Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Топ 50 Американских Хипхоп-Продюссеров


1ste

ваш выбор?  

77 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Принц Пол )))) юзайте вики если не знаете)))

в третьем списке я мало кого по названию припомнил пришлось по википедии пройтись

величайший продюссер...забыл проголосовать за него...

гуру !

Уж как они могут быть лучшими, когда есть Нептунс??? True hip-hop heads up in here!

слышал о такой штуке как «личное мнение» ? )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

слышал о такой штуке как «личное мнение» ? )))

я думаю, если твоё мнение не совпадает с мнением Макки, тебе нечего делать на форуме. вон отсюда! :o

Link to comment
Share on other sites

Очередной клоун со своим клоунским хит-парадом (я про журналиста). За многих можно было тут проголосовать, я взял по одному из каждого опроса, ну про тех кого тут нет и начинать не хочется... Organized Noize лучшие в этом списке, да и вообще.

советую ознакомится с сайтом, один из немногих объективных, а кроме ON за кого проголосовал???

Слышал. А ты слышал о такой штуке как здравый смысл?

в смысле, что тут странного что я за Нептунов проголосовал во втором списке ?

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

советую ознакомится с сайтом, один из немногих объективных, а кроме ON за кого проголосовал???

Я знаком с этим сайтом. Твоё субъективное мнение гласит, что сайт объективный :wacko:

в смысле, что тут странного что я за Нептунов проголосовал во втором списке ?

Ничего странного, как раз наоборот, всё тютелька в тютельку...

я думаю ты тоже о нем знаешь только по наслышке

О да, иначе я бы слушал 50. Я бы делал так: каждому треку отводил бы один день, например, сегодня день Candy Shop, значит слушаю 1000 раз Candy Shop, если получается 999, то спрыгиваю с 5-го этажа, на следующий день Диско Инферно, всё точно также и так каждый день. Ты так не делаешь? - Тогда скорее всего тебе следует пересмотреть свою систему...

Link to comment
Share on other sites

Я знаком с этим сайтом. Твоё субъективное мнение гласит, что сайт объективный :wacko:

Ничего странного, как раз наоборот, всё тютелька в тютельку...

ок соглашусь что твое мнение важнее всех и с этим трудно поспорить, ИМХО оно и в Африке))) повторяю вопрос

за кого кроме Organized Noize проголосовал ???

Link to comment
Share on other sites

О да, иначе я бы слушал 50. Я бы делал так: каждому треку отводил бы один день, например, сегодня день Candy Shop, значит слушаю 1000 раз Candy Shop, если получается 999, то спрыгиваю с 5-го этажа, на следующий день Диско Инферно, всё точно также и так каждый день. Ты так не делаешь? - Тогда скорее всего тебе следует пересмотреть свою систему...

ты токо что доказал мой последний пост.....без комментариев

Link to comment
Share on other sites

просмотр результатов т.к. половины неслушал

а так нравится RZA, Muggs, J Dilla, Doom, Madlib, JMJ, местами Alchemist

Изменено пользователем JT'
Link to comment
Share on other sites

ок соглашусь что твое мнение важнее всех и с этим трудно поспорить, ИМХО оно и в Африке))) повторяю вопрос

за кого кроме Organized Noize проголосовал ???

Ну если так интересно, посмотри, там же есть просмотр. За Джэззи Джеффа и Премьера, я особо не заморачивался.

ака_зе_50, хватит провоцировать меня на флуд, лучше с Джуси общайся, он тебе ещё про Органайзед Конфужн расскажет...

Link to comment
Share on other sites

Ну если так интересно, посмотри, там же есть просмотр. За Джэззи Джеффа и Премьера, я особо не заморачивался.

ака_зе_50, хватит провоцировать меня на флуд, лучше с Джуси общайся, он тебе ещё про Органайзед Конфужн расскажет...

советуешь мне всех кликать )))) ок Примо выбрать это легко было, но вот каким ты способом выбрал Jazzy Jeff'a мне не понять так же как и тебе почему я выбрал Нептюнс )))

Link to comment
Share on other sites

он слишком тупой отстойный и неактульный со своей бородкой поэтому и не включили :mellow:

про бородку ты зря ...... слишком жестоко

Link to comment
Share on other sites

советуешь мне всех кликать )))) ок Примо выбрать это легко было, но вот каким ты способом выбрал Jazzy Jeff'a мне не понять так же как и тебе почему я выбрал Нептюнс )))

Ты просто не слушал его, поэтому понятно, что тебе ничего не понятно... Ладно, сегодня я добрый, глотни немного волшебства этого гения...

http://www22.zippyshare.com/v/27125928/file.html

Ну и где там Нептунс???

Link to comment
Share on other sites

бля. как ты мог заметить навреное, тут только американские продюссеры. (может я и ошибась, потому что некоторые имена впервые слышу)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...