Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Slipknot


Recommended Posts

  • Replies 384
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кошмар а не группа. в свое время увлекался, даже альбом был, так что заю о чем говорю. есть одна тема, точно е помню, по моему befor i for bleed. четатакое - вот это норм

МОЖЕТ BEFORE I FORGET

Link to comment
Share on other sites

Это ты серьезно?

абсолютно) хочешь послушай) там практически нет гроулинга ну или как там это называется хз) и музыка очень даже мелодична)

Link to comment
Share on other sites

абсолютно) хочешь послушай) там практически нет гроулинга ну или как там это называется хз) и музыка очень даже мелодична)

Да ты что)) Интересно. Если тебе не сложно, напиши пожалуйста парочку любимых (желательно мелодичных) вещей с этого альбома. А я их послушаю на тюбике.=)

Link to comment
Share on other sites

Да ты что)) Интересно. Если тебе не сложно, напиши пожалуйста парочку любимых (желательно мелодичных) вещей с этого альбома. А я их послушаю на тюбике.=)

Vermilion Pt.2

Til' we Die

Dead Memories

Circle

Link to comment
Share on other sites

Да ты что)) Интересно. Если тебе не сложно, напиши пожалуйста парочку любимых (желательно мелодичных) вещей с этого альбома. А я их послушаю на тюбике.=)

послушай Dead Memories, Psychosocial, All Hope Is Gone ну вот хотя бы это)

Vermilion Pt.2

Til' we Die

Dead Memories

Circle

первая и последняя темы не с того альбома ;) ну может ты знаешь)

Link to comment
Share on other sites

послушай Dead Memories, Psychosocial, All Hope Is Gone ну вот хотя бы это)

первая и последняя темы не с того альбома ;) ну может ты знаешь)

Vermilion (Bloodstone remix)

Circle это с предыдущего альбома

Link to comment
Share on other sites

super.gifsuper.gifpray.gifhttp://www.youtube.com/watch?v=uPEWkZ54Fx4 pray.gifsuper.gifsuper.gif

Я понял,риторический вопрос.Они так всегда ходят?Если всегда,наверное много бабушек убили...

клипы и концерты

Link to comment
Share on other sites

Послушал. Да, ребята двигаются в лучшую сторону)) Во всяком случае, мне такая музыка больше нравится. Хотя все равно не очень как-то... Больше всего понравилась Dead Memories. Самая мелодичная, да и соло там искрометное. Надо все-таки последний их альбом скачать. Может мнение о них немного изменю.=)

Link to comment
Share on other sites

Послушал. Да, ребята двигаются в лучшую сторону)) Во всяком случае, мне такая музыка больше нравится. Хотя все равно не очень как-то... Больше всего понравилась Dead Memories. Самая мелодичная, да и соло там искрометное. Надо все-таки последний их альбом скачать. Может мнение о них немного изменю.=)

качай отсюда

http://alt-zone.com/music/mp3/20-slipknot-...hy.html#comment

Link to comment
Share on other sites

ну довольно не плохая группа а вот вермилион у них оч крутая песня суперская :rolleyes:

парни и ваще какие они сатанисты вы чо? вот блэк сабеш ето даааа а у слипов не кого сатанизма нету

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...