Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Marilyn Manson


Recommended Posts

  • Replies 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он мощный, крутой и эпатажный. Это все образ, амплуа, за которые он получает огромные бабки. Вам есть чему у него поучиться.

Эта да, но он скорее известен своим образом, чем творчеством, не было бы образа он бы не привлекал такого внимания к своей персоне

Link to comment
Share on other sites

Эта да, но он скорее известен своим образом, чем творчеством, не было бы образа он бы не привлекал такого внимания к своей персоне

ха, например, мне плевать на его образ, мне нравятся его песни потому что близки темы которые он в них затрагивает, что ты на это скажешь?

Link to comment
Share on other sites

Эта да, но он скорее известен своим образом, чем творчеством, не было бы образа он бы не привлекал такого внимания к своей персоне

У него есть очень крутые треки, инструментальные, например. Очень энергичные, рэйвовые, чего стоят, например, саундтреки к Матрице.

Link to comment
Share on other sites

а что тут такого??!!ну вот объясни почему он, ты, я не могут себе этого позволить?

я верующий человек,и если ты считаешь что это нормально,мне с тобой неочем говорить

я просто поражаюсь твоим постом

Link to comment
Share on other sites

ха, например, мне плевать на его образ, мне нравятся его песни потому что близки темы которые он в них затрагивает, что ты на это скажешь?

Блин так сказал, как будто я щас должен потеряться при попытке ответить что-нибудь умное ^_^ Это тебе близки его темы, для большинства же скорее приоритетом является образ.

Link to comment
Share on other sites

я верующий человек,и если ты считаешь что это нормально,мне с тобой неочем говорить

я просто поражаюсь твоим постом

Ты верующий, а есть люди которые считают что библия-это набор сказок, с помощью которых церковь и не только она манипулирует людьми в своих интересах, может Мэнсон тоже так считает и за это его надо называть уродом? Другой разговор, что действительно такие действие как разрывание, или сожжение библии оскорбляет чувства миллионов верующих, а это уже не очень хорошо. Но как уже было сказано ранее, Мэнсон это эпатажник, поэтому от него всего можно ждать, хотя и треки у него есть не плохие.
Link to comment
Share on other sites

Ты верующий, а есть люди которые считают что библия-это набор сказок, с помощью которых церковь и не только она манипулирует людьми в своих интересах, может Мэнсон тоже так считает и за это его надо называть уродом? Другой разговор, что действительно такие действие как разрывание, или сожжение библии оскорбляет чувства миллионов верующих, а это уже не очень хорошо. Но как уже было сказано ранее, Мэнсон это эпатажник, поэтому от него всего можно ждать, хотя и треки у него есть не плохие.

сам не верующий и полносью поддерживаю первую часть коментария

Link to comment
Share on other sites

сам не верующий и полносью поддерживаю первую часть коментария

Каждый рано или поздно придёт к Богу... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=hfCjmT5vd24

вот бля чем трек плох ???? охирительная тема :) каждый может такое слушать :) и в тексте смысл нереальный , я даж и не думалл ,что он такие темы в своих треках задевает , лирика просто пиздец

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

Бог живет в каждом из нас! если в тебе Бога нет,то и верить в это нет смыслы.

Людей не верующих видно из долека! они пустые в них нет света!!!

Будет какая-нибудь трудная ситуация и поймешь что Бог есть...

без вопросов ;)

Link to comment
Share on other sites

Будет какая-нибудь трудная ситуация и поймешь что Бог есть...

хы врядли, привык расчитывать на свои силы, а не на помощь свыше

Link to comment
Share on other sites

Согласен, помню когда он ещё вышел, мне его дали, я его постоянно гонял. болше всего прёт трек Heart-Shaped Glasses и Evidence

а как тебе If I Was Your Vampire ???? по мне так просто роскошь , но на любителя , в отличии от Eat Me Drink Me , которое может слушать каждый

Link to comment
Share on other sites

про веру в Бога есть отдельная тема

смешно что про веру в бога говорит человек, у которого на аватаре Крюгер

Ты не шаришь!)

Ни вижу ничего плохого в том то что мне нравятся фильмы с данным персонажом.

хы врядли, привык расчитывать на свои силы, а не на помощь свыше

Правильно, надо рассчитывать на свои силы. Но и про Бога забывать нельзя...

Изменено пользователем i4Tech
Link to comment
Share on other sites

смешно что про веру в бога говорит человек, у которого на аватаре Крюгер

дина ты меня конечно извини , но причём здесь персонаж фильма и Бог ???? :huh: :huh: или я не в теме ???

так блин Мэрлин Мэнсон и всё в этой теме !!!!

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

В том и дело: при чем тут стиль Мэнсона и вера в Бога, вы тут хоть знаете, какое у него детство было и почему у него такой стиль?

это я затронула, чтобы кое-что объяснить

ой мляяяяяяяяя :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...