Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

 

бля как же ее обожаю,прям стояк такой,когда эта тела начинает читать,кстати у нее корсетик как у лапули дебби в клипе мишель обама

да ну, хрень же

 

невыносимая

Link to comment
Share on other sites

ааа вспомнил почему Бронсон не нравится, исполняет он как то невыразительно, безэмоционально, как будто не хотел, но деньги заплатили, не вернуть и голос у него тощий какой то 

Link to comment
Share on other sites

 

 

бля как же ее обожаю,прям стояк такой,когда эта тела начинает читать,кстати у нее корсетик как у лапули дебби в клипе мишель обама

да ну, хрень же

 

невыносимая

 

Да вроде не так уж и отвратительно, только вот во время припева тянет спать. Она что, обдолбана? хотя зачем я спрашиваю

Link to comment
Share on other sites

она линит,для необразованых рассказую,телка употребляет кодеиновый сироп,потому она так замедленно стелит

Сленг модный какой-то, пздц, ничего не понимаю. Походу пора на кладбище ползти :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Бронсон кал жутчайший

мусье ну зачем же вы так на бронсона,у него есть очень серёзные работы

Может пара треков и наберется, но вцелом он никчемная хуйня без шансов

ааа вспомнил почему Бронсон не нравится, исполняет он как то невыразительно, безэмоционально, как будто не хотел, но деньги заплатили, не вернуть и голос у него тощий какой то

Да. Это определение ваты.
Link to comment
Share on other sites

 

она линит,для необразованых рассказую,телка употребляет кодеиновый сироп,потому она так замедленно стелит

Сленг модный какой-то, пздц, ничего не понимаю. Походу пора на кладбище ползти :ph34r:

 

сука, и в сексе, наверное такая же...

Link to comment
Share on other sites

бля как же ее обожаю,прям стояк такой,когда эта тела начинает читать,кстати у нее корсетик как у лапули дебби в клипе мишель обама

да ну, хрень же

невыносимая
Это тоже?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Бронсон кал жутчайший

мусье ну зачем же вы так на бронсона,у него есть очень серёзные работы
Может пара треков и наберется, но вцелом он никчемная хуйня без шансов

ааа вспомнил почему Бронсон не нравится, исполняет он как то невыразительно, безэмоционально, как будто не хотел, но деньги заплатили, не вернуть и голос у него тощий какой то

Да. Это определение ваты.

 

как минимум,нет этот паря еще выстрелит в этом году выходит его дебютник,у него еще все впереди,а вата это отыгравший свое Бабба Спаркс

 

хочешь меня задеть приводи в пример исполнителей на которых мне не насрать, Бубба Спаркс до сих пор выпускает музыку для узких кругов, да он уже давно не тот что раньше, не вижу смысла что ты тут расстилаешь, с тобой никто не спорит, Джа Рул о котором тут недавно говорили тоже слился

Link to comment
Share on other sites

Это тоже?

 

тоже хрень. смотрю-слушаю их, и почему-то кадры из шоу ОДНА ЗА ВСЕХ на ум приходят...где там подружки на Рублевке дебильные...ИУ, подруга :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну так солджа бой и все исполнители который я сюда кидаю,тоже исполняют музыку для узкого круга людей,просто Бабба это реально неудачное дно,его музыка вызывает отвращение

 

у меня солджа вызывает отвращение, полтора слова в минуту, никакого смысла, рифмы, если есть, от трэка к трэку не меняются, местами просто орет своим детским голосом, инструменталки типичный трэп, приглушенный звук какой то, постоянно добивает это звучание тихое какое то

Link to comment
Share on other sites

вот еще от этой юной крали,но все же Лин это БАНГЕР

Убитая развязанная шлюха, ты у меня теперь на контроле! Я люблю тебя, сучка!

Бесконечно можно ее слушать и главное смотреть на нее!

весь нормальный кантри рэп начинается неппи рутс и заканчивается непи рутс ,бубба в этот список не входит :D

Бля спасибо тебе, бро! Ты все обосновал

Это тоже?

тоже хрень. смотрю-слушаю их, и почему-то кадры из шоу ОДНА ЗА ВСЕХ на ум приходят...где там подружки на Рублевке дебильные...ИУ, подруга :lol:
Мдээ, парни, у вас по тяжелой.. Вы зашорены и закомплексованы.. No future.. БЗХДНСТ

Это сучки слишком высокого уровня для вас гопников. Вам их не постичь. :D

Link to comment
Share on other sites

мне такое больше по душе, я думаю видно что музыка другая совсем

ну если уж женские темы оценивать- то да, это вот получше звучит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...