Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Sample Game


MakKEY

Recommended Posts

  • Replies 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если начало сэмплировано и ещё немножко музычки,то я это слышал....Нужна подсказка тогда!

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Если начало сэмплировано и ещё немножко музычки,то я это слышал....Нужна подсказка тогда!

А засэмплировано как раз не начало, подсказывать пока не буду...

Link to comment
Share on other sites

Не хочу подсказывать, да и дать неочевидную подсказку будет трудно. Сэмплирована спокойная часть трека (где-то с 50-й секунды начинается), вот и думайте, многие, если не все, должны были это слышать. Warcloud возможно это узнает...

Link to comment
Share on other sites

ага, я так и понял что этот момент сэплировали, оч знакомо...........но не вспомню, видимо сильно изменили сэмпл, потому что только мотив знаком

Link to comment
Share on other sites

ага, я так и понял что этот момент сэплировали, оч знакомо...........но не вспомню, видимо сильно изменили сэмпл, потому что только мотив знаком

Ты прав. Поэтому мне очень нравится эта загадка и поэтому я не хочу подсказывать. Сэмпл очень изменён, но признаки первоисточника остались очевидными, в итоге вышло 2 отличнейших трека, а не старая композиция и её рэп-версия...

Link to comment
Share on other sites

Ладно, начнём с классических подсказок: это рэпер с востока...

приведи пример рэппера примерно одинакового по известности с тем что загадал

Link to comment
Share on other sites

приведи пример рэппера примерно одинакового по известности с тем что загадал

Лил Фэйм, хаха, они лицом чем-то похожи. Я могу привести много таких примеров, но вы сразу догадаетесь.

Link to comment
Share on other sites

:lol::lol::lol:

На самом деле такое сравнение пришло мне на ум, потому что они единственные 2 рэпера с ист-сайд, которых я видел в гриллзах..

Даже вариантов нет, как плохо, всё же это не так сложно как то что загадывает Гуру.

Он всё время сотрудничает с одной известной группой, но больше известен как сольный исполнитель.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...