Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Топ 50 Американских Хипхоп-Продюссеров


1ste

ваш выбор?  

77 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а вобще если взять то я много кого здесь не знаю

Не сказал бы, такой агрессии только в инструментальной части редко где встретишь

есть канеш пидаые минуса, о в основном они берут своей читкой, подачей......короче разрывают всё вокруг

Link to comment
Share on other sites

J Dilla который делал большинство сегодня известных альбомов,трэков да и многое,многое.

За него голоснул

Link to comment
Share on other sites

Очередной клоун со своим клоунским хит-парадом (я про журналиста). За многих можно было тут проголосовать, я взял по одному из каждого опроса, ну про тех кого тут нет и начинать не хочется... Organized Noize лучшие в этом списке, да и вообще.

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Очередной клоун со своим клоунским хит-парадом (я про журналиста). За многих можно было тут проголосовать, я взял по одному из каждого опроса, ну про тех кого тут нет и начинать не хочется... Organized Noze лучшие в этом списке, да и вообще.

Забавно? если ты считаешь Organized Noize лучшим, значит его все должны считать лучшим...........Хорошая концепция

Link to comment
Share on other sites

Забавно? если ты считаешь Organized Noize лучшим, значит его все должны считать лучшим...........Хорошая концепция

Где я так сказал? Я сказал, что проголосовал за 3 и из них выделяю Organized Noize, чтобы было понятно кому я отдаю предпочтение. Понятно, что "они лучшие" - это имхо.

Link to comment
Share on other sites

Где я так сказал? Я сказал, что проголосовал за 3 и из них выделяю Organized Noize, чтобы было понятно кому я отдаю предпочтение. Понятно, что "они лучшие" - это имхо.

ну ты вначале поста дал понять, что вот он Я зашел в тему и проголосовал

Link to comment
Share on other sites

И кстати, много тут ещё тех, кто считает, что Organized Noize - это один человек?

ой, бляяяяяяя.............как же мне стыдно за то что я не знаю кто такой Органайзд Нойз -_-

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за: Stoupe / Dan The Aoutomator / DJ Jazy Jeff / Jam Master Jay / RJD2 / Erick Sermon / DJ Muggs / The Alchemist / Just Blaze / J Dilla / DJ Quick / Just Blaze / Havoc / Large Professor / RZA / Dr.Dre / Pete Rock / DJ Premier/

Link to comment
Share on other sites

ой, бляяяяяяя.............как же мне стыдно за то что я не знаю кто такой Органайзд Нойз -_-

Ну знаешь тут всё зависит от ситуации, на сайте русских народных частушек ты мог бы не стыдиться, что не знаешь кто они такие, а ты сидишь на хип-хоп портале и не знаешь Organized Noize - вот это уже позор.

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь тут всё зависит от ситуации, на сайте русских народных частушек ты мог бы не стыдиться, что не знаешь кто они такие, а ты сидишь на хип-хоп портале и не знаешь Organized Noize - вот это уже позор.

я считаю, это его дело - знать или не знать...всё-таки, это не главное в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь тут всё зависит от ситуации, на сайте русских народных частушек ты мог бы не стыдиться, что не знаешь кто они такие, а ты сидишь на хип-хоп портале и не знаешь Organized Noize - вот это уже позор.

ай, как смешно всё таки.....

я знаю кто такой 50 Центов, зачем мне что то ещё знать ;)

я считаю, это его дело - знать или не знать...всё-таки, это не главное в жизни.

Для Макки - главное <_<

Link to comment
Share on other sites

я знаю кто такой 50 Центов, зачем мне что то ещё знать ;)

Вот это уже разговор, на том и закончим.

не кто такой, а такие... это група, в составе которой Prince Paul, которого ты,я наверняка уверен не знаеш :lol:

:lol: Это ты про Organized Konfusion сказал :lol: Жгёте, я сегодня не усну наверно.

Link to comment
Share on other sites

Органайзд чуваки с Атланты делали биты для Ауткаст и Гуди Моб и еще многим южанам юзайте вики, классные но не лучшие ))

1. Dr. Dre, RZA, Rick Rubin

2. The Neptunes, Hi-Tek, J Dilla

3. Daz, The Hitmen

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

Органайзд чуваки с Атланты делали биты для Ауткаст и Гуди Моб и еще многим южанам юзайте вики, классные но не лучшие ))

1. Dr. Dre, RZA, Rick Rubin

2. The Neptunes, Hi-Tek, J Dilla

3. Daz, The Hitmen

Уж как они могут быть лучшими, когда есть Нептунс??? True hip-hop heads up in here!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...