Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Обложки альбомов, которые вы терпеть не можете


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • Replies 862
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пацан сидит за компом и хлопает в ладоши ......... :lol: :lol: :lol: хотел бы я это увидеть

Блин у тебя так классно получается оправдывать свой аватар)

фпизду этих хуев в масках, они меня заебали

Link to comment
Share on other sites

убейся дурачок :wub:

Вот и для чего ты развёл это гон?Я сначала сказал мне не нравиться Рик Джэймс.После пары тупых вопросов мне все ещё не нравиться Рик Джэймс а Ты всё ещё павлин гомосексалист.

Твоя логика продолжает убивать. Даже не буду спрашивать из чего ты сделал такой вывод, это бесполезно. Кстати, самое важное забыл тебе сказать, Рик Джеймс не был гомосексуалистом, у него была жена, несколько детей и любовниц явно не одна, учитывая, что ты подобными заслугами похвастать явно не можешь, скорее это ты гей, чем он.

Link to comment
Share on other sites

Блин у тебя так классно получается оправдывать свой аватар)

и что ты этим хотел сказать???........мне и вправду интересно на это посмотреть, пацан тупит в монитор и хлопает в ладоши :lol::rolleyes:

Зато у слипкнот музыка прикольная

некоторые трэки............Сепультура и Чилдрен оф Бодом по лучше будет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Твоя логика продолжает убивать. Даже не буду спрашивать из чего ты сделал такой вывод, это бесполезно. Кстати, самое важное забыл тебе сказать, Рик Джеймс не был гомосексуалистом, у него была жена, несколько детей и любовниц явно не одна, учитывая, что ты подобными заслугами похвастать явно не можешь, скорее это ты гей, чем он.

Приехали опять писькин дом.Я сказал что не нравиться мне его музыка.А павлином гомосесуалистом назвал тебя.Дурачок :wub:

и врядли ты знаешь что он открыл свою сеть магазинов где поставил скрытые камеры в туалете,а затем записывал на видео как тёлки в туалет ходят.У него дома много таких кассет было

На слипов не гоните хорошое музло ипашут ;)

Я спать,рано встатвать в 6.30 надо всем бб.

Сепультура и Чилдрен оф Бодом по лучше будет

чилдрены не такие уж и крутые,не любл юфинский метал..ПОслушай IN Flames

Link to comment
Share on other sites

Приехали опять писькин дом. А павлином гомосесуалистом назвал.

Блин чувак против тебя ничего не имею, но базар у тебя шикарный. я просто потею над твоим репертуаром.

Link to comment
Share on other sites

Ты смешной вот и все :D

ты меня не знаешь что бы так говорить, хотя и не буду этого отрицать :rolleyes:

Бифор ай форгеь башню сносит

согласен <_<

Link to comment
Share on other sites

тебе не понять, слушай свой рэп дальше <_<

ну как бы это хип хоп портал, логично все таки. а не метал портал.

хотя я сам к британскому року не равнодушен.

Link to comment
Share on other sites

Приехали опять писькин дом.Я сказал что не нравиться мне его музыка.А павлином гомосесуалистом назвал тебя.Дурачок :wub:

Оскорбления - это так не приятно. Как-то раз я был в зоопарке и орангутан в клетке играл со своим членом, так словно мне его показывал, я не расстроился и не обиделся на животное, вот и на тебя не обижусь.

Link to comment
Share on other sites

та ну..........значит не слышал ты нормальных тем

значит не слыша. ладно резвитесь дальше, чото я утомился, спать пойду.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...