Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Group E

AS Roma 2 - 1 CFR Cluj

Basel 1 - 2 Bayern Munich

Group F

Spartak Moscow 3 - 0 Zilina

Chelsea 2 - 0 Marseille

Group G

Ajax Amsterdam 1 - 1 AC Milan

Auxerre 0 - 1 Real Madrid

Group H

Braga 0 - 3 Shakhtar Donetsk

Partizan Belgrade 1 - 3 Arsenal

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Ливерпуль" будет продан компании New England Sports Ventures

Сегодня на официальном сайте "Ливерпуля" появилась информация о том, что совет директоров договорился о продаже клуба американской компании New England Sports Ventures (NESV), которая владеет популярной бейсбольной командой "Бостон Ред Сокс".

"Рад сообщить, что мы успешно завершили сделку по продаже клуба, - заявил президент "Ливерпуля" Мартин Бротон. - Совет директоров принял предложение NESV, поскольку оно соответствует критериям, которые мы ранее обозначили для возможных владельцев. Философия компании NESV заключается в победах, что и было в полной мере показано на примере "Ред Сокс".

За последние несколько недель мы провели встречи в Бостоне, Лондоне и Ливерпуле. Я очень впечатлён тем, чего достигла эта компания, и её планами на "Ливерпуль".

Продажа "Ливерпуля" будет официально подтверждена, когда соответствующее разрешение будет получено от руководства премьер-лиги.

Link to comment
Share on other sites

во во, круто, радостная новость

а сам Ливерпуль на 18ом и позорном для себя месте, дебилы, гнать надо многих, следующий матч дерби, 16ого :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

NESV завершила сделку по покупке "Ливерпуля"

На официальном сайте "Ливерпуля" появилось подтверждение информации о продаже клуба компании New England Sports Ventures. Приобретение клуба обошлось владельцам "Бостон Ред Сокс" в 300 миллионов фунтов стерлингов. Предыдущие владельцы Том Хикс и Джордж Джиллетт пытались помешать совершению сделки, обратившись в суд Далласа. Сегодня американцы, отозвавшие свой иск, выступили с требованиями компенсации в размере 1,6 миллиарда долларов, а также обвинили английскую сторону в заговоре против них.

Link to comment
Share on other sites

не в этом сезоне

вершина, увы, потеряна

ну тогда хотя бы 4ое место :rolleyes:

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

livetv.ru

спс, но там у меня зависает, нашёл другую хорошую пока вы написали http://ru.conefecto.com/post.view?everton-liverpool-20101017.html , если кому надо

Link to comment
Share on other sites

спс, но там у меня зависает, нашёл другую хорошую пока вы написали http://ru.conefecto.com/post.view?everton-liverpool-20101017.html , если кому надо

даа лучше бы не искал((

Link to comment
Share on other sites

ппц, опять проиграли, это вообще нереально, говнюки бля, гнать сука надо ненужных, как и тренера :angry: , самый норм Джеррард и Рейна, в четверг в ЛЕ играем, надо порвать Наполи -_-

Link to comment
Share on other sites

рома вперёд, ненавижу Интер

у меня на этот счёт абсолютно противоположное мнение :) Рома всегда будет проигрывать Интеру :) В этот раз 2:0 , например :)

Link to comment
Share on other sites

ппц, опять проиграли, это вообще нереально, говнюки бля, гнать сука надо ненужных, как и тренера :angry: , самый норм Джеррард и Рейна, в четверг в ЛЕ играем, надо порвать Наполи -_-

непонятно только за счет чего будет Ливерпуль рвать Наполи

Link to comment
Share on other sites

ппц, опять проиграли, это вообще нереально, говнюки бля, гнать сука надо ненужных, как и тренера :angry: , самый норм Джеррард и Рейна, в четверг в ЛЕ играем, надо порвать Наполи -_-

ну ирискам они часто проигрывали, да и по текстовой игра Ливерпуля так себе, так что жди следующего сезона

Link to comment
Share on other sites

у меня на этот счёт абсолютно противоположное мнение :) Рома всегда будет проигрывать Интеру :) В этот раз 2:0 , например :)

хоть и проигрывает, но Рома мне нравится своей красивой игрой, тем более они выиграли в кубке, а в чемпионате Рома 1-0 выиграла, Вучинич забил на 90-ой минуте :P

ну ирискам они часто проигрывали, да и по текстовой игра Ливерпуля так себе, так что жди следующего сезона

со след. матча всех рвать будем ^_^

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

хоть и проигрывает, но Рома мне нравится своей красивой игрой, тем более они выиграли в кубке, а в чемпионате Рома 1-0 выиграла, Вучинич забил на 90-ой минуте :P

Лацио лучше ^_^

zz_di_canio_salute.jpg

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

да ливерпуль позорники просто, как так можно - я не понимаю..

они фору всем дают. скоро всех въебут и выйдут на чистое первое

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...