Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что Вам Понравилось Из Того Что Вышло В 2009


Snowman

Recommended Posts

для тех у кого жж запрещен

Ну что ж подводим итог 2009 года, все в произвольном порядке и маленьким комментарием, начинаем:

Eminem - Relapse просто хороший релиз, хорош во всех понятиях, правда не лучше первых альбомов Эма, хотя вряд ли что то будет лучше них от него.

CunninLynguists - Strange Journey Volume One Крепкий альбом, принес хорошие настроение к лету, как всегда Кно радует минусами и гости хорошие.

CunninLynguists - Strange Journey Volume Two В отличии от первой части боле депрессивные минуса но от этого он не капли не пострадал и звучит даже лучше первой части.

Zion I - The Takeover С этого альбома я начал знакомство с данной группой, на том же фанки соулс была куча блевотных отзывов что альбом слишком экспериментальный и электронный, но все же мне альбом очень понравился. Особенно в плане минусов отлично звучал.

The Alchemist - Chemical Warfare Алхимик не напрасно весь год химичил для своего альбома, альбом полностью в его стиле интересные гости (начиная эминемом заканчивая крс ван) и крепкие минуса.

Jay-Z - The Blueprint 3 Джига радует слушателей альбомом в среднем раз в 2 года, все на уровне и этот не исключение правда по сравнению с ними он ничем и не выделился в плане качества.

UGK - 4 Life Короли южного андера уже не вместе ушол Пимп С и остался токо Бан Б который и записал альбом в его память с отличными трэками.

Mos Def - The Ecstatic Мос Деф вернулся, он снова вернулся к уровню первых 2 альбомов, наверное один из лучших альбомов в мейне с отличным продакшином от Оу Но и других.

La Coka Nostra - A Brand You Can Trust такой команде можно доверять, и доверие они оправдали, очень крепкий альбом.

Tech N9ne – K.O.D. в отличии от Сайкалоджи альбом хороший правда до уровня Килера не дотягивает.

Cage - Depart From Me Больной с психушки выпустил настоящий больной альбом с кучей больного воображения, и черт побери мне это нравится.

Kid Cudi – Man On The Moon: The End Of Day самый интересный новичек, надежда хипстер хопа, так говорили о нем, правда альбом вышел похуже его микстейпов но все равно он хороший и заслуживает быть тут.

Murs and Slug - Felt 3 Ейзоп как продюсер + Слаг и Мьорс которые уже записали 2 отличных совместки = один из лучших альбом в андере за год.

Rakim - Seven Seal 7000 в первую неделю и это Год Мс, все это к тому что старичков забывают и им приходиться менять даже концепцию альбома что б их помнили, так впервые у Ракима есть фиты, на фитах был заявлен Акон даже, благо его там не было.

Antipop Consortium - Fluorescent Black Наверное победитель в звании Нестандартное звучание, особенно понравились семплы русских фильмов. Всем советую.

Skyzoo - The Salvation парень все еще делает альбом своей мечты, собирает отличных продюсеров, пишет хорошие текста.

Mims - Guilt В отличии от первого альбома этот на голову выше уже более серьезный во всех сторонах, особенно порадовала совместка с Ниной.

Joe Budden - Escape Route альбом выпустил Джо Бадден и сделал его в ундере лучше чем делал в мейне что и не странно.

Joe Budden - Padden Room интернет релиз Джо вышел даже лучше чем альбом, можна сказать что Джо очень хорошо постарался в 2009 теперь ждем альбом в 2010 может он выпустить что то более новое.

KRS-One and Buckshot - Survival Skills вторая официальная смерть автотюна от легенд, прозвучало даже лучше чем у Джей-Зи.

Hilltop Hoods - State Of The Art Группа со страны Кенгуру и теплой зимы - Австралия, в этом году порадовала отличным релизом. Да и вообще группа отличная, одно из главных открытий года для меня стала.

Horrorshow - Inside Story Вторые австралийцы со страным стилем Чилаут ХХ, и он хорошо расслабляет. Отличный дует.

Curren$y - Jet Files Еще один хипстрел в моем топе в отличии от Чарлза Хамильтона альбом меня порадовал и получил я то что ждал. А в отличии от Куди имел другую аудиторию.

Mobb Deep - The Safe Is Cracked Скорей компиляция нежели альбом, чисто для любителей Мобов, очень хорошие напоминание о их существовании их в природе пока пи сидит в тюрме.

Raekwon - OB4CL II Темный участник Ву, его не замечали за Мефом, ОДБ или Ризой но при этом его строки ничем не хуже, альбом на уровне первой части, очень крепкий, Итс Винтер Енд Ву Егейн.

Blue Scholars - OOF! ЕР спецыально для тех кто хочет вспомнить о отдыхе, пляже, девушках в купальниках и тропических островах.

Soulico - Exotic On The Speaker Семплы взяты со стран как Израиль и вблизь лежащих, очень интересный альбом правда часто попадался не понятный мне язык но это ладно, будем надеяться что там было что то хорошие.

People Under the Stairs - Carried Away и снова хороший андерграундный релиз и снова все в нем звучит отлично.

Fashawn - Boy Meets World хороший альбом снова таки и снова новичек на этот раз хоть не хипстер, альбом в стиле Эви очень хорош.

Clipse - Til the Casket Drops хороший альбом от клипс, все сделано в их стиле, отличные минуса от Нептунов и неплохие гости.

Wale - Attention Deficit еще один новичек, хоть сначала присутствие Леди Гаги и Гучи Мейна меня отталкивало от прослушивания, всеравно альбом меня порадовал.

Guf - Дома Несмотря на то что Мико набрал чужих минусов для альбома он вышел довольно таки хорошим, Москвичи наверное по нему балдели

Птаха - Ни О Чем лучший альбом из участников группы, сделано все с душой, За Окном Плачет Клен, С Битом В Сердце В Унисон ......

Алина Сиппс - Джаз Кафе Очень сильный альбом в стиле Джаззи Хип-хоп с отличной стилистикой,

РЖБ - Сны альбом очень напоминает диллу и медлиба, в первый раз слушая можно легко ошибиться, по скольку он как и стоунс роу плохого не делает советую.

The Chemodan - Минздрав Предупреждал Парни делают хороший психоделический хип-хоп, и подходят к этому со всем серьезом:"Если рэп для мення хобби то пошел я нахуй"

Дэфолиант - Бестселлер отличный стебный хип-хоп, и в отличии от другой группы Анта не имеет наклонностей к 14/88

Итоги в несколько строк:

Лучший альбом в мейне: Eminem - Relapse

Лучший альбом в андере: Zion I - The Takeover и Murs and Slug - Felt 3

Лучший альбом в русском рэпе: The Chemodan - Минздрав Предупреждал

Лучший инструментальный альбом: РЖБ - Сны и Алина Сиппс - Джаз Кафе

Лучшая ЕР: Blue Scholars - OOF!

Самое оригинальное звучание: Soulico - Exotic On The Speaker и Antipop Consortium - Fluorescent Black

Лучший альбом по инструментальной части: CunninLynguists - Strange Journey Volume Two

Лучшая лирическая часть: Птаха - Ни О Чем

Лучший альбом от старичков: Rakim - Seven Seal

Лучший альбом от новичков: La Coka Nostra - A Brand You Can Trust и Wale - Attention Deficit

Год вышел довольно продуктивным, но и много кто подвел в этом году но и те кто порадовали есть, соотношение где то 5 к 1. В этом году я прослушал около 200 хип-хоп альбомов и написал вам о лучших в нем для меня, ждем теперь что у нас будет в 2010.Удачи.

Изменено пользователем vanyathebest
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 648
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Slim Thug - ''Boss Of All Bosses'' (2009)

Rick Ross - ''Deeper Than Rap'' (2009)

Ace Hood - ''Ruthless'' (2009)

M.I.A. - ''Arular'' (2009)

DJ Drama - ''Gangsta Grillz The Album Vol. 2'' (2009)

Wale - ''Attention Deficit'' (2009)

Young Money - ''We Are Young Money'' (2009)

Royce Da 5'9'' - Street Hop (2009)

Juvenile - ''Cocky & Confident'' (2009)

Clipse - ''Til The Casket Drops'' (2009)

Это так - на вскидку. И не надо пздеть - да с этим все ясно - просто написал что вспомнил - все что написал - понравилось.

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если в сумме, то лучший альбом 2009: La Coka Nostra - A Brand You Can Trust. Но много е тоже понравилось, vanyathebest почти всё хорошо расписал, хотя с парой вещей я не согласен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

vanyathebest, не видно в твоём обзоре B-Real Smoke n Mirrors, неужели не слушал? Или просто забыл добавить? Отличный релиз.

Не скажи. Альбом плохой получился. Не его (Би-Рила)по крайней мере уровня. Например у Сен Дога и Сик Джейкена в разы альбомы лучше получились.

Link to comment
Share on other sites

B-Real - Smoke'n'Mirrors

Вполне неплох, немного однообразен, но Psycho Realm Revolution уж больно крутой трек.

La Coka Nostra - A Brand You Can Trust

Давно ждал этого релиза, очень классный альбом.

Ноггано - Теплый (он же в 2009 вышел?)

Отличный стеб, альбом качает.

Ill Bill - Hour Of Reprisal

Вот это просто пиздатый альбом. War Is My Destiny, Doomsday Was Written in an Alien Bible и многие другие треки жгут напалмом. Лучший релиз.

Eminem - Relapse

Хороший альбом, 3 a.m., Beatiful, Medicine Ball, Crack A Bottle замечательные песни.

Гуф - Дома

Хороший, добротный альбом, в конце, правда, скучноват.

Больше я почти ничего из хип-хапа не слушаю)

Жду теперь от Пост Мортем, Некро и Сайпресс Хилл

Изменено пользователем fuckingbullshit
Link to comment
Share on other sites

3 a.m., Beatiful, Medicine Ball, Crack A Bottle замечательные песни.

добавлю еще Bagpipes From Bagdad

Птаха - Ни о Чем

молодец, порадовал

Ноггано - Первый

все в том же духу, теперь напорядок выше

Guf - Дома

правильно сказал, что "я никогда бы не смог записать или выпустить второй Город Дорог"

Snoop Dogg - Malice N Wonderland

gangsta, yeah

50 Cent - Before I Self Destruction

ну и что? -_-

Карандаш - С Другими Остаться Собой

давай уже альбом

Link to comment
Share on other sites

Послушала Масту Айса 2009 год и что то меня не поперло)люблю старье и гоняю его постоянно)))))

Послушай лучше D. Masta :lol::ph34r:

Link to comment
Share on other sites

К великому сожалению но я такую ебатню ох....ную рэпчину не слушаю))))))

:D

я вообще белых не слушаю :ph34r:

Врешь плутовка ;)

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Twiztid - W.I.C.K.E.D.

самый гениальный альбом этих парней .......

Twiztid - End Of Days EP

хорошая и мощная ипишка

Dj Clay - Let Em Bleed Vol 4

клёвая тема вышла , все оработали , больше всего впёр трек I Shot A Hater

Tech N9ne - Sickology 1-0-1

хороший альбом

Tech N9ne - K.O.D.

тоже альбом тема

Insane Clown Posse - Bang ! Pow ! Boom !

клёвая тема у них получилась

SickTanicK - Chapter One: Doctrines Of Tha Damned (Part 2)

отличная порция сатаник-рэпа

Razakel - Femicide

супер альбом , Раза молодчинка

если что ещё вспомню , то напишу

Изменено пользователем INDIGO 323
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Blaq Poet - Tha Blaqprint (2CD)

Mobb Deep - The Safe Is Cracked

Cormega - Born & Raised

Cappadonna - Slang Prostitution

U-God - Dopium

DJ Honda - IV

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...