Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Kid Cudi


Flow Master

Оцените новый альбом по 10-бальной шкале  

53 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

10/10

хотя не слушал.

вообще не 1 его трека не слышал никогда

Изменено пользователем MC_Mazafucka
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ой ты смотри какие журналюги ((( не дали последним альбомам Канье и Фифти хорошие оценки, это потому что им денег не дали??))) если ты заметил что часто у разных изданный сильно разнятся оценки одним и тем же альбомам, так вот в случае с Кади они почему почти все положительные … и другое Америка это не Россия или Украина где все можно купить, из-за гребаной свободы слова в Америке можно опустить карьеру исполнителя в тартарары только одной статьей…и я родился в Украине а не в США и на меня не действуют их методы, просто надо уметь правильно обрабатывать информацию )))))

Ой пипец, не могу это читать. "Америка не россия", ну как можно быть таким наивным. Я не говорил, что им заплатили, всем не заплатишь, ну в общем всё ясно с тобой, безполезно, слушай дальше куди и смотри МТВ - ты можешь так же использовать его как религию...

Link to comment
Share on other sites

Ой пипец, не могу это читать. "Америка не россия", ну как можно быть таким наивным. Я не говорил, что им заплатили, всем не заплатишь, ну в общем всё ясно с тобой, безполезно, слушай дальше куди и смотри МТВ - ты можешь так же использовать его как религию...

как ты слушал Кади так и понял меня ))) кстати МТВ ни разу не смотрел (((

Link to comment
Share on other sites

Пиши рецензию,с удвольствием почитаю.

С удовольствием бы написал, но пока время нету (( ибо учеба и тд.

где ты там вообще рэп услышал?

это не чистый рэп, альбом эксперементальный, но все равно его я отношу больше к хип хопу.

Link to comment
Share on other sites

по моему в эталон ставят читку Ракима, ток что ж все кто не читает как он не рэпперы

+10000, не могут все одинаково читать, у каждого свой стиль.

Link to comment
Share on other sites

кстати ненадо на мтв гнать, там между прочем полно нормальных программ: клиника, Южный парк, тачка на прокачку))

из 24часов эфира всего 3 часа музыки. это очень большой минус

Link to comment
Share on other sites

кстати ненадо на мтв гнать, там между прочем полно нормальных программ: клиника, Южный парк, тачка на прокачку))

за клинику +1000000000, скоро новый сезон ))

Link to comment
Share on other sites

учитывая какую там ставят музыку это скорее плюс.

по мтв всегда крутили что популярно, в 90х Тупака, Мадонну, Джордж Майкла и Майкла джексона, сейчас Тимати, Дж Смэша, Бритни и каких то бэггеров.

если уж канал отказываетсчя от концепции крутить музыкальные клипы, то и пусть отказывается от первоначального названия. Та же клиника ничего общего с музыкой не имеет. Хотя мне лично очень нравится. А вот всякие алчные экстремалы, бешеные предки, по домам и секс с тилой текилой полный сакс.

Link to comment
Share on other sites

да хотя бы нормальный хип хоп показывали

за хип хопом на BET, а на MTV крутят популярную музыку, то, что будут 12 летние девочки слушать, так как на них вся поп индустрия и держится.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот эти MTV \ MYZ TV уже назвать музыкальными каналами язык не поварачивается, на них показывают всё кроме самой музыки.

это больше развлекательные каналы чем только музыкальные, благодаря сериалам и ТВ шоу им удается задержать больше количество телезрителей с разными музыкальными вкусами от переключение на другой канал ))

Link to comment
Share on other sites

Вообще в плане музыки, сейчас самый хороший канал это BRIDGE TV, круглые сутки только зарубежная музыка, ни каких Бис и прочей х***ни, и рэп частенько крутят, причём к примеру такой - который муз-тв и мтв судя по всему уже давно отказались крутить, единственное из рэпа по мтв за последнее время порадовало что вчера увидел клип Эма Бьютифул.

Link to comment
Share on other sites

Salvatore, было бы ещё хорошо если бы ты сам доказывал, что альбом хорош, но ты постоянно ссылаешься на чьё-то мнение и называешь это объективностью. Если это по-твоему объективность, то а) я действительно НЕобъективен б) мне жалко твои принципы. Разбираться в музыке значит знать много исполнителей и иметь о них СВОЁ мнение - всего лишь ещё одна моя совершенно НЕобъективная мысль...

Link to comment
Share on other sites

Вообще в плане музыки, сейчас самый хороший канал это BRIDGE TV, круглые сутки только зарубежная музыка, ни каких Бис и прочей х***ни, и рэп частенько крутят, причём к примеру такой - который муз-тв и мтв судя по всему уже давно отказались крутить, единственное из рэпа по мтв за последнее время порадовало что вчера увидел клип Эма Бьютифул.

за хип хопом на BET, а на MTV крутят популярную музыку, то, что будут 12 летние девочки слушать, так как на них вся поп индустрия и держится.

Изменено пользователем Ghandi
Link to comment
Share on other sites

Вообще в плане музыки, сейчас самый хороший канал это BRIDGE TV, круглые сутки только зарубежная музыка, ни каких Бис и прочей х***ни, и рэп частенько крутят, причём к примеру такой - который муз-тв и мтв судя по всему уже давно отказались крутить, единственное из рэпа по мтв за последнее время порадовало что вчера увидел клип Эма Бьютифул.

да ну, я с бОльшим удовольствием посмотрю A-One и Biz-TV, нежели BRIDGE TV, ибо там клубняка дохрена крутят... а по Biz-TV стареньких клипов и без цензуры много... :P

за альбом поставил 8/10... что скажу по альбому: это тот, альбом, который, пожалуй, не стоит разбирать на составляющие типа: лирика, биты, подача... его надо оценивать по атмосфере, а он весьма интересен этим, хотя все же немного однообразен...

пысы: перенесите тему из зарубежного рэпа в "Не рэпом единм живы", чтоб не было глупой аргументации против альбома, что это не рэп...

Изменено пользователем Taha1
Link to comment
Share on other sites

Salvatore, было бы ещё хорошо если бы ты сам доказывал, что альбом хорош, но ты постоянно ссылаешься на чьё-то мнение и называешь это объективностью. Если это по-твоему объективность, то а) я действительно НЕобъективен б) мне жалко твои принципы. Разбираться в музыке значит знать много исполнителей и иметь о них СВОЁ мнение - всего лишь ещё одна моя совершенно НЕобъективная мысль...

а я и не собираюсь доказывать что альбом супер, мне он понравился ! но я же не стал писать рецензию и выставлять свое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение как правильное и рекомендационное…пестря в тексте сарказмом

знать много исполнителей и уметь оценить их отбросив собственные предпочтения - большая разница

...его надо оценивать по атмосфере, а он весьма интересен этим, хотя все же немного однообразен...

подписываюсь под каждым, подчеркиваю, каждым словом !

Link to comment
Share on other sites

да ну, я с бОльшим удовольствием посмотрю A-One и Biz-TV, нежели BRIDGE TV, ибо там клубняка вечно дохрена крутят...

Biz-TV - нет такого у меня.

A-One - вот это действительно очень хороший канал, музыку правда крайне редко там слушаю, люблю смотреть там живагу (помойму так называется, корче концерты, вот недавно смотрел чили пеперсов) и особенно люблю регулярно смотреть Большую Рыбу, это действительно стоящее!

А ещё мне нравился раньше канал где в виде значка 3\4 ромбика, только он прлпал у меня уже давно.

Изменено пользователем dobr-312
Link to comment
Share on other sites

а я и не собираюсь доказывать что альбом супер, мне он понравился ! но я же не стал писать рецензию и выставлять свое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение как правильное и рекомендационное…пестря в тексте сарказмом

знать много исполнителей и уметь оценить их отбросив собственные предпочтения - большая разница

Любая рецензия - это субъективное мнение по определению и не иначе. А у тех критиков, на которых ты опираешься не всегда так. Хотя их мнение мне тоже интересно, но никак не больше, на моё мнение оно никак не влияет, по-моему, так и должно быть...

Никто не умеет. Музыка - это неточная наука, очень неточная...

Link to comment
Share on other sites

Biz-TV - нет такого у меня.

A-One - вот это действительно очень хороший канал, музыку правда крайне редко там слушаю, люблю смотреть там живагу (помойму так называется, корче концерты, вот недавно смотрел чили пеперсов) и особенно люблю регулярно смотреть Большую Рыбу, это действительно стоящее!

А ещё мне нравился раньше канал где в виде значка 3\4 ромбика, только он прлпал у меня уже давно.

вот, кстати, да, Большая Рыба - хорошая программа... если попадаю на нее - смотрю с удовольствием (просто телек довольно редко смотрю).

а RHCP концерт был нечто! ^_^ жаль я на половину опоздал.. :(

Урбану я терпеть не могу - тупая передача, правда иногда че-нить интересное показывают, но Чен и эти "фристайлы" меня убивают...

кстати, кто-нить знает, че случилось с каналом O2TV?

8 человек читают эту тему

6 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

1. Taha1,

2. Google,

3. Salvatore,

4. dobr-312,

5. Warcloud,

6. Flow Master,

7. da_deff

Гугл следит за вами... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...