Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

бесит когда одноклассники строят из себя экспертов и говорят что я слушаю говно. типа конечно Бушидо говно а Витя АК бог ебать его.

бесит когда одноклассники строят из себя экспертов и говорят что я слушаю говно. типа конечно Бушидо говно а Витя АК бог ебать его.

b4a7797e050af141fb4f42c4920e76c5.jpg

А меня вот Морро бесит, временами

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня такая же херь, пиздец, я 7 девушек бросил только из за того, что они говорили, что я слушаю говно

ты так никого не найдешь

Link to comment
Share on other sites

бесит когда одноклассники строят из себя экспертов и говорят что я слушаю говно. типа конечно Бушидо говно а Витя АК бог ебать его.

Особенно те, которые музыку в основном в вк слушают.

Не без таких. Но их же не заставишь слушать что-то свое.

Link to comment
Share on other sites

бесит что учёба только началась :angry:

Хах. Наоборот хорошо. Хотя в конце года свои бонусы, если сейчас помучиться.

А там весна, лето...Эххх.

Link to comment
Share on other sites

Криштиано Роналду, Янукович, Медведев, варёный лук, изюм, быдло, скинхеды; когда мяч на футболе надо пасовать; когда мне не пасуют; когда после дождя на мокром асфальте песок под ногами поскрипывает; дебильные работы учёных, которые меня заставляют конспектировать; математика, химия (слава Богу, в универе их у меня нет); когда колонки хрипят; когда находишь альбом после нескольких часов поисков по нету, а там ссылки битые; Виталик, Костя, Саша бородатый и Лёша (все с баскета); когда дегу грызёт клетку; когда колено болит (мениск, сука); лицемерие бесит сильно...

Список будет дополнен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Хурма, Хью Грант и Кирстен Данст, супергерои, анимэ. коррупция бесит.

а да, израиль бесит.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Наверно, у всех есть сосед с дрелью. Так вот мой меня бесит.

я недавно сам был на месте этого соседа. полдвенадцатого как перфаратором ебанул стену 2 раза :lol:

просто пришёл поздно, а надо было вешалку сделать у себя в комнате

Link to comment
Share on other sites

Наверно, у всех есть сосед с дрелью. Так вот мой меня бесит.

о да,надомной Юра старик живет так он дрелит такое ощущение постоянно и говорить бесполезно

а так многое бесит,но я лучше не буду об этом

Изменено пользователем dmj79
Link to comment
Share on other sites

бесит блять когда зайдет в маршрутку какой нибудь мудак со своим музлом и слушает сидит, хуйло тупое. сегодня ехал, подсела мамаша с дочкой и сыном лет шести-семи. дак паренек как вьебенил центр - город дорог и у меня уши свернулись, потом блять пошла какая то тупая песня где пели застрахуй хуй хуй блять. мамаша тупая дура такую блядотень давать слушать малому. взрослые то тупеют от такого музла, а тут аж малец.

Link to comment
Share on other sites

меня бесит, когда какая-нибудь хуета заходит в маршрутку, пройдет в конец маршрутки, сядет и начинает передевать деньги.

ты сука мимо входа идешь, мимо водилы, отдай проходя мимо и готовь деньги заранее.

Link to comment
Share on other sites

меня бесит, когда какая-нибудь хуета заходит в маршрутку, пройдет в конец маршрутки, сядет и начинает передевать деньги.

ты сука мимо входа идешь, мимо водилы, отдай проходя мимо и готовь деньги заранее.

вот именно!!! зашел, заплатил, сел. а то чо я вам там вестерн юнгион чтоле деньги передавать

Link to comment
Share on other sites

меня бесит, когда какая-нибудь хуета заходит в маршрутку, пройдет в конец маршрутки, сядет и начинает передевать деньги.

ты сука мимо входа идешь, мимо водилы, отдай проходя мимо и готовь деньги заранее.

Ахаха, да. Нет чтобы деньги до посадки в маршрутку платить, они садятся отсчитывают и передают, ты ещё держишься еле как, а она (он) тыкает тебе "передайте за проезд. Бесит пиздец

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...