Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

ща по пути домой вторую половину альбома заценю. ничего так, слушать можно.

1403106543_folder.jpg

John Robinson (aka Lil Sci of Scienz Of Life) & PVD (aka Pat Van Dyke) - Modern Vintage

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

отрицать ахуенность этого трека с того альбома что выше,просто нельзя

http://www.youtube.com/watch?v=xriNMsdZu9o

5 минут ангельски чистейшего хип-хопа

 

мне жези не очень,2 с половиной трека нравится у него,этот тоже ничегошный такой

хотя нужно будет пересмотреть отношение к нему,переслушать несколько альбомов,а то уже давно я его слушал

Link to comment
Share on other sites

ну не мое этот жейзи,еще раз убедился в этом,слишком попсово,типичный ньюйрский мейнстрим конца 90х-00х .Со всей их нью йорской коммерческой обоймы только ДМХ для меня на уровне,остальные по типу камрона,жадакиса,стайлс пи,бени сайгел и тд. беспонтовые какие-то ,хотя есть отдельные треки на уровне

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Жа Руль?

жа руль тоже выделяется на их фоне,в поряде,харизматичен,запоминающийся,первые альбомы вообще норм,помню мне у него лирические темы нравились.

Link to comment
Share on other sites

жа руль,попсовей жея-зи во много раз и с текстами у него траблы,кароче не может он тягатся с Жей-зи

ну хуй знает, как говорится "шо то хуйня шо эта хуйня"

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

жа руль,попсовей жея-зи во много раз и с текстами у него траблы,кароче не может он тягатся с Жей-зи

ну я согласен что жаруль жей зи не ровня,но лично для меня он какой-то более слушабельный,может просто мне голос и манера исполнения жейзи не нравится,хз ,а жаруль больше голосом на дмх похож,а дмх мне нравится,может потому и жаруль как -то тоже больше по душе

 

вот помню эта попса нравилась,даже кажется этот альбом на сд был,если не ошибаюсь

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

жа руль,попсовей жея-зи во много раз и с текстами у него траблы,кароче не может он тягатся с Жей-зи

ну хуй знает, как говорится "шо то хуйня шо эта хуйня"

 

ты необъективен

 

это еще почему?

вот когда говорят о Джей Зи я даже не могу вспомнить ни одну его хотя бы более менее известную песню в которой не было бы попсы, что касается жа руля, на ум сразу приходит

Link to comment
Share on other sites

ну если разобраться то у жадакиса тоже есть 2 с половиной нормальных трэка,один с нейт догом,второй с мерайей кери,и половина трека с того что гений запилил :D

Link to comment
Share on other sites

Гений, ты гнобишь Величайших легенд Жа Рула, Жэй Зи и Снупа. Это тянет на муфлона. Уверен, что тебе Хаус Оф Пэйн и Сайпрессы тоже не нравятся.

Застрелись. Или хочешь, я тебя выпилю?

это еще почему?вот когда говорят о Джей Зи я даже не могу вспомнить ни одну его хотя бы более менее известную песню в которой не было бы попсы, что касается жа руля, на ум сразу приходит

Один из главных гимнов NY и одна из любимейших композиций. Тезка ты мне омерзителен своей странностью. <3

Что касается Джигги, я там пару треков его выше пилил. Послушай и скажи это попса?

Разумеется, Гения я люблю. Самый лучший здесь для меня, хоть и говнюк.

Link to comment
Share on other sites

а nappy roots кому нибудь нравится?в свое время все альбомы затер,у них и попса збс и бангеры есть,все на уровне

 

https://www.youtube.com/watch?v=coWVhE7qiPM



увидел бубу спарххха на сайте,вспомнил про них,такие себе сельские песенки с кентуки :D

Link to comment
Share on other sites

Обожаю подобный рэп.

 

Кидал сюда кучу кантри рэпа, старого АТЛ кранка, южного каншанса, но люди видят только что хотят видеть. "Пидерскую аренбию", например.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Sadistik - Ultraviolet !!!!!!!!!

1403719162_ffinc052cd.jpg

 

пару дней без инэта сидел, знал, что трек с Eyedea должен был скинут в сеть. был и ему одному рад, а тут зашёл и альбом в тот час же запульнули на сайт - вот так праздник!!

Link to comment
Share on other sites

1403537201_cover.jpg

Ka - 1200 B.C. EP

бля для кого он это делает, чисто же по приколу скачал, такая срань дикая, последний альбом Канибуса качалово в сравнении с этим типом

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

вот это бангер 100%,когда этот клип/трэк вышел я на неделю закинул весь свой андЫграунд ,и только его и слушал,так он меня тогда поразил,короче бангершопестец,нужно будет на телефон закинуть

 

Link to comment
Share on other sites

ну если разобраться то у жадакиса тоже есть 2 с половиной нормальных трэка,один с нейт догом,второй с мерайей кери,и половина трека с того что гений запилил :D

у жадакиса мне последний альбом очень зашел, но там просто очень в тему попало, что то такое хотел как раз послушать, если стараться судить объективно то скорее всего ты прав

 

Гений, ты гнобишь Величайших легенд Жа Рула, Жэй Зи и Снупа. Это тянет на муфлона. Уверен, что тебе Хаус Оф Пэйн и Сайпрессы тоже не нравятся.

Застрелись. Или хочешь, я тебя выпилю?

 

бля это самое странное что я когда либо читал, Жа Руль просто хуй с горы в сравнении с остальными, это при том что он из вышеперечисленного мне больше всего нравится, Хаус оф Пэйн не слушал, вина моя давно пора было

Один из главных гимнов NY и одна из любимейших композиций. Тезка ты мне омерзителен своей странностью. <3

 

 

это ты про трэк жа руля? если да, то согласен

1344606957_cover.jpg

Ces Cru - Capture Enemy Soldiers

не, нахуй, там Буббу Спаркса скинули

бля, тэги не прописаны, пока цес крю послушаю, потом Спаркса

Что касается Джигги, я там пару треков его выше пилил. Послушай и скажи это попса?

ща разберемся, я слушал у Джигги 2 альбома, они неплохие, я бы не сказал что я его терпеть не могу, меня немного его голос напрягает, но это мое личное восприятие, а вот что касается моей нелюбви к нему то тут могу сказать то что я понятия не имею чем он крут, на уровне какого нибудь Reef The Lost Cauze, например, просто он на мой взгляд очень раскручен, а на деле средний

Гений, как тебе такое?

http://rghost.ru/56560151

http://rghost.ru/56560154

это то что сегодня залили? зацен слушать не стал, скачал еще до того как ты написал, послушаю, я уже начинал слушать, а там тэги не прописаны <_<

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Гений, как тебе такое?

http://rghost.ru/56560151

http://rghost.ru/56560154

это то что сегодня залили? зацен слушать не стал, скачал еще до того как ты написал, послушаю, я уже начинал слушать, а там тэги не прописаны <_<

 

дадада

 

а меня почему то сразу заинтересовала пабла эту

1403718466_91gcc0ca69l._sl1425_-300x297.

лень было прописывать тэги, купил в айтюнсе, залил на сайт, я сейчас даже сам подумал что я странный

а, точно, что касается Жа Рульки был необъективен назвав его гавном, думал слушал у него 1-2 альбома и они мне не запомнились, ластфм сказал что у меня всего 25 прослушиваний ЖаРуля из них 18 это трэк Нью Йорк, значит я не слушал у него ни одного альбома, поэтому и не запомнились :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...