Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

жей зи - хуй

Он один из королей. Настоящих, делающих очень качественный хип-хоп с харизмой, голосом, музыкой и подачей. А ты иди, говна въеби.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

он такой же король, как и Паффи. помню прекрасно- как оба начинали и бодались постоянно за лидерство. не люблю ни одного, ни другого -_- так, местами нравится у каждого по паре треков. и все на этом.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

он такой же король, как и Паффи. помню прекрасно- как оба начинали и бодались постоянно за лидерство. не люблю ни одного, ни другого -_- так, местами нравится у каждого по паре треков. и все на этом.

Правильнее сравнивать его с Насом имхо. Паффи в сторонке. Джиззи гораздо трушнее, чем Паффи, на мой взгляд.

Возьмись плотно за его диску и уверяю ты прихуеешь со многих альбомов.

Link to comment
Share on other sites

да да паффи в текстах проигрывает очень,за дискографию я бы советовал только первые альбомы его,последние параша еще та,может разве что по треково

Что в вашем понимании "первые" и "последние"?

Link to comment
Share on other sites

ок, попробую переслушать когда-нибудь. он с Паффи сравнивался всегда- не по искусству, а по баблу зарабатываемому. долгое время, помню, первые 2 строчки занимали в соответствующем рейтинге каком-то...

Link to comment
Share on other sites

1996 - Reasonable Doubt 

1997 - In My Lifetime Vol. 1

1999 - Vol.3 - The Life And Times Of S. Carter

лучшее у него на мой взгляд,дальше по треково

Драсьте блеать!

А как же Blueprint, Black Album и Kingdom Come ???

 

отрицать ахуенность этого трека с того альбома что выше,просто нельзя

http://www.youtube.com/watch?v=xriNMsdZu9o

Тони заставил вспомнить,просто на коленях ща слушаю,это хип-хоп без припевом и всякой тому подобной ёбани

P.S.все же Примо битмарь от бога

 

Неплохо, но весьма ватненько. Хотя от вас неудивительно.

Ровненько так, ничем не примечательно, хоть и звучит приятно. Самое то в конец альбома пихать.

Link to comment
Share on other sites

как называется трек, где джей зи постоянно выкрикивает "ЭКС" и руки скрещивает? Вот этот трек крутой

так и называется- "XZIBIT RULES"

Link to comment
Share on other sites

жей зи - хуй

Он один из королей. Настоящих, делающих очень качественный хип-хоп с харизмой, голосом, музыкой и подачей. А ты иди, говна въеби.
ладно, пойду послушаю Тэк Найна
Link to comment
Share on other sites

 

 

жей зи - хуй

Он один из королей. Настоящих, делающих очень качественный хип-хоп с харизмой, голосом, музыкой и подачей. А ты иди, говна въеби.
ладно, пойду послушаю Тэк Найна

 

послушай, антон, для разнообразия лучше просто NINE

этот альбом: 

Nine - Cloud Nine

1341315820_1.jpg

:D Вет, я ж пошутил :D

Link to comment
Share on other sites

видел, Тони. 6 добавленных треков если только заценить...диск-то имеется такой, старое издание.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

спешл фо тони

В первой половине июля в ITunes состоится релиз нового альбома от Честера (Небро) - "Chilarap". Ну а сегодня вам представляется новый трек "Противоядие", который войдет в новый альбом.[/size]

http://rghost.ru/56453365

 

Ебануцца как четко! Как у него так получается всегда охуенчик выдавать? Он харизматичный брутал.

видел, Тони. 6 добавленных треков если только заценить...диск-то имеется такой, старое издание.

О бонусах и речь

Я сам еще не ценил

Link to comment
Share on other sites

да ну, как-то не люблю я такое. был альбом. потом решили денег намыть- добавили треков, замутили переиздание. для меня- теряется смысл, концепция альбома...

Link to comment
Share on other sites

я говорю, что хуйня трек. Монотонная трушка, по типу хопа от ОУ74 (не надо говорить, мол сравнил хуй с пальцем - я сравнил не исполнителей, а впечатление после прослушивания)

Тогда как вам этот?

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то Найн туго идет. Раньше очень перло, щас скучновато почему-то. Немного однообразные биты и ровные треки слегка рычащим голосом.

:) кстати- ровно на этом же поймал себя, когда по весне диск переслушивал. раньше казался мне- преохуеннейшим альбомом. сейчас же- просто хорошим...

и еще, кстати, влияет на восприятие- на чем слушать... в плеере заходит почему-то ярче, нежели на системе дома no.gif

мож потому- что в ушах внимательнее слушаю. нежели дома, занимаясь делами. в общем- хз, но многие вещи переоценил по-другому со временем...

Link to comment
Share on other sites

я говорю, что хуйня трек. Монотонная трушка, по типу хопа от ОУ74 (не надо говорить, мол сравнил хуй с пальцем - я сравнил не исполнителей, а впечатление после прослушивания)

любитель рузке рипа и человек который не разбирается в классике хип-хопа просто не может высказывать свое впечатление ,просто не может ,так как не разбирается

а я говорю, что хуйня трек

как называется трек, где джей зи постоянно выкрикивает "ЭКС" и руки скрещивает? Вот этот трек крутой

это не Xzibit часом?
Link to comment
Share on other sites

ладно, пойду послушаю Тэк Найна

Я же просил говна въебать, а не Тека.
это был подъеб по поводу голоса харизмы подачи Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

это был подъеб по поводу голоса харизмы подачи

А теперь сядь и подумай, каким образом тогда всемирная слава и колени миллионов?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...