Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Топ 50 Американских Хипхоп-Продюссеров


1ste

ваш выбор?  

77 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

думаю поймеш каким образом я отвечаю

ну тут я себе позволил обобщить все сказанное тобой про них...

...смею тебе напомнить с чего началась популярность Джэззи Джэфа, дуэт с Виллом Смитом, исполняли коммерческий популярный рэп, да качественно да тепер классический, но коммерческий...

...возможно и станут, они популярность только в начале 2000х обрели...

...вот за это жму тебе руку, без шуток и без обид...

...не понимаю из чего такие выводы? мне без недели 22, а тебе 24 не думаю что за два года ты намного больше переслушал, и я не люблю слишком углубляться в дебри андера и слушать всех подряд с маспейса и т.д. и места не хватает на харде держать все что переслушал, да и за 10 лет что я слушаю хип-хоп некоторые познания думаю у меня есть в которые входит и знание коммерческого и не совсем коммерческого хип-хопа

- коммерческий, но не продажный, и давай я тебе сразу напомню, что фарелл когда-то давно, когда я ещё смотрел МТВ, заявлял, что он будет продюсировать любого исполнителя, если тот выполнит его требования по контракту (основные: n-я сумма и появление фарела в треке), этого когда его спросили: "Не западло с попсой-то?"

- возможно сейчас где-нибудь на окраинах Катманду родился ребёнок который станет, но всё что он может сейчас, это бесконтрольные испражнения

- ...

- Ты слушаешь банальнейший стафф, которому 100 лет в обед, если бы ты давно увлекался хип-хопом, то уже давно перешёл бы на что-то более нетривиальное и интересное, на тот же андер допустим.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

любите ж вы вдвоем телеги на пол страницы писать и долго спорить,как политики прямь.Не в обиду парни :D

Link to comment
Share on other sites

почему так мало голосов за Buckwild?!Оо крутой продюсер ведь)) а если серьезно то список как по-мне довольно обособленный!!!

Изменено пользователем Jo55tone
Link to comment
Share on other sites

почему так мало голосов за Buckwild?!Оо крутой продюсер ведь))

хехе, думаешь, так много народу знает кто такой бакуайлд?))

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

бля ну в публикациях Big L-а много народа отписывались, и писали что это труЪ саунд!)) значит я могу сделать вывод, что все знают, кто его продюссировал!))

Link to comment
Share on other sites

бля ну в публикациях Big L-а много народа отписывались, и писали что это труЪ саунд!)) значит я могу сделать вывод, что все знают, кто его продюссировал!))

как думаешь, сколько процентов посетителей сайта сидит на форуме?)))

Link to comment
Share on other sites

- коммерческий, но не продажный...

- Ты слушаешь банальнейший стафф, которому 100 лет в обед, если бы ты давно увлекался хип-хопом, то уже давно перешёл бы на что-то более нетривиальное и интересное, на тот же андер допустим.

-человек зарабатывает так как может и умеет, и в этом нет ничего зазорного

-то что я люблю слушать и то что я прослушал и ознакомился две большие разницы, если ты судишь по ласту то ты можешь заметить что я регнулся эти летом, а до того я что музыки не слушал?

на счет "..нетривиальное и интересное.." у тебя в библиотеке ласт фм действительно есть несколько вещей которые мне понравились, а остальное «не вставляет» и мне не обязательно переслушивать всю дискографию исполнителя с (10-15 альбомов) что бы понять что я его слушать не буду, для этого достаточно 2-3 альбомов

а будут другие этапы голосования ? типа определения десятки, а потом и лучшего по мнению форума

Link to comment
Share on other sites

как думаешь, сколько процентов посетителей сайта сидит на форуме?)))

да я ору)) все я иду на слив с топика, а то сейчас скажут что я умника из себя строю!)))

Link to comment
Share on other sites

бля ну в публикациях Big L-а много народа отписывались, и писали что это труЪ саунд!)) значит я могу сделать вывод, что все знают, кто его продюссировал!))

ну там не ток Бакуайлд работал а еще Лорд Финес и Шоубиз если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

а будут другие этапы голосования ? типа определения десятки, а потом и лучшего по мнению форума

хм... надо подумать организовать

Link to comment
Share on other sites

тут о Пите Роке по наслышке многие знают,какой там Бакуайлд)))

думаю тут не все знают чем знаменит Лардж Профессор ))) хотя не буду крутим, тож пришлось в нете проверить некоторых, но за то с чистой совестью могу сказать что слышал работы всех, хотя например Пита Рока я только по СиЭль Смуфу знаю))

да и Рика Рубина вижу не слышали ))))

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

ну там не ток Бакуайлд работал а еще Лорд Финес и Шоубиз если не ошибаюсь

не ошибаешься! и с толстым джо и даже с пиптиком)))

ps это я подсмотрел в вики)))

Изменено пользователем Jo55tone
Link to comment
Share on other sites

-человек зарабатывает так как может и умеет, и в этом нет ничего зазорного

-то что я люблю слушать и то что я прослушал и ознакомился две большие разницы, если ты судишь по ласту то ты можешь заметить что я регнулся эти летом, а до того я что музыки не слушал?

на счет "..нетривиальное и интересное.." у тебя в библиотеке ласт фм действительно есть несколько вещей которые мне понравились, а остальное «не вставляет» и мне не обязательно переслушивать всю дискографию исполнителя с (10-15 альбомов) что бы понять что я его слушать не буду, для этого достаточно 2-3 альбомов

а будут другие этапы голосования ? типа определения десятки, а потом и лучшего по мнению форума

- бла-бла-бла

- вот именно, я тоже зарегился всего лишь весной и поэтому у меня в библиотеке почти один андеграунд, если взять библиотеку за всю мою жизнь, то там по большей части будет мэйнстрим за 2-ю половину 90-х - начало 2000-х, которым я уже давно наслушался. Я тебя не упрекаю, слушай что нравится, но ты сам спросил...

Link to comment
Share on other sites

- бла-бла-бла

- вот именно, я тоже зарегился всего лишь весной и поэтому у меня в библиотеке почти один андеграунд, если взять библиотеку за всю мою жизнь, то там по большей части будет мэйнстрим за 2-ю половину 90-х - начало 2000-х, которым я уже давно наслушался. Я тебя не упрекаю, слушай что нравится, но ты сам спросил...

вот и славно! думаю на этом закончим спор )))

интересная тема! а этих семь страниц ели натянули (((( или это больше флудо-форум ))))

Link to comment
Share on other sites

ого,у Диллы больше голосов чем у Дре :mellow: не ужели такой популярный, хотя думаю это скорее мода

не, он просто реально круче -_-

Link to comment
Share on other sites

кстати я думаю если б в этом списке был Kno из Cunninlynguists ,он тоже мог бы составить конкуренцию Дилле,ибо не менее популярен (по крайней мере на сайте)

Изменено пользователем Gooch
Link to comment
Share on other sites

лично мне странно почему человек который причастен к продюсированию таких исполнителей как ll cool j, beastie boys, run-dmc, public enemy имеет всего 3 голоса

дядька Дилла, пусть земля ему будет пухом, ебашил дай боже!) Дре курит!!)

шикарные у него биты, «душевные»! хотя отрицать что в его успехе есть доля модности, думаю не стоит

кстати я думаю если б в этом списке был Kno из Cunninlynguists ,он тоже мог бы составить конкуренцию Дилле,ибо не менее популярен (по крайней мере на сайте)

с кем он работал кроме QN5 ?? желательно названия треков или альбомов

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...