Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что Вам Понравилось Из Того Что Вышло В 2009


Snowman

Recommended Posts

  • Replies 648
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Перефразирую: ты относишь его к рэпу/хип-хопу?

к репу он не имеет абсолютно никакого отношения...это скорей эдакий альтернативный хип-хоп с разнообразными примесями - начиная от психоделики и заканчивая электро

Link to comment
Share on other sites

весь мейнстрим это поп...поп-популярно.

а если вы хотите назвать Кади попсой то это будет заведомо неправильно.

Я имею ввиду попсу, назвать этот альбом хоть чем-то похожим на рэп тоже будет неправильно, это что-то типа прошлогоднего поп альбома Канье Веста.

Link to comment
Share on other sites

но ведь они бонусные ))

Они старые, так что повышать интерс к альбому не должны. Короче, не люблю я такие переиздания, скачал, сейчас сижу и не знаю что делать со старым Баяни, что делать с этим новым...

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду попсу, назвать этот альбом хоть чем-то похожим на рэп тоже будет неправильно, это что-то типа прошлогоднего поп альбома Канье Веста.

попса - низкопробный продукт...не оскорбляйте хороший продукт...это можно назвать попом, как и альбом Канье, но это уж никак не попса...попса - Бритни Спирс, всякие Шугабейбс и другая низкопробка.

к репу он не имеет никакого отношения, согласен...но он имеет отношение к хип-хопу.

Изменено пользователем bUgZZ
Link to comment
Share on other sites

к репу он не имеет абсолютно никакого отношения...это скорей эдакий альтернативный хип-хоп с разнообразными примесями - начиная от психоделики и заканчивая электро

А рэп имеет отношение к хип-хопу?

Link to comment
Share on other sites

А рэп имеет отношение к хип-хопу?

я думаю, ты и сам знаешь ответ на этот вопрос....просто есть некоторые стили хип-хопа, которые не имеют отношение к репу

Blueprint III??

да

а что в нем такого?

вот типа тебе понравился Блупринт 3)

Link to comment
Share on other sites

я думаю, ты и сам знаешь ответ на этот вопрос....просто есть некоторые стили хип-хопа, которые не имеют отношение к репу

Какие например?

Link to comment
Share on other sites

например соул и рнби...

Нда, с каждым твоим ответом вопросов становится только больше... Это стили хип-хопа? Тогда почему они появились раньше самого хип-хопа? Ты относишь Кид Куди к ритм-н-блюзу? Или к соулу?

Link to comment
Share on other sites

:mellow:

С мейнстрима понравилось :

Eminem - Relapse, Jay-Z - The Blueprint III, Kid Cudi- Man On The Moon^The End Of The Day, ну и Mos Def с Mobb Deep

да нах делить с мэйна то, а с андера то. Пишите все сразу

Link to comment
Share on other sites

Нда, с каждым твоим ответом вопросов становится только больше... Это стили хип-хопа? Тогда почему они появились раньше самого хип-хопа? Ты относишь Кид Куди к ритм-н-блюзу? Или к соулу?

смотри на ссылку выше...насчёт стилей загнал, но отношение имеет.

Как я сказал раньше, он относится к альтернатив хип-хопу

Link to comment
Share on other sites

да нах делить с мэйна то, а с андера то. Пишите все сразу

я бы все не спомнил даже, ну ладно Zion I, Tech N9ne, La Coka Nostra, The Alchemist, CunninLynguists, Hilltop Hoods.

может еще чтото но забыл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...