Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Малена 2000

747jpg_5619189_8608571.jpg

одно наслаждение любоваться Моникой Беллуччи!

Осторожно, посоны, в картине ооочень много откровенных сцен с Моникой, при своих телках не смотреть, будут отвлекать!!!

Малена охуенный фильм.

tumbaabiertA_Byzantium_cartell.jpg

Византия

Разочаровашка, ибо ожидал намного большего

Вообще не стоит смотреть?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Малена 2000

747jpg_5619189_8608571.jpg

одно наслаждение любоваться Моникой Беллуччи!

Осторожно, посоны, в картине ооочень много откровенных сцен с Моникой, при своих телках не смотреть, будут отвлекать!!!

Малена охуенный фильм.

tumbaabiertA_Byzantium_cartell.jpg

Византия

Разочаровашка, ибо ожидал намного большего

Вообще не стоит смотреть?

 

Ну я бы точно снова смотреть не стал

Ждал чего интересного, а получилось как всегда, сумерки часть 1.5

Пару хороших картинок, атмосферных композиций, ну и Arterton играет достойно, в остальном довольно безыдейно. На два часа точно не вытягивает

Link to comment
Share on other sites

 

 

Малена 2000

747jpg_5619189_8608571.jpg

одно наслаждение любоваться Моникой Беллуччи!

Осторожно, посоны, в картине ооочень много откровенных сцен с Моникой, при своих телках не смотреть, будут отвлекать!!!

Малена охуенный фильм.

tumbaabiertA_Byzantium_cartell.jpg

Византия

Разочаровашка, ибо ожидал намного большего

Вообще не стоит смотреть?

 

Ну я бы точно снова смотреть не стал

Ждал чего интересного, а получилось как всегда, сумерки часть 1.5

Пару хороших картинок, атмосферных композиций, ну и Arterton играет достойно, в остальном довольно безыдейно. На два часа точно не вытягивает

 

ну мне по трейлеру тоже показалось, что это какая то ванильная хуйня. Уж точно не тянет на уровень "Интервью с Вампиром". Да и какого спрашивается фильм называется Византия?

Link to comment
Share on other sites

Фильм ждал, но трейлеров не смотрел, наверно зря. Византия - название заброшенного отеля/борделя в фильме, источник (город) меча для обезглавливания левых вампиров и, судя по всему, символ падения и разрушения власти патриархального общества 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Фильм ждал, но трейлеров не смотрел, наверно зря. Византия - название заброшенного отеля/борделя в фильме, источник (город) меча для обезглавливания левых вампиров и, судя по всему, символ падения и разрушения власти патриархального общества 

ясно спасибо, а то где не посмотрю нигде не спойлерят почему называется фильм так.

Link to comment
Share on other sites

 

Фильм ждал, но трейлеров не смотрел, наверно зря. Византия - название заброшенного отеля/борделя в фильме, источник (город) меча для обезглавливания левых вампиров и, судя по всему, символ падения и разрушения власти патриархального общества 

ясно спасибо, а то где не посмотрю нигде не спойлерят почему называется фильм так.

 

да,еще есть гиганские горные менструальные тотемы извергающие кровь

 

выглядит так-же, как и звучит 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Фильм ждал, но трейлеров не смотрел, наверно зря. Византия - название заброшенного отеля/борделя в фильме, источник (город) меча для обезглавливания левых вампиров и, судя по всему, символ падения и разрушения власти патриархального общества 

ясно спасибо, а то где не посмотрю нигде не спойлерят почему называется фильм так.

 

да,еще есть гиганские горные менструальные тотемы извергающие кровь

 

выглядит так-же, как и звучит 

 

 

мотивирует, ага

Link to comment
Share on other sites

Студент

 

5/10

 

Фильм снят по мотивам романа Ф. Достоевского «Преступление и наказание».

 

http://www.kinopoisk.ru/film/678416/

 

%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1

Link to comment
Share on other sites

25137.jpg

Падение Олимпа

Всё эти азиаты, блеать. МакКлейна на них нет

Правда на лампочках видать сэкономили

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Насчет фильма ошибался, неплохой достаточно ужастик. Хотя меня опять не взяло, один раз вздрогнул от внезапности и все, а так весь фильм на позитиве смотрел как обычно, да подругу пугал :).

iphone360_468994.jpg

Link to comment
Share on other sites

ни названия, ни обложки, только лого кинопоиска

пысы хотя подозреваю, что речь идет о Заклятии

да, сходи, вет, смотреть можно :rolleyes:

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Turbo-Poster-Camp-D.jpg

Турбо

6,5/10

Начало многообещающее, было весело и забавно наблюдать, потом начался глупый сумбур. Хотя детишкам - самое то)

 

ripd-poster.jpg

Призрачный патруль

6,5/10

Не все так плохо, как обещали рейтинги и отзывы. На голову ниже, конечно, Людей в черном и Охотников за привидениями, но, в целом, неплохо

Link to comment
Share on other sites

Призрачный патруль

6,5/10

Не все так плохо, как обещали рейтинги и отзывы. На голову ниже, конечно, Людей в черном и Охотников за привидениями, но, в целом, неплохо

Плять такое гавно, шо пздц ребята, так пожалел, что пошёл на него в кино! Какие там 6,5 максбэт - 1,5 / 10

Link to comment
Share on other sites

может быть я не понял фильма, но фильм мне показался жутким предсказуемым гавном, ну кроме актеров конечно, актеры на высоте

 

Это я про "Семь"

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Я тоже недавно его посмотрел. Смотрится очень хорошо, атмосфера жутковатая. Питт слегка похож на Макса Пэйна из первой части :D 

Пересмотрел кучу фильмов за это время. Могу отметить "Отступники" и "Секреты Лос-Анджелеса"(шедевр). Меньше всего понравились(но понравились) "Самый пьяный округ в мире" и "Перл Харбор".



Вчера ещё с другом посмотрели "Семь психопатов" в переводе Гоблина. Фильм такой себе, на 6/10, хоть и есть забавные идеи в стиле Гая Ричи, но с озвучкой Гоблина смотрится на 7-8/10. 

Link to comment
Share on other sites

Семь 1995

377jpg_6906003_8712145.jpg

один из любимых в данном жанре

ахуенный фильм, классика жанра, Финчер херни не снимает.

Изменено пользователем -WestGun-
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...