Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Sample Game


MakKEY

Recommended Posts

Вряд ли ты знаешь оригинал, это довольно редкая песня, я её скачал с ЮТ, потому что больше нигде не нашёл. Кстати она и сама является кавером другой песни, но в треке, который мы отгадываем использован именно голос Дайаны Росс именно из этой композиции.

наверное я знаю ту другую песню,сейчас попосмотрю кое что

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А погодите может это Blue Sky Black Death совместный альбом у них был с Jean Grae

да МакКи был прав, но я слушал только новый их альбом, там где поют а не читают )))))))))

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

Jean Grae - Away With Me....почему-то у меня только Джин ассоциируется с фразой "девушка читает",а ещё Mc Lyte))

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

....почему-то у меня только Джин ассоциируется с фразой "девушка читает",а ещё Mc Lyte))

да,я сначала подумал когда увидел что альбом 2008 что это 9тх Вондер и Джин,но потом увидел что группа

Оригинал: The Supremes & The Temptations - I'll Try Something New

да я знал одноименный трек групы The Miracles,ну этот трек Даяны Рос и был кавером той песни

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тем кто в меня верил эти 15 минут)))Так же спасибо Warcloud`у зато что не ответил,и дал-таки мне возможность отгадать!!Спасибо,спасибо! -_-:lol:

D-Fyz давай загадывай если хочешь!

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

да,я сначала подумал когда увидел что альбом 2008 что это 9тх Вондер и Джин,но потом увидел что группа

да я знал одноименный трек групы The Miracles,ну этот трек Даяны Рос и был кавером той песни

Да.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю исполнителя оригинала, но кто это сэмплировал..., его вообще по-моему никто не сэмплировал, ну какой уважающий себя рэпер станет его сэмплировать... (шутка)

Link to comment
Share on other sites

Я знаю исполнителя оригинала, но кто это сэмплировал..., его вообще по-моему никто не сэмплировал, ну какой уважающий себя рэпер станет его сэмплировать... (шутка)

а что тут такого то?)))) я послушал оригинал и трек, все в порядке

Link to comment
Share on other sites

а что тут такого то?)))) я послушал оригинал и трек, все в порядке

Нет, ничего, просто нужно быть очень смелым рэпером, чтобы заимствовать сэмплы у этого парня. Кстати я уже и трек знаю (так что я уже в любом случае пас), вот только что-то не нашёл где сэмплировали, а ты ничего не перепутал?

Link to comment
Share on other sites

Нет, ничего, просто нужно быть очень смелым рэпером, чтобы заимствовать сэмплы у этого парня. Кстати я уже и трек знаю (так что я уже в любом случае пас), вот только что-то не нашёл где сэмплировали, а ты ничего не перепутал?

на сайте смотрел который ты мне кидал. щас в личку кину тебе название трека

Link to comment
Share on other sites

Ну походу я нашёл кто ориджинал трек придумал!!!

Его инициалы LR или ЛР по-нашему....Вообщем я пас,я честно незнаю

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...