Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Война Харта

1044.jpg

Вот как было хорошо американцам в немецком плену - и кормили хорошо, и права соблюдали. А Сталин не подписал конвенцию, и наших гнали на убой.

Не знаю, как было на самом деле, соблюдалась ли женевская конвенция на самом деле. Жаль американцы не знают русской войны.

Фильм хорош актёрской игрой, вот почему-то нравится мне Колин Фаррелл. Хотя...

2002 Премия Шанхайского международного кинофестиваля — лучший актер (Колин Фаррелл)

Сюжет отстойный, ведь знаем как наши предки погибали.

Link to comment
Share on other sites

Уже который раз пересматриваю, а все также изумительно. На сей раз и отныне, только в оригинале. Охуенно.

firefly-poster.jpg

HappyRageGuy.png

THANK YOU MISTER WHEDON!

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

многим кто читал книгу фильм не понравился. я книгу не читала, но фильм понравился. не думаю что кто-то сможет снять по книгам мураками и передать всё то что он хотел сказать и сказал.

9811cc38f17a43e6bf157e28e6ff.jpg

p.s. саундртрек очень крутой.

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

многим кто читал книгу фильм не понравился. я книгу не читала, но фильм понравился. не думаю что кто-то сможет снять по книгам мураками и передать всё то что он хотел сказать и сказал.

p.s. саундртрек очень крутой.

Надо бы посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

ага я видел, но было не сначала я не стал смотреть

Ну там не настолько великолепный фильм. Можно и не смотреть. На один раз фильм. Слишком уж лёгкие проблемы были на войне у американцев по сравнению с нашими. Это тоже самое как сравнивать высадку в Нормандии с боями под Сталинградом.

Link to comment
Share on other sites

Ну там не настолько великолепный фильм. Можно и не смотреть. На один раз фильм. Слишком уж лёгкие проблемы были на войне у американцев по сравнению с нашими. Это тоже самое как сравнивать высадку в Нормандии с боями под Сталинградом.

ладно зато там Брюс в гавне не снимается:)

trust_sm.jpg

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Не алё киношка канечно. Дебильный юмор, от которого просто тошно. Как часто это бывает, 3дэ лишь в паре моментах. Сюжет построен ущербно, то он хочет стать солдатом, то он становится клоуном который пляшет на сцене, вообщем шлак полный. Лишь только в конце начинает происходить, что-то более менее привлекательное...

Вторая часть будет, надеюсь поудачней первой получится

-мститель.jpg

Link to comment
Share on other sites

Nesnosnyie_bossyi.jpg

Собирался пойти на обезьян, а об этом фильме даже не слышал прежде, но увидел на постере Кевина Спейси и решил идти на эту премьеру - итог: впервые в этом году не жалко потраченных денег на кинотеатр.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...