Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

 

 

 

 

 

Гений, как тебе такое?

http://rghost.ru/56560151

http://rghost.ru/56560154

это то что сегодня залили? зацен слушать не стал, скачал еще до того как ты написал, послушаю, я уже начинал слушать, а там тэги не прописаны <_<

 

дадада

 

а меня почему то сразу заинтересовала пабла эту

1403718466_91gcc0ca69l._sl1425_-300x297.

лень было прописывать тэги, купил в айтюнсе, залил на сайт, я сейчас даже сам подумал что я странный

 

 

 

Позавчера уже был, хотел попросить купить, но подумал шо наглею, и решил дождаться. В любом случае - спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

если бы попросил я бы не купил, не потому что ты хуй, или я такой охуевший, просто аванс сегодня пришел, а об альбоме только что узнал



я прошлый альбом у него тоже купил, один раз послушал



прикалывают меня кантри мотивы, так настроение поднимают

Link to comment
Share on other sites

что касается Жа Рульки был необъективен назвав его гавном, думал слушал у него 1-2 альбома и они мне не запомнились, ластфм сказал что у меня всего 25 прослушиваний ЖаРуля из них 18 это трэк Нью Йорк, значит я не слушал у него ни одного альбома, поэтому и не запомнились :ph34r:

Зато тонны мразливой швали неизвестной слушаешь и при этом еще в сторону легендарных исполнителей, того же Жаруля, что-то там тявкаешь. Весьма странный подросток.

f64fbdd7ffe6.jpg

Link to comment
Share on other sites

переслушал как оказалось- оба альбома. впечатления те же- ровный, правильный до занудства рэп, абсолютно не запоминающийся...

1282149655_1210784622_f.jpg   1349925894_00-originoo-gunn-clappaz-da-s

 

следом заценил

1403467030_crimewave.jpg

как говорится- почувствуйте разницу. офигенный альбом, Джуси спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

 

Жа Руль?

жа руль тоже выделяется на их фоне,в поряде,харизматичен,запоминающийся,первые альбомы вообще норм,помню мне у него лирические темы нравились.

 

+

Link to comment
Share on other sites

переслушал как оказалось- оба альбома. впечатления те же- ровный, правильный до занудства рэп, абсолютно не запоминающийся...

В очередной раз убедился в странности вашего вкуса. Ок, но вы меня щас выморозили.

Link to comment
Share on other sites

ну хз. не качает меня подобная музыка. наверняка- офигенские тексты там, продакшен типа суперский. но- не цепляет и все. как ИЛЛМАТИК Наса- переслушал настолько, что, наверное, зачитать уже могу весь альбом,- а ни хуя не понимаю- чем хорош он, что в нем такого...

Link to comment
Share on other sites

fbb656e9184e.jpg



Fat Joe - All Or Nothing (2005)

Первый раз

Теперь я послушал всю диску. Это худший его альбом. Вообще никакой.

Видно он даже пытался вытащить его ремиксом на Lean Back, но не помогло.

Link to comment
Share on other sites

 

Аутлоз,бангер это не!?

 

нет,очень слабый трек

 

ну это dirty south,не совсем то,а бангеры ваши с мюзером в основном это трэп и дрилл

а мне вот диртисаус вкатывает,годов так середины-конца 00х,атланта стайл

 

переслушал как оказалось- оба альбома. впечатления те же- ровный, правильный до занудства рэп, абсолютно не запоминающийся...

 

ну видимо 90е не совсем ваше( имею ввиду еще и гения) ,за блек мун,артифактов или хелта скелта боюсь уже и спрашивать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

чу-чу-чу :)  90е- как раз и мое. я большинство исполнителей слушал, так сказать, в онлайн режиме. в года выхода альбомов их ценил, по свежаку. многое слышал, многое пропустил, не спорю. чем хорошо это- тем, что я слушал музыку в актуальное для нее время. на сегодня и сейчас. понимая происходящее вокруг, тенденции, настроения. большинство из вас слушают альбомы 90х сейчас :)  а это не айс :) для верного восприятия.

никого ничему этим постом не учу, себя объясняю просто.

Link to comment
Share on other sites

 

что касается Жа Рульки был необъективен назвав его гавном, думал слушал у него 1-2 альбома и они мне не запомнились, ластфм сказал что у меня всего 25 прослушиваний ЖаРуля из них 18 это трэк Нью Йорк, значит я не слушал у него ни одного альбома, поэтому и не запомнились :ph34r:

Зато тонны мразливой швали неизвестной слушаешь и при этом еще в сторону легендарных исполнителей, того же Жаруля, что-то там тявкаешь. Весьма странный подросток.

 

бля у меня все подчиняется какой то системе, в основном я слушаю музыку в каком то порядке, дискография Руля лежит на компе, просто мне лень листать до папок с буквами "J", если кто не заметил я сейчас разгребаю завалы с исполнителями на букву "B", бедный, бедный Z-Ro до его дискографии никогда не дойду

 

кстати никогда не считал Жаруля плохим исполнителем, мало того мне нравятся несколько его трэков, я просто никак не могу назвать его легендарным исполнителем, а принять такое мнение от человека у которого Жадакисс и Баннер ватные исполнители я не могу

Link to comment
Share on other sites

чу-чу-чу :)  90е- как раз и мое. я большинство исполнителей слушал, так сказать, в онлайн режиме. в года выхода альбомов их ценил, по свежаку. многое слышал, многое пропустил, не спорю. чем хорошо это- тем, что я слушал музыку в актуальное для нее время. на сегодня и сейчас. понимая происходящее вокруг, тенденции, настроения. большинство из вас слушают альбомы 90х сейчас :)  а это не айс :) для верного восприятия.

никого ничему этим постом не учу, себя объясняю просто.

В том и прикол,наверное,если ты слушал рэп 90х в 90е, то могу предположить что слушал ты в основном оникс,ву танг,гангстар,тупак,снуп и тд ,верхушки,то есть то что можно было достать тогда на советских просторах.А сейчас,в эпоху интернета,когда можно достать практически все,ты не углублялся в эту тему,и такие альбомы как,например Оriginal gunn clappers-da storm смотрятся вяло и тухло на фоне того что ты слушал тогда.Мне так кажется.

Я вот тоже,хоть и не с 90х,но с года этак 2002 плотняком подсел на рэп,тогда у меня на кассетах были только разные ониксы ,сайпресы и тд,про таких исполнителей как ,например,Bushwakass или Hard 2 obtain я знать не знал

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

заблуждаешься. раньше подходишь к палаткам на ВДНХ, на Горбушке, еще где-либо: кассеты на витрине сотнями лежат по любому направлению музыкальному. а тем более по рэпу тогда буйство было. кассеты привозные, польские, стоят недорого. с выбором- от Флэтлайнерз до Нана, чего хочешь. никто не занимался мейнстримом исключительно. другое дело- что да, народу по душе оказались больше мейнстримные группы. нежели более умные, правильные. и мне также. есть агрессия, напор, мелодия,- мое. нет такого, все звучит ровно и правильно- неинтересно. потому-то вся страна и была исписана Ониксами-Сайпрессами. а не Крс Уан и Рутсами :)

Link to comment
Share on other sites

заблуждаешься. раньше подходишь к палаткам на ВДНХ, на Горбушке, еще где-либо: кассеты на витрине сотнями лежат по любому направлению музыкальному. а тем более по рэпу тогда буйство было. кассеты привозные, польские, стоят недорого. с выбором- от Флэтлайнерз до Нана, чего хочешь. никто не занимался мейнстримом исключительно. другое дело- что да, народу по душе оказались больше мейнстримные группы. нежели более умные, правильные. и мне также. есть агрессия, напор, мелодия,- мое. нет такого, все звучит ровно и правильно- неинтересно. потому-то вся страна и была исписана Ониксами-Сайпрессами. а не Крс Уан и Рутсами :)

Ну тогда понятно,а мне вот практически все из 90х по душе,начиная от хренкомуизвестного ниггера у которого вышел 1 трек и заканчивая тупаком.

А когда ,как ты говоришь,все звучит ровно и правильно это для меня вообще лучший рэп,этот сырой подвальный приглушенный звук,могу слушать часами.Вот к примеру такая тема,ну тут дело вкуса,90е 90м рознь

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...