Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Топ 50 Американских Хипхоп-Продюссеров


1ste

ваш выбор?  

77 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

c джиггой)

ремикс на Блэк албум))) мега известных работ я не слышал у него. Кно известен в определенном кругу, а в список наверное выбирали продюсеров которых знает больше народу))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

лично мне странно почему человек который причастен к продюсированию таких исполнителей как ll cool j, beastie boys, run-dmc, public enemy имеет всего 3 голоса

так ладно это...он ведь ужасно разнообразен - исполнительный продюссер альбомов многих рок-команд(систем оф а даун, линкин парк) ну и, конечно-же, все его знают по биту 99 проблемс)

Link to comment
Share on other sites

так ладно это...он ведь ужасно разнообразен - исполнительный продюссер альбомов многих рок-команд(систем оф а даун, линкин парк) ну и, конечно-же, все его знают по биту 99 проблемс)

кто это?? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Rick Rubin

вот список его работ

а еще он со-основатель Деф Джема и по словам МТВ "самый важный продюсер за последние 20 лет" -_-

крутой чел Систему продюссировал B)

ага, еще паблик энеми, рхчп и последний альбом металлики. вот это я понимаю, разноплановая личность)

Link to comment
Share on other sites

:ph34r:<_<B) он просто крутой

Он просто ебашит не по детски и сделал столько албумов что вы даже сами не догадываетесь когда слушаете о том что их делал Дилла.

Link to comment
Share on other sites

Он просто ебашит не по детски и сделал столько албумов что вы даже сами не догадываетесь когда слушаете о том что их делал Дилла.

cпс что открыл мне глаза

Link to comment
Share on other sites

cпс,что открыл мне глаза

пожалуйста хД

Я сам охерел когда посмотрел на список продюсеров многих альбомов и всё это было дело рук Диллы...

Баста Раймс ему должен памятник поставить.

Изменено пользователем RedDog
Link to comment
Share on other sites

Он просто ебашит не по детски и сделал столько албумов что вы даже сами не догадываетесь когда слушаете о том что их делал Дилла.

хз хз для других действительно шикарные вещи делает но его альбомы мне не по душе)) его Пончики скучные очень, мне больше вторая часть Хай-Текнолоджи от Хай-Тека нравится

Link to comment
Share on other sites

хз хз для других действительно шикарные вещи делает но его альбомы мне не по душе)) его Пончики скучные очень, мне больше вторая часть Хай-Текнолоджи от Хай-Тека нравится

а мне Донатс очень понравился,это имхо как бы альбом "завещание",понятно что он грустный такой будет

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

а где Black milk o_O

я ответил:

madlib,j dilla,primo

кто такой ?? нахожу инфу только на барабанщика рок группы и вроде джаз исполнителя

ну скорее всего рок барабанщик...у него же ник rockstar

Link to comment
Share on other sites

Джей М Джей, ткнул бы только его, ну неьзя. нужно еще еще тыкать в другах опросниках поэтому еще Dj Muggs и Rza.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...