Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Вот зачем мусолить эту тему, если я уже написал свое мнение, которое сложилось давно и менять я его не буду.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот тебе скрин. Куда надо нажать, чтобы сообщение удалилось?

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Вот тебе скрин. Куда надо нажать, чтобы сообщение удалилось?

аааа. так бы и сказал, на форуме обычные пользователи не могут

Link to comment
Share on other sites

аааа. так бы и сказал, на форуме обычные пользователи не могут

Плохо. Вот бывает иногда случайно какое-то сообщение отправишь, и всё, потом его уже хрен удалишь... в итоге получается спам.

Админы, предлагаю поставить такую фичу на наш форум.

Link to comment
Share on other sites

не помню писала или нет. очень хочеться что бы была такая возможность как добавления плееров при оформлении публикаций. раньше так можно быо делать теперь нет.

Link to comment
Share on other sites

Filesonic вообще стрёмный обменник, с него очень часто удаляют ссылки

Да там 1 из 10 защиту от спама различишь

Плохо. Вот бывает иногда случайно какое-то сообщение отправишь, и всё, потом его уже хрен удалишь... в итоге получается спам.

Админы, предлагаю поставить такую фичу на наш форум.

А нельзя сделать так: "Именить" -> и тупо там написать что-нибудь по теме.

Если будет "удалить" то во всех темах на музыку, творчество, авторы будут гнать а потом как ни в чём ни бывало удалят сообщения

Link to comment
Share on other sites

Если будет "удалить" то во всех темах на музыку, творчество, авторы будут гнать а потом как ни в чём ни бывало удалят сообщения

А если тебе больше нечего написать? То что делать? Тупо смайлик ставить или что?

Link to comment
Share on other sites

А если тебе больше нечего написать? То что делать? Тупо смайлик ставить или что?

Некоторые так и делают. Приходит модератор - удаляет.

У ILOVEGOODHASH аргумент весомее.

Link to comment
Share on other sites

Filesonic вообще стрёмный обменник, с него очень часто удаляют ссылки

Удаляет любой файлообменник по письму от DMCA. Может только Ифолдер хранит, т.к. он чисто российский (вроде как).

Link to comment
Share on other sites

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/72907-doubleheader-method-man-redman-blackout-blackout-2-itunes-version.html

Не пойму смысла публикации. Админы разъясните...

Во-первых оформлено как курица лапой, во вторых такое качество есть на сайте, и даже 320 есть.

Плюс.

Я думаю, нам нужна ещё дискография Тупака с тунца.

Link to comment
Share on other sites

Я за тунцовые рипы. По следующим причинам:

- удобнее владельцов айподов

- есть бонусные трэки

- есть буклеты

- разнообразие форматов дает преимущество перед другими хх порталами, к примеру на вате уже года 3 каждый альбом вот так выкладывают и пользователь сам решает как ему удобнее качать. (*) Мне к примеру с форматов интересны только В0 и Флак, так же как некоторым интересны рипы с айтюнза.

Link to comment
Share on other sites

Я за тунцовые рипы. По следующим причинам:

- удобнее владельцов айподов

- есть бонусные трэки

- есть буклеты

- разнообразие форматов дает преимущество перед другими хх порталами, к примеру на вате уже года 3 каждый альбом вот так выкладывают и пользователь сам решает как ему удобнее качать. (*) Мне к примеру с форматов интересны только В0 и Флак, так же как некоторым интересны рипы с айтюнза.

ну не знаю, для меня этот формат вообще никак... может для владельцев айподов и надо, но мне кажется что их тут единицы... ну раз заливают, значит это кому-то надо... на айподе хоть играет чётко? 320 kbps хуже на них воспроизводится?

Link to comment
Share on other sites

Хуйня всё это с айподами. Пять лет использую под и пять на мп3. Все остальное - пдеж и провокация ;)

А куча идентичных форматов - это не разнорбазие, это - свалка, товарищи. Не надо путать сайт с торентами, ватой и прочими сурогатами, здесь такое не прокатит

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Хуйня всё это с айподами. Пять лет использую под и пять на мп3. Все остальное - пдеж и провокация ;)

А куча идентичных форматов - это не разнорбазие, это - срач, товарищи. Не надо путать сайт с торентами, ватой и прочими сурогатами, здесь такое не прокатит

Вот Морро дело говорит. Тоже считаю что это всё хуета

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше пускай выкладывают тунцовые рипы чем айтюнзовские бонусы конвектируют в 320 мп3 и выкладывают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...