Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Marilyn Manson


Recommended Posts

ну я уже не помню у него дед был больной, а самого менсона а по батюшке Бра?йан Хью Уо?рнер),запирал подвале и что то там с ним делал и еще он подсматриал как дед мастурбирует и и не знаю поч тут опровергли что у него 2 ребра ырезано она сам удалли чтоб делать самому минет...блин а с другой стороны у него была жена дита фон тис :rolleyes:

Ну у него с головой что-то не то это 100%, а без макияжа он страшный... Но людям как раз и нравятся такие необычные люди. Хотя как такового таланта я у него не вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Мятный_Бегемот

Да уж, а как же гены, и если следовать той же вере что все люди равны какого хера он талантлив, а я нет, он сын олигарха, а я каждую копейку считаю, у одних есть все у других ничего, причем у тех кого нет ничего не виноваты в этом

ты завидуешь богатым ??? и считай дальше свои копейки! всегда поражалась таким людям с убогой душой :lol: даже говорить не хочу с тобой на эту тему. Чикатило тоже в детстве не додали чего то! может ты пойдешь по его стопам ? нужно работать и тогда будет все! у олигарха тоже не все поколение было богатым!а вы все хотите что бы к вам с небес кэш летел! сидите до пенсии ждите! люди не ценят когда у них есть работа! руки ноги есть,пиздуй продвигай свои дела!

Link to comment
Share on other sites

[name=Мятный_Бегемот ето как жевачка со вкусом копыт и святой води. на вкус противно но не викенешь(по библейских канонах)= короче фейк

p.s. мерлин мужик. я когда то в детстве его клипи включать боялся :lol: . не особо слухаю. короче как когда.

Изменено пользователем cool_G
Link to comment
Share on other sites

Ну у него с головой что-то не то это 100%, а без макияжа он страшный... Но людям как раз и нравятся такие необычные люди. Хотя как такового таланта я у него не вижу.

ой Господи да какой у него талант вышел на имедже и все какая там музыка нечго в ней нету,ну голос не плохой а так...

Marilyn Manson (он же Мэрилин Мэнсон, ММ, Брайан Уорнер, Антихрист Суперстар, Марилунь) — хикки, тролль, фрик, дипломированный сатанист, атеист, алсо D&Dшник. Ненавидим быдлом за все грехи и мыслепреступления, небыдлом за всемирную известность и богатость. Объект лютого шлика херок. В наши дни существует исключительно как элемент ностальгии отдельных пациентов по совсем недавно ушедшей молодости. Новоиспечённый молодняк его даже наверное практически и не знает. А если совсем откровенно то кому он теперь вааще нахуй нужен... ведь есть Lady GaGa!!!

Родился в семье медсестры и торговца мебелью. В детстве был замкнутым дитем, ходил в христианскую школу, где ему прививали любовь к Б-гу и объясняли, что D&D - плохо. Как часто складывается у хикки с христианскими школами, послал всё нахуй и выбрал здравый смысл. Прямо как Джордж Карлин. Кроме школы в его тяжелом детстве еще был извращенный дед, который сидел в подвале, смотрел порево, фапал на животных, развлекался с клизмами и фаллосами. Малыш Брайан сильно впечатлился, т.к. часто был свидетелем этих сцен. В 18 лет закончил школу, съебал во Флориду и нанялся работать журналюгой в местную музыкальную газетенку. Также сочинял стихи, писал creepy-рассказы, но они никого не интересовали. В 1989 году таки отринул мирское имя и стал Marilyn Manson.

Изменено пользователем J.D.
Link to comment
Share on other sites

ты завидуешь богатым ??? и считай дальше свои копейки! всегда поражалась таким людям с убогой душой :lol: даже говорить не хочу с тобой на эту тему. Чикатило тоже в детстве не додали чего то! может ты пойдешь по его стопам ? нужно работать и тогда будет все! у олигарха тоже не все поколение было богатым!а вы все хотите что бы к вам с небес кэш летел! сидите до пенсии ждите! люди не ценят когда у них есть работа! руки ноги есть,пиздуй продвигай свои дела!

Чтобы жить нужно работать, чтобы стать богатым нужно придумать что то еще! - (С)

Кристина, ты вот не учишься ведь даже) Зато другим советы даешь! :(

ты болен [2] B)

Ты не шаришь)

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

на каком основании ты называешь меня сатанистом мятная ??? :huh: :huh:

в общем с тобой всё понятно ..... и кстати покажи мне хоть одну строчку из Библии про перерождение ...

просто лично я помню , что был ангел , который хотел мощь и власть , равной Богу и он хотел свергнуть его и нашёл себе посредников , и Бог сверг их вниз , а этот падший ангел и является Дьяволом ...... а ещё не помнишь случаем , что Дьявол вселился в змея и искусил Адама или ты эту информацию пропустила ???))))))

с вами всё понятно девушка

Индиго что ты читал ??? я не помню что бы это там было! и знаю точно что ты ее не читал! что со мной понятно ??? у меня настоящая Библия. это ты наверное со своей херней перепутал! соглашусь про реинкорнацию загнула,но в осталном я права! :)

Link to comment
Share on other sites

ты завидуешь богатым ??? и считай дальше свои копейки! всегда поражалась таким людям с убогой душой :lol: даже говорить не хочу с тобой на эту тему. Чикатило тоже в детстве не додали чего то! может ты пойдешь по его стопам ? нужно работать и тогда будет все! у олигарха тоже не все поколение было богатым!а вы все хотите что бы к вам с небес кэш летел! сидите до пенсии ждите! люди не ценят когда у них есть работа! руки ноги есть,пиздуй продвигай свои дела!

Я не об этом, ты видимо через строчку читаешь, я к тому что люди никогда не были равны, кто то калекой рождается, кто то мертвым, о себе я вполне состоятельный и никому никогда не завидую, себя привел в качестве примера

Link to comment
Share on other sites

ндиго что ты читал ??? я не помню что бы это там было! и знаю точно что ты ее не читал! что со мной понятно ??? у меня настоящая Библия. это ты наверное со своей херней перепутал! соглашусь про реинкорнацию загнула,но в осталном я права! :)

ахахахахахаха подруга ты не права во всём )))) я тебе привёл реальные док-ва из Библии , которые подтвердят те , кто её читал ;)

я её не читал ??))))) ахахахахах ну да , ты же всё знаешь )))))))))) но я её читал и знаю её получше некоторых ;)

просто может у тебя Библия для детей , состоящая из 20 страниц ??? :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Чикатило тоже в детстве не додали чего то! может ты пойдешь по его стопам ?

Всё Street-G! Тебя уже и в маньяки записали, а если ещё учесть что ты и Некро слушаешь то ваще пиз*ец :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

Чтобы жить нужно работать, чтобы стать богатым нужно придумать что то еще! - (С)

Кристина, ты вот не учишься ведь даже) Зато другим советы даешь! :(

Ты не шаришь)

ты дохуя знаешь! соком еще не траванулся ???? я жду

Link to comment
Share on other sites

и кстати ты так же не объяснила мне , на каких основаниях ты назвала меня сатанистом

так что подруга , не говори о том , чего не знаешь ;)

ты не знаешь ничего про Бога , про Библию , про веру , но во всё горло про это орёшь и выставляешь себя посмешищем ;)

Link to comment
Share on other sites

Как меня парит эта тупая упертость, если ты веришь верь, тебя никто не заставляет отказываться от веры, ваш разговор вполне бессмысленный, чтобы его продолжать.

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

ахахахахахаха подруга ты не права во всём )))) я тебе привёл реальные док-ва из Библии , которые подтвердят те , кто её читал ;)

я её не читал ??))))) ахахахахах ну да , ты же всё знаешь )))))))))) но я её читал и знаю её получше некоторых ;)

просто может у тебя Библия для детей , состоящая из 20 страниц ??? :lol: :lol: :lol:

нет, у меня Библия сатанистов! в чем я еще не права ????

Link to comment
Share on other sites

а вообще нах его не слушайте,слушайте дедкор и нинтендокор сам не давно подсел :D

слушайте рэп бля. этот хип хоп портал если что.

Link to comment
Share on other sites

нет, у меня Библия сатанистов! в чем я еще не права ????

неадекват дэтэктэд :wacko: :wacko: :wacko:

Изменено пользователем INDIGO 323
Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

и кстати ты так же не объяснила мне , на каких основаниях ты назвала меня сатанистом

так что подруга , не говори о том , чего не знаешь ;)

ты не знаешь ничего про Бога , про Библию , про веру , но во всё горло про это орёшь и выставляешь себя посмешищем ;)

еще к чему предерешься ??? хочешь пойду еще раз тему создам с твоей фоткой ??? :lol: :lol: :lol: мля какие могут быть основания инди ??? когда ты пишешь себе текста,откуда они идут ??? из души,я думаю она у тебя есть! в твоей душе уже зарождена эта херня.

Link to comment
Share on other sites

еще к чему предерешься ??? хочешь пойду еще раз тему создам с твоей фоткой ??? :lol: :lol: :lol: мля какие могут быть основания инди ??? когда ты пишешь себе текста,откуда они идут ??? из души,я думаю она у тебя есть! в твоей душе уже зарождена эта херня.

Изображение

как ты можешь говорить про меня и мою душу ??? ты не видела меня в живую , ты со мной в живую не общалась , ты меня не знаешь ;) опять же не говори того , о чём не знаешь ;)

а читаю я про такое , ибо я почти всегда погружён в мысли о смысле жизни и смерти :)

создавай , троли должны так делать ;)

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

как ты можешь говорить про меня и мою душу ??? ты не видела меня в живую , ты со мной в живую не общалась , ты меня не знаешь ;) опять же не говори того , о чём не знаешь ;)

а читаю я про такое , ибо я почти всегда погружён в мысли о смысле жизни и смерти :)

создавай , троли должны так делать ;)

мне не надо ничего видеть в живую! судя по тому что ты слушаешь и говоришь все и так понятно ;) что для тебя Бог и что сатана ???? ты тоже не знаешь есть или нет перерождение! вот и не надо говорить ;) но человек который не верит для меня пуст,его нет! все точка.

Индиго я тролль а ты клоун!

Link to comment
Share on other sites

мне не надо ничего видеть в живую! судя по тому что ты слушаешь и говоришь все и так понятно ;)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: какая же ты смешная я не могу )))))))))

что для тебя Бог и что сатана ????

я уже писал о том , как я отношусь к ним

ты тоже не знаешь есть или нет перерождение!

ты прям вся из кожы вон лезла , чтобы мне это доказать , опираясь на Библию ,хотя там ничего про этого нету и по истине верующий человек не будет верить в не понять что :)

Индиго я тролль а ты клоун!

1000 % ты нихуя не обоснуешь неадекватная ты наша )))))) ты просто сотрясаешь клавиатуру нажатием пальцами и всё )))))

ладно , игнор тебе , достала ты

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: какая же ты смешная я не могу )))))))))

я уже писал о том , как я отношусь к ним

ты прям вся из кожы вон лезла , чтобы мне это доказать , опираясь на Библию ,хотя там ничего про этого нету и по истине верующий человек не будет верить в не понять что :)

1000 % ты нихуя не обоснуешь неадекватная ты наша )))))) ты просто сотрясаешь клавиатуру нажатием пальцами и всё )))))

ладно , игнор тебе , достала ты

хули тут и обосновывать нечего! и не надо тут про клавеатуру говорить ;) ты бы за собой замечал лучше.мля может еще заплачишь от того что я в игноре ??? мне же лучше! я спать пойду

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: какая же ты смешная я не могу )))))))))

ты прям вся из кожы вон лезла , чтобы мне это доказать , опираясь на Библию ,хотя там ничего про этого нету и по истине верующий человек не будет верить в не понять что :)

ахахахахахаха!!! :lol: :lol: :lol: тогда и Бог для тебя тоже непонять что! вообщем все ясно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...