Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

 

слабый альбом пздц :(

Ну я не ожидала чего-то мегакрутого и хитового, так что мне норм. Не поёт также мерзко как тилль - и на том спасибо

По звучанию вообще похоже на алтернативку типа линкин парк, лол

 

пизды когда-нибудь огрёбешь от меня :з

 

лол, мне тоже Ленкин Парк напомнило, потому и не понравилось

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

пизды когда-нибудь огрёбешь от меня :з

 

 

лол, мне тоже Ленкин Парк напомнило, потому и не понравилось

Поговори мне тут <_< я всё ещё помню, как ты обсирал Графа( и умф. Да и ваще всё, что под руку подвернётся, на самом деле :з

Link to comment
Share on other sites

 

пизды когда-нибудь огрёбешь от меня :з

 

 

лол, мне тоже Ленкин Парк напомнило, потому и не понравилось

Поговори мне тут <_< я всё ещё помню, как ты обсирал Графа( и умф. Да и ваще всё, что под руку подвернётся, на самом деле :з

 

но Графа я потом похвалил! у меня даже любимые песни его появились. а у Умф и правда всё уныло, кроме Ауген Ауф :з группа одной песни прям, как Мьюз

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Даже не так отвратительно, как я думала, и в разы лучше "мюттер"

первый альбом самый огонь! Мне вот очень впер последний альбом, пару недель его репил

 

первый? в смысле Херзеляйт? странно, мне почему-то казалось, что он тебе не нравится. 

 

блин, я погнал, думал зензухт первый.

Зензухт>Либе ист фюр>Херзеляйт>Мутер>Райзе райзе>Розенрот

 

ебаный по голове, это самый странный топ альбомов Раммштайн, который я когда либо видел. даже мой упоротый по Раммштайну сосед по общаге признавал, что Либе ист фюр неудачный альбом

Link to comment
Share on other sites

но Графа я потом похвалил! у меня даже любимые песни его появились. а у Умф и правда всё уныло, кроме Ауген Ауф :з группа одной песни прям, как Мьюз

ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО, ЧТО РАНЬШЕ ТЫ ЕГО ЗАСИРАЛ!(

Ты чо угараешь, альбомы 2004, 2006 и 2008 года - хит на хите и хитом погоняет. Да и в 90-х отлично делали - "дефект" и "вюншкинд" тому доказательство. Не шаришь :з что ты у них слушал-то?

Link to comment
Share on other sites

 

но Графа я потом похвалил! у меня даже любимые песни его появились. а у Умф и правда всё уныло, кроме Ауген Ауф :з группа одной песни прям, как Мьюз

ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО, ЧТО РАНЬШЕ ТЫ ЕГО ЗАСИРАЛ!(

Ты чо угараешь, альбомы 2004, 2006 и 2008 года - хит на хите и хитом погоняет. Да и в 90-х отлично делали - "дефект" и "вюншкинд" тому доказательство. Не шаришь :з что ты у них слушал-то?

 

по-моему только альбом, где этот самый Ауген Ауф и Лабиринт. вот эти трэки нормальные, а остальные были унылым пидорством :( и ваще, они по ритму отдают какими-то нацисткими гимнами.

Link to comment
Share on other sites

по-моему только альбом, где этот самый Ауген Ауф и Лабиринт. вот эти трэки нормальные, а остальные были унылым пидорством :( и ваще, они по ритму отдают какими-то нацисткими гимнами.

Ты один альбом слушал? "Ауген ауф" и "Лабиринт" с разных релизов. Хз кароч, что тебе не понравилось, вещь же( может, стоит переслушать? :з

АХАХАХХАХА :lol: тебе поди везде нацизм мерещится, это можно понять по той фотошопленой обложке "гроссе фрайхайт", что ты сделал :lol:

Link to comment
Share on other sites

Этот форум бессмысленный и беспощадный, не так давно меня окрестили фанатом солджа боя потому что я залил его дискографию, вроде как я даже пару слов в защиту Солджи сказал, мне сказали что Солджа гавно и вкус у меня гавно, теперь фанат Солджи мне затирает про мой вкус, порадовала эта ситуация

Link to comment
Share on other sites

Этот форум бессмысленный и беспощадный, не так давно меня окрестили фанатом солджа боя потому что я залил его дискографию, вроде как я даже пару слов в защиту Солджи сказал, мне сказали что Солджа гавно и вкус у меня гавно, теперь фанат Солджи мне затирает про мой вкус, порадовала эта ситуация

:lol: хоть ву-танг слушай, всё равно засрут

Link to comment
Share on other sites

 

по-моему только альбом, где этот самый Ауген Ауф и Лабиринт. вот эти трэки нормальные, а остальные были унылым пидорством :( и ваще, они по ритму отдают какими-то нацисткими гимнами.

Ты один альбом слушал? "Ауген ауф" и "Лабиринт" с разных релизов. Хз кароч, что тебе не понравилось, вещь же( может, стоит переслушать? :з

АХАХАХХАХА :lol: тебе поди везде нацизм мерещится, это можно понять по той фотошопленой обложке "гроссе фрайхайт", что ты сделал :lol:

 

хз, значит два слушал :з

 

просто я насмотрелся Шерлока и феноменально раскрываю нацистские секреты твоих любимых музыкантов. и сама ты нацистка! под Проект Увечье зигуешь там

Может, тебе бы их ранние работы больше понравились, тогда они по жести лабали B)

ооо, годнота вроде В)

Link to comment
Share on other sites

Этот форум бессмысленный и беспощадный, не так давно меня окрестили фанатом солджа боя потому что я залил его дискографию, вроде как я даже пару слов в защиту Солджи сказал, мне сказали что Солджа гавно и вкус у меня гавно, теперь фанат Солджи мне затирает про мой вкус, порадовала эта ситуация

название сайта обо всём говорит. хоть что слушай - засрут. хоть Баха с Бетховеном гоняй - придёт Мягкий Тони скажешь:"шо за пестетс вы слушаете, интеллектуалы хреновы, как будто специально не хотите слушать Пьера Нарцисса - хитяра же 100%".

 

ебаный по голове, это самый странный топ альбомов Раммштайн, который я когда либо видел. даже мой упоротый по Раммштайну сосед по общаге признавал, что Либе ист фюр неудачный альбом

 

я его не так давно впервые услышал, несколько недель подряд только его и  слушал, очень доставил

 

я его полностью последний раз в год выхода поди и слушал :D надо бы скачать сейчас, послушать

Link to comment
Share on other sites

Зензухт>Либе ист фюр>Херзеляйт>Мутер>Райзе райзе>Розенрот

Получается, я Рамштайн то и не слушал толком

Link to comment
Share on other sites

хз, значит два слушал :з

просто я насмотрелся Шерлока и феноменально раскрываю нацистские секреты твоих любимых музыкантов. и сама ты нацистка! под Проект Увечье зигуешь там

Ничего я не нацистка, это ты нацист( из всех реперов Германии ты поставил на аватар белого! 100% нацист :з

Под Графа! \о \о \о если слушать его песни наоборот, то там слышны хвалы фюреру и проклинания мерзких унтерменшей

 

Слушай "дефект" тогда, раз понравилось, ваще крутецкий альбом B)

Link to comment
Share on other sites

 

хз, значит два слушал :з

просто я насмотрелся Шерлока и феноменально раскрываю нацистские секреты твоих любимых музыкантов. и сама ты нацистка! под Проект Увечье зигуешь там

Ничего я не нацистка, это ты нацист( из всех реперов Германии ты поставил на аватар белого! 100% нацист :з

Под Графа! \о \о \о если слушать его песни наоборот, то там слышны хвалы фюреру и проклинания мерзких унтерменшей

 

Слушай "дефект" тогда, раз понравилось, ваще крутецкий альбом B)

 

у меня до этого Бушидо стоял. так что это не аргумент!

 

потом послушаю. сейчас Раммштайн врублю

Link to comment
Share on other sites

у меня до этого Бушидо стоял. так что это не аргумент!

 

потом послушаю. сейчас Раммштайн врублю

:( чёрт

Ну я и не говорю прямо щас слушать, я имею в виду вообще

Link to comment
Share on other sites

 

у меня до этого Бушидо стоял. так что это не аргумент!

 

потом послушаю. сейчас Раммштайн врублю

:( чёрт

Ну я и не говорю прямо щас слушать, я имею в виду вообще

 

на очереди ещё Пуппеншпиль и Целлюлит. одни немцы на очереди!

Link to comment
Share on other sites

80s стайл,трэк лучше чем некоторые известные альбомы того времени

 

клевая тема, согласен,- не по годам мощная. встречал немного релизов такого уровня выходом до 90 года. потому и не люблю релизы 80х- слишком слащавые какие-то в основной своей массе

Link to comment
Share on other sites

все забрал, все на уровне. спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Раммстейн 

Lifad_special_edition.jpg

ужасно, даже дослушивать неохота. худшая их работа, ещё местами на Мэнсона смахивает, что не ок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...