Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Причем здесь книга? Тебя ж за фильм спрашивают.

Потому что я не могу судить на сколько близко к книге он снят. Если человек читал книгу и она ему понравилась, то это первое, что его обычно интересует

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь книга? Тебя ж за фильм спрашивают.

Потому что я не могу судить на сколько близко к книге он снят. Если человек читал книгу и она ему понравилась, то это первое, что его обычно интересует

но может быть я необычная личность и меня интересует именно твое мнение о фильме

Link to comment
Share on other sites

Звездный десант. Тупое, но веселое говницо.

1.jpg

Реально достойно. А я уж и позабыл, когда смотрел хороший ужастик до этого. Года два назад, наверное.

13046319_piranii_2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Реально достойно. А я уж и позабыл, когда смотрел хороший ужастик до этого. Года два назад, наверное.

что, серьезно?? я и смотреть не стал, так как был уверен, что кроме титек там ничего не увижу

ну титьки - это тоже немалый плюс :D особо фильм не пугает, но весело.

Звёздный десант тупое, но весело говнецо? Видимо ты был пьян...

а ты его шедевром считаешь чтоли? 

сюжет примитивен, есть боевики с куда более крутым сюжетом, за героев тоже не особо хочется переживать. для того времени круто снято.

Link to comment
Share on other sites

Да нет не шедевром, просто само кинцо очень хорошее вот и все. Может сейчас он смотриться как-то обычно, но раньше это был уровень.

Link to comment
Share on other sites

Да нет не шедевром, просто само кинцо очень хорошее вот и все. Может сейчас он смотриться как-то обычно, но раньше это был уровень.

 

согласен. у соседа на кассете был этот фильм, очередь стояла что бы его пересмотреть. На этой же кассете еще был фильм "Спаун", тоже шикарный для того времени. Странно, что еще голливуд на него ремейк не сняли

дак продолжение десанта было. аж две части

Link to comment
Share on other sites

cover_14282_56409.jpg

 

Концовка 3 сезона мягко говоря опечалила, думал иначе все обернеться но не тут то было...И зачем они только в заключительную серию столько ненужного пиздежа вляпали..

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

бля, ну и хуевый у тебя вкус таки. спартанцев даже засрал

фильм мне понравился, но оценку выше я просто немог поставить

 

300 спартанцев мочит дохуя людей, это из ряда американских боевиков, порадовало то что в конце всех замочили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...