Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

1ste Beatz


1ste

Recommended Posts

  • Replies 800
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

там всего два мата))

я за годы своего непрофессионального звукорежиссерства уже выдрессировал друзей на бэки)) а то раньше очень не попадали, приходилось двигать постоянно))

ну, по ощущением, много, понимаешь

можно весь трек мат на мате сделать, но ухо это резать не будет, а можно два раза, а хочеться чтобы ни одного :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ну, по ощущением, много, понимаешь

можно весь трек мат на мате сделать, но ухо это резать не будет, а можно два раза, а хочеться чтобы ни одного :rolleyes:

я знаю, я сам против мата в тексте вообще. но я ж не заставлю людей переписывать текста. они так вот, с матами, видят) хотя, не отрицаю, наличие мата иногда придает некий колорит и шарм. вспомнить, например, Ассаи и Смоки-Мо - Антон.

Link to comment
Share on other sites

Извини, но мне не понравилось, может у меня просто настроение не то, да я и мало что понимаю в сведениях и всех делах, сделано и хорошо вероятно, но меня не зацепило.

ну так... никто ж не заставляет любить) дело вкуса бла-бла-бла. в любом случае спасибо за мнение

http://rghost.ru/13179671

вот сделал римэйк инструментала одной из наших с другом старых песен. ноты инструментов - его, инструменты - мои, бит прописывал сам :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

http://rghost.ru/13179671

вот сделал римэйк инструментала одной из наших с другом старых песен. ноты инструментов - его, инструменты - мои, бит прописывал сам :rolleyes:

Крутой. Воздушный такой, плавный ^_^

Link to comment
Share on other sites

http://rghost.ru/13179671

вот сделал римэйк инструментала одной из наших с другом старых песен. ноты инструментов - его, инструменты - мои, бит прописывал сам :rolleyes:

Крутой. Воздушный такой, плавный ^_^

Link to comment
Share on other sites

ну так... никто ж не заставляет любить) дело вкуса бла-бла-бла. в любом случае спасибо за мнение

http://rghost.ru/13179671

вот сделал римэйк инструментала одной из наших с другом старых песен. ноты инструментов - его, инструменты - мои, бит прописывал сам :rolleyes:

пианино может по мягче чуть сделать и у струнно-смычковых атаку побыстрей.

а так, все очень круто. :)

Link to comment
Share on other sites

я тебе в отместку скажу (шутка) што мне тоже твоё пианино не понравилось. Звучит как стандартное Фруктовское. ближе к концу очень понравилось. Бас замечательный

Link to comment
Share on other sites

я тебе в отместку скажу (шутка) што мне тоже твоё пианино не понравилось. Звучит как стандартное Фруктовское. ближе к концу очень понравилось. Бас замечательный

да мне сли честно самому тут нравится только бас и бит) пиано и брасс как-то не особо звучат) надо работать больше

Link to comment
Share on other sites

да мне сли честно самому тут нравится только бас и бит) пиано и брасс как-то не особо звучат) надо работать больше

ты же в ризоне мутишь? какой рефил используешь для пиано? я помню у меня похожий звук пиано был, когда там писал музло)

Link to comment
Share on other sites

да мне сли честно самому тут нравится только бас и бит) пиано и брасс как-то не особо звучат) надо работать больше

не, брас хороший, ты его не трогай :)

а пианино перепили. покрути чего нибудь

Link to comment
Share on other sites

ты же в ризоне мутишь? какой рефил используешь для пиано? я помню у меня похожий звук пиано был, когда там писал музло)

reason pianos. там пресеты двух Steinway и один пресет Ямахи. вроде кошерные, но надо уметь крутить.

не, брас хороший, ты его не трогай :)

а пианино перепили. покрути чего нибудь

да нее

я не люблю возвращаться к старым битам) этот был чем-то вроде разминочки после примерно месячного перерыва в музицировании

Link to comment
Share on other sites

оч качественно.

не понимаю почему с таким продуктом ты ютишься в рамках респекты?) :ph34r:

Скромность?))

ну вот так вот получается)

Link to comment
Share on other sites

очередной римэйк инструментала одной из старых песен)

http://rghost.ru/13442121

хороший минус!!! мне понравилось)

Link to comment
Share on other sites

Очередной плавный и мягкий минус)

Ну про качество я говорить ничего не буду, оно ведь есть, как и стиль.

Да, кстати, по поводу минуса.

Я бы сделал snare´ы чуть жестче, но добавил бы к ним ревербацию.

Но скажи, почему именно такое направление?

Мягкость и абстракционизм, так сказать?

Link to comment
Share on other sites

вполне пиздато как бы, но чо-то ты на одном уровне стоишь, дальше не идешь...

очередной римэйк инструментала одной из старых песен)

я сейчас ничего не пишу, реабилитирую старые песни 4х годичной давности, ибо немала вероятность перезаписать эти песни

Link to comment
Share on other sites

Исте, ты тут один у которого четкий стиль свой) Бит понравился, бас хорош, может только чуть снейры доделать)

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...