Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

я найду к чему, уж поверь :ph34r:

барселона не айс

больше года я сдеся и не закрыли, так что :lol: ха ха

как бы ты не права и это понятно)))))

как Реал тебе ??

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это легко обратимо B)

посмотрим посмотрим)

Реал - кучка звезд, которые лишь мешают друг другу играть

а так Реалмне нра больше Барселоны

не буду отбирать у тебя слепую надежду)))

так не фан Реала, значит будем потихоньку расправляться :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

В кулуарах РФС обсуждают возможную отставку Адвоката

Сегодня в кулуарах РФС обсуждалась возможная отставка голландского специалиста Дика Адвоката с поста главного тренера сборной России, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на вечерние новости телеканал РЕН.

«Сегодня в кулуарах РФС обсуждалась возможная отставка Дика Адвоката. Говорят, что уже ведутся переговоры с отечественными специалистами», - сообщил диктор спортивных новостей.

ура :rolleyes: неужели это случится раньше, чем я ожидала

зря они это ))) единственного нормального тренера, за долгие годы, гонят ))

а ты вообще за Барселону, я так понимаю?)

вот уже 11 лет :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

ничего он не нормальный <_<

пинка ему пооод .....

тогда не буду покушаться на святое <_<

да где вы были хе ошибочка ))) обознался, я о Гусе думал))

хотя зря Дика в шею...

а вместо него кого например??

:lol: ну смотри, если еще никого не банила, могу дать шанс)))

Link to comment
Share on other sites

Поломали Антонио Валенсию,Шотландцы в своем репертуаре.Кто-бы что не писал,но Барса СУПЕРКЛУБ и ЛЕО КРАСАВЧИК!!!!!

Link to comment
Share on other sites

зря они это ))) единственного нормального тренера, за долгие годы, гонят ))

Адвокат как тренер - гавно...знаю человек 15 тренеров, которые точно выше уровнем...Вот Гус был нормальный...

Link to comment
Share on other sites

Адвокат как тренер - гавно...знаю человек 15 тренеров, которые точно выше уровнем...Вот Гус был нормальный...

смешно. гус последнее время тоже тупил и порой чудил с составом. ему больше везло, чум он обыгрывал тактически соперников.

хотя благодарность к нему есть, за не долгую сказку.

Link to comment
Share on other sites

смешно. гус последнее время тоже тупил и порой чудил с составом. ему больше везло, чум он обыгрывал тактически соперников.

хотя благодарность к нему есть, за не долгую сказку.

Сравни успехи Гуса за карьеру тренера, и успехи Адвоката...Гус всегда умел сделать из дерьма конфетку...помнишь как играла сборная до Гуса...мне лично было противно смотреть, абсолютно не было командного "духа", выезжали порой за счёт отдельных игроков, и то редко...играли как безвольные сопляки...

Адвокат пришёл на всё готовое, лишь бы не разбазарил бы...

Да кстати, что Гус делал например с Австралией, а что Адвокат делал до и после Зенита...

Link to comment
Share on other sites

Сравни успехи Гуса за карьеру тренера, и успехи Адвоката...Гус всегда умел сделать из дерьма конфетку...помнишь как играла сборная до Гуса...мне лично было противно смотреть, абсолютно не было командного "духа", выезжали порой за счёт отдельных игроков, и то редко...играли как безвольные сопляки...

Адвокат пришёл на всё готовое, лишь бы не разбазарил бы...

Да кстати, что Гус делал например с Австралией, а что Адвокат делал до и после Зенита...

сравни время у руля сборной хиддинка, и время адвоката. + на клубном уровне адвокат выходит по сильнее и трофеев больше.

я ни в коем случае не защищаю адвоката, он ниочем пока смотрится, но я к тому веду, что гус не комильфо. по сути при гусе сборная провела лишь 2-3 достойных матча и лишь раз сенсацционно выгрйла у голландии.

в остальном были игры либо с середняками, либо провальные игры как с азерами.

ах да - еще выграли англичан, при этом вышли на чм за счет хорватов и затем еле как выйграли у андорры - матч на который тоже было противно сомтреть.

и израилю устпили.

всем топовым сборным, с которыми мы играли - германия, аргентина, испания - всем уступили. пусть не позорно, но устпили.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

сравни время у руля сборной хиддинка, и время адвоката. + на клубном уровне адвокат выходит по сильнее и трофеев больше.

я ни в коем случае не защищаю адвоката, он ниочем пока смотрится, но я к тому веду, что гус не комильфо. по сути при гусе сборная провела лишь 2-3 достойных матча и лишь раз сенсацционно выгрйла у голландии.

в остальном были игры либо с середняками, либо провальные игры как с азерами.

ах да - еще выграли англичан, при этом вышли на чм за счет хорватов и затем еле как выйграли у андорры - матч на который тоже было противно сомтреть.

и израилю устпили.

Достижения Адвоката

В качестве тренера

Достижения Гуса

ПСВ

Сборная Голландии

Реал Мадрид

Сборная Южной Кореи

Сборная России

Челси

Для меня лично кубок Англии почётнее чем все достижения Адвоката, за исключением Зенита

...Ну а Гус всегда был весельчаком, он один из немногих, кто способен идти на огромный риск...

Повторюсь: до Гуса у нас не было сборной, а Гус показал на что мы способны...

Но я считаю что Адвокат должен работать, отборочный цикл с Гусом был ничем не лучше...в этом ты прав.

всем топовым сборным, с которыми мы играли - германия, аргентина, испания - всем уступили. пусть не позорно, но устпили.

Вот это и есть уровень нашей сборной...цель как раз вывести на новый уровень...Кто знает на что способен Адвокат...

Link to comment
Share on other sites

ладно, в целом согласен с тобой. адвокат пока и тупит. но в целом ему пока и не дали ничего сделать, провальных матчей пока не больше чем при гусе.

псмотрим что будет.

а на счет на все готовое пришел адвкоат - в общем да, но ведь скоро почти все сборную нужно будет менять у нас очень много стариков в команде по футбольным меркам.

Link to comment
Share on other sites

ладно, в целом согласен с тобой. адвокат пока и тупит. но в целом ему пока и не дали ничего сделать, провальных матчей пока не больше чем при гусе.

псмотрим что будет.

а на счет на все готовое пришел адвкоат - в общем да, но ведь скоро почти все сборную нужно будет менять у нас очень много стариков в команде по футбольным меркам.

Только вот вопрос на кого менять...молодые то все сдуваются, и остаются на определённом уровне...тот же Торбинский какие надежды подавал, или Бил...Дзагоев свои первые сезоны отжигал, а сейчас что???

Единственный, к кому у меня нет претензий по уровню - это Аршавин...а так нет никого стабильного...Считаю что надо Веллитону давать гражданство.

Link to comment
Share on other sites

тоже считаю, что нужно дать гражданство велику. пусть только язык учит и культуру. а какого цвета у него задница мне плевать, стоящих нападающих у нас все равно нет.

а с таким рвением играть за сборную как у велика - толкьо можно порадоваться.

на счет шавы и спорить не буду, хотя не согласен. из молодежки кроме дзагоева и щенникова и выделить то некого.

Link to comment
Share on other sites

тоже считаю, что нужно дать гражданство велику. пусть только язык учит и культуру. а какого цвета у него задница мне плевать, стоящих нападающих у нас все равно нет.

а с таким рвением играть за сборную как у велика - толкьо можно порадоваться.

на счет шавы и спорить не буду, хотя не согласен. из молодежки кроме дзагоева и щенникова и выделить то некого.

Шава просто выкладывается за Арсенал и за сборную по-разному...

А из молодёжки кто ещё есть...Гатагов, Пилиев, Маренич да и всё вроде...правда они даже в клубах мало играют...приятно хоть у нас можно заменить оборону в будущем, у ЦСКА растёт нормальная смена + Паршивлюк более менее...

Жалко что таланты не выходят а уровень звёзд премьер-лиги...хотя и золото Европы помню получали...

Очень много игроков пропадает, тот же Саенко как сдулся с уровня капитана молодёжки до запаса Спартака...

Link to comment
Share on other sites

Поломали Антонио Валенсию,Шотландцы в своем репертуаре.Кто-бы что не писал,но Барса СУПЕРКЛУБ и ЛЕО КРАСАВЧИК!!!!!

Согласен на 100%. Лео мог хэттрик сделать, но увы !

p.s: Xavi в центре неподражаем ! Для него, кстати, матч с Панатинайкосом стал 100-м в Лиге Чемпионов за Барселону !

Link to comment
Share on other sites

Адвокат как тренер - гавно...знаю человек 15 тренеров, которые точно выше уровнем...Вот Гус был нормальный...

запутался я просто в ваших тренерах )))))

Link to comment
Share on other sites

ДАААААААА, СПАРТАК ОБЫГРАЛ МАРСЕЛЬ В ГОСТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА, ИГРА ПРОСТО ПИЗДЕЦ БЫЛА ВАЛИДОЛЬНАЯ!!!!!!!!!! ВРАТАРЬ НАШ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН, НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫРУЧИЛ, ЗАЩИТНИКИ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ХОРОШО СПРАВЛЯЛИСЬ, МОМЕНТОВ У НИХ НАСТОЯЩИХ БЫЛО РАЗ ДВА И ОБЧЕЛСЯ!!!!!! И В КОЙ ТЫ ВЕКИ МОЖНО ЗАЩИТУ ПОХВАЛИТЬ! бля, я счастлив, сука!!!!! я, кстати, всем друзьям говорил, что выиграем!! все говорили, проебем мол, я говорил: Нихуя!! ну и так вышло бблять! особенно пробесил у французов нигер какойто сраный, который все время в штрафной валялся!!!

Бавария - Рома - 2:0

Группа E

. Марсель - Спартак - 0:1

Группа F

Жилина - Челси - 1:4

Группа F

Реал Мадрид - Аякс - 2:0

Группа G

Милан - Осер - 2:0

Группа G

Арсенал - Брага - 6:0

Группа H

22:45. Шахтер - Партизан - 1:0

поздравляю также всех украинцев!

Link to comment
Share on other sites

ну его в аренду отдали. но потом почти наверняка выкупят

Поздравляю Тебя с Красно-Белой Победой,но если быть объективным игра то неочень,да я конечно рад этой победе,но не более,а Дикань красавец,правельно делает играет по удару,хотя посмотрим дальше,но если бы на месте Брандао был Дрогба,боюсь быть беде.Так что у Карпина работы непочатый край и как-то потерялся Макгиди,но полюбому 3 очка на дороге не валяються,еще раз с Победой.

Link to comment
Share on other sites

спартак молодцы, в гостях выграть такого соперник это нечто, сегодня ждём ЦСКА и Ливерпуль :rolleyes:

А что особенного в Марселе,сейчас это клуб не гранд,это не Марсель образца 91 года,где блистали Руди Феллер,Абеди Пеле и Жан-Пьер Папен.Так что победу в этом матче не считаю за нечто,вот если бы Челси обыграли на Стэмфорд Бридж,было бы НЕЧТО!!!!! Хоть я и Мясной,но очень порадуюсь если 0-5 не полеетим от Челси.

Изменено пользователем dmj79
Link to comment
Share on other sites

А что особенного в Марселе,сейчас это клуб не гранд,это не Марсель образца 91 года,где блистали Руди Феллер,Абеди Пеле и Жан-Пьер Папен.Так что победу в этом матче не считаю за нечто,вот если бы Челси обыграли на Стэмфорд Бридж,было бы НЕЧТО!!!!! Хоть я и Мясной,но очень порадуюсь если 0-5 не полеетим от Челси.

у них ща хороший состав. врятли прогирают 5-0, максимум как 2-0

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...