Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Slipknot


Recommended Posts

Ну в принципе, перкуссионист - это тоже считается разновидность барабанщика, хотя может тебе виднее

ну кагбэ басист - тоже разновидность гитариста, чувствуешь аналогию?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 384
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну кагбэ басист - тоже разновидность гитариста, чувствуешь аналогию?)

Ладно, будем считать, что мы друг друга поняли ;)

Link to comment
Share on other sites

ну вот таких умников я и имел ввиду)))

Ха, я то не засираю темы, которые мне не нравятся, хотя мог бы пол форума обосрать, только вот какой в этом смысл? Может ты мне объяснишь, в чем тут кайф

Link to comment
Share on other sites

Я зашел и выразил свое мнение о так называемом творчестве этой группы и все. <_<

Какашки они,да не,шучу,я хоть их незнаю но точно знаю что это рок,поэтому вонючки они

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

не хочецца разводить срач, но

1) Д-фуз прав - он выразил свое мнение в принципе

2) мнение типа "говно" гиперсубъективное. чтоб никому не было обидно и всем было бы понятно, не лучше было бы сказать "не мое, не нравится"? а то сразу говно-говно...

Link to comment
Share on other sites

Я зашел и выразил свое мнение о так называемом творчестве этой группы и все.

Ну я тоже могу на каком-нибудь красивом здании своего города написать огромными буквами слово "хуй", просто потому, что оно мне не нравится

Link to comment
Share on other sites

не хочецца разводить срач, но

1) Д-фуз прав - он выразил свое мнение в принципе

2) мнение типа "говно" гиперсубъективное. чтоб никому не было обидно и всем было бы понятно, не лучше было бы сказать "не мое, не нравится"? а то сразу говно-говно...

Вот сразу видно адекватный человек =)

Ну я тоже могу на каком-нибудь красивом здании своего города написать огромными буквами слово "хуй", просто потому, что оно мне не нравится

флаг тебе в руки ;)

Link to comment
Share on other sites

2) мнение типа "говно" гиперсубъективное. чтоб никому не было обидно и всем было бы понятно, не лучше было бы сказать "не мое, не нравится"? а то сразу говно-говно...

Вот с этим я согласен

Link to comment
Share on other sites

так что давайте быть терпимыми друг у другу)))

тут жэ не противостояние гопоты и скинов. все мы - рэпперы, все с разными вкусами и тараканами в голове. просто блин не нужно сраться между собой, а образовывать то, что называют Hip-Hop Nation. как у зулу нэйшен было - Peace, Love, Unity - мир, любовь, объединение... просто блин немного обидно, когда два вроде взрослых и разумных человека одной культуры разжигают срач))

Link to comment
Share on other sites

Всякие клоуны и маскарады мне никогда не нравились, а у этих ещё и музыка скажем так без очивидных плюсов, но самое забавное, что ЭТО выше рэпа.

Link to comment
Share on other sites

Говно. кошмарная группа, просто мерзота. извините, других слов нет, лет 5 назад пытался начать их слушать, ибо в классе были одни металюги, но скоро перестал. а вот Korn досихпор уважаю (это написал чтоб всякие умники не началали здесь выебываться))

Красавчик! ;) так надо етих лоботрясов обсирать

+100000000 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Link to comment
Share on other sites

так что давайте быть терпимыми друг у другу)))

тут жэ не противостояние гопоты и скинов. все мы - рэпперы, все с разными вкусами и тараканами в голове. просто блин не нужно сраться между собой, а образовывать то, что называют Hip-Hop Nation. как у зулу нэйшен было - Peace, Love, Unity - мир, любовь, объединение... просто блин немного обидно, когда два вроде взрослых и разумных человека одной культуры разжигают срач))

Вот такие строчки мне по душе =) Добавляйся в друзья)))

Всякие клоуны и маскарады мне никогда не нравились, а у этих ещё и музыка скажем так без очивидных плюсов, но самое забавное, что ЭТО выше рэпа.

провокатор

Link to comment
Share on other sites

так что давайте быть терпимыми друг у другу)))

тут жэ не противостояние гопоты и скинов. все мы - рэпперы, все с разными вкусами и тараканами в голове. просто блин не нужно сраться между собой, а образовывать то, что называют Hip-Hop Nation. как у зулу нэйшен было - Peace, Love, Unity - мир, любовь, объединение... просто блин немного обидно, когда два вроде взрослых и разумных человека одной культуры разжигают срач))

Я только за, но...

Кажется, тебя не все поняли...

Вот об этом то я и говорю

Link to comment
Share on other sites

Мдаа... Любая тема превращаеться в глупую ругань...

поддерживаю мнения Mak 13 и 1ste

Надо быть толерантней ))

Нехера се,мы здесь свое говорим мнение,а ты говоришь типо это неправильно :huh: ,блин

Link to comment
Share on other sites

Не особо слушал группу,но пару таких безбашенных хороших трэков для себя я нашёл.А так особо никогда ими не увлекался.

Link to comment
Share on other sites

Нехера се,мы здесь свое говорим мнение,а ты говоришь типо это неправильно :huh: ,блин

ну я же писал, что "хуита" - это не совсем правильное мнение

Link to comment
Share on other sites

Нехера се,мы здесь свое говорим мнение,а ты говоришь типо это неправильно :huh: ,блин

Никто не мешает тебе выражать свое мнение, но делай это в культурной форме

Link to comment
Share on other sites

извеняюсь что не в тему,но вы парни слишком увлеклись морально-этичной тематикой ;)

блин, есть такое, но как-то ж надо быть культурными и уважительными.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...