Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Шева умеет, но он один, а соперников много...

И Алиев бить таки умеет (штрафной чисто в его стиле, не зря я видео добавил)

Изменено пользователем Xplode
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шева умеет, но он один, а соперников много...

И Алиев бить таки умеет (штрафной чисто в его стиле, не зря я видео добавил)

да ваши то умеют,а наши нет:(

Link to comment
Share on other sites

да ваши то умеют,а наши нет:(

Нууу..... Научатся когда-то.... Я думал Аршавин умеет играть (хотя ни разу не видел)

Link to comment
Share on other sites

После ничейного исхода товарищеского поединка против Украины наставник голландцев Берт ван Марвейк был доволен.

"Неважно выиграли мы или проиграли, но с учетом сегодняшних реалий, мне остается только поздравить ребят", - сообщил после матча ван Марвейк.

Наставник вице-чемпионов мира не стал называть имена игроков, которые больше всего ему понравились в составе своей команды. "Да, Влаар и Брума здорово отыграли в центре обороны, но я могу назвать имена еще нескольких игроков. Многие ребята играли хорошо и заслужили комплиментов".

"На первых минутах мы выглядели нервно, поэтому мало играли в футбол. Игрокам нелегко было найти взаимопонимание, но в итоге им удалось кое-что сделать. Эта команда может на уровне играть с соперниками еще более высокого уровня".

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: сёдня даже не куда не пойду шарахаться) Буду смотреть первый тур АПЛ ^_^ прошлый сезон был удачный очень для моего любимого клуба Челси...смотрел все игры того сезона...болел...надеюсь этот сезон будет не менее удачный...хотя будет очень не легко...в связи с тем что МС щас потрепает всем нервы <_< ...да и Ливер думаю не позволят себе два провальных сезона подряд...

Рад кстати ещё возращеню НЮ...оч сильно реально рад их видеть...думаю нервишки потрепают многим...надеюсь будут в первой 10...

Карвалью подписал с «Реалом» двухлетний контракт Португалец Рикарду Карвалью официально стал игроком мадридского «Реала». После успешно-пройденного медицинского обследования Карвалью поставил подпись под двухгодичным контрактом, сообщает официальный сайт «сливочных».

От этой новости мне ваще сначало было не по себе даже...не могу ваще представить оборону Челси без него...ключевой игрок...очень важный игрок был для Челси...ну что поделаеш уже :( ...удачи ему и моуриньо в реале...

В чемпе России...болею около 5 лет уже за ЦСКА...верю в этот клуб...стать в этом сезоне им чемпионами будет крайне не легко...поскоку зенит щас очень сильно укрепился...почти ему нет равных щас в чемпионате...

Link to comment
Share on other sites

да и Ливер думаю не позволят себе два провальных сезона подряд...

Ливер и Ливерпуль 2 разные вещи

YNWA!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати...Марио Балотелли перешел в "Манчестер Сити"...вот ещё одно серьёзное приобретение...думаю Марио впишется хорошо в английский футбол...хотя и характер у него очень сложный...но всё же надеюст Манчи научит его как правильно себя вести на поле) В футбол то он играть умеет...а вот вести себя на поле не как в серии А не научился :rolleyes:

Ливер и Ливерпуль 2 разные вещиYNWA!!!

:rolleyes: очень часто это слышу от болелов ЛИВЕРпуля :P

Link to comment
Share on other sites

November, ты я так понимаю за Ливерпуль? :rolleyes:

<_<

завтра... Ливерпуль - Арсенал B)

Первый тур...и уже такая игра намечается :) оч сильно жду этого матча...в данном случае болею за Арсенал...этому клубу я более симпатизирую чем Ливерпулю...думаю Арсенал выйграет 1:0 :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

November, ты я так понимаю за Ливерпуль? :rolleyes:

ага, уже лет 5 B)

Первый тур...и уже такая игра намечается :) оч сильно жду этого матча...в данном случае болею за Арсенал...этому клубу я более симпатизирую чем Ливерпулю...думаю Арсенал выйграет 1:0 :rolleyes:

посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Арсенал официальном объявил о подписании нового соглашения с французским менеджером.

Венгер подписал новый контракт, удерживающий его в клубе до июня 2014-го года. Предыдущее соглашение подходило к концу по завершении стартующго сегодня чемпионата.

"Мое сердце принадлежит Арсеналу и моя цель - выигрывать с командой титулы" - заявил Арсен Венгер. - "Мое преданность клубу все та же".

"Подписание нового соглашения означает, что я вижу группу талантливых футболистов, раскрывающих свой потенциал. Поверьте мне, они к этому готовы".

Вердер отвергает предложение Реала по Езилу

Менеджер бременцем Клаус Аллофс не согласился продавать Месута Езила.

За полузащитником сборной Германии охотится ряд супер-клубов, в числе которых и Реал. В интервью немецкому каналу ZDF спортивный директор мадридского Реала Хорхе Вальдано заявил, что клуб сделал предложение по Езилу.

Всего через несколько часов Клаус Аллофс дал публичный ответ испанцам: "Мы получили неприемлимое предложение, которое даже не заслуживает какого-либо обсуждения" - резко выпалил он.

По сообщениям прессы, Жозе Моуриньо уговаривает Вальдано сделать новое предложение по Месуту.

Севилья не хочет отпускать Фабиано в Марсель

Марселю не удалось договориться с Севильей о покупке их форварда Луиса Фабиано.

Напомним, что французский клуб был основным претендентом на покупку бразильского нападающего Севильи, однако пока что эти клубы не сошлись в цене.

"Предложение Марселя просто смешное", - сказал президент Севильи Хосе Мария дель Нидо. - "У нас уже состоялась встреча, так что французская сторона знает о той цене, по которой этот трансфер может состояться".

Изменено пользователем Xplode
Link to comment
Share on other sites

Ливер и Ливерпуль 2 разные вещи

YNWA!!!

йееееаааа B)

Кстати...Марио Балотелли перешел в "Манчестер Сити"...вот ещё одно серьёзное приобретение...думаю Марио впишется хорошо в английский футбол...хотя и характер у него очень сложный...но всё же надеюст Манчи научит его как правильно себя вести на поле) В футбол то он играть умеет...а вот вести себя на поле не как в серии А не научился :rolleyes:

:rolleyes: очень часто это слышу от болелов ЛИВЕРпуля :P

пруфлинк

<_<

завтра... Ливерпуль - Арсенал B)

а сегодня какие матчи?

ага, уже лет 5 B)

посмотрим

после стамбула?

Link to comment
Share on other sites

Тоттенхэм vs Манчестер Сити...тоже будет оч интересная встреча...хочется посмотреть на новичков МС :rolleyes: и на Рому если что глянуть B)

уже смотрю, и понимаю, что мс - как реал мадрид - по набрали звезд, а что делать с ними не знают. играют как отара баранов. в защите, как сказал комментатор, игроки за громадные деньги - дыра в обороне, аж смешно.

Link to comment
Share on other sites

уже смотрю, и понимаю, что мс - как реал мадрид - по набрали звезд, а что делать с ними не знают. играют как отара баранов. в защите, как сказал комментатор, игроки за громадные деньги - дыра в обороне, аж смешно.

не пизди,хейтер,реал хорошо играет ^_^

у реал хоть вменяемая трансферная компания в этом году,не то,что у ман. сити.

Link to comment
Share on other sites

не пизди,хейтер,реал хорошо играет ^_^

у реал хоть вменяемая трансферная компания в этом году,не то,что у ман. сити.

у них всегда одинаковая трансферная компания - выложить кучу бабла и купить всех звезд.

иногда порой очень вменяемая в ковычках компания - как недавно они пытались собрать в реале чуть ли ни всю голландскую сборную.

у ман сити теперь спонсоры арабские шейхи, они не парятся

Link to comment
Share on other sites

конечно они же теперь кредит банкам за каку и роналду 340 лет отдавать будут

вот нахера брать двух однотипных игроков, еще б Рональдиньо купили

Link to comment
Share on other sites

конечно они же теперь кредит банкам за каку и роналду 340 лет отдавать будут

:lol: :lol: :lol:

пол суммы уже окупилось за счет маечек.

вот нахера брать двух однотипных игроков, еще б Рональдиньо купили

????

роналду нападющий/вингер

кака аткующийполузащитник

Link to comment
Share on other sites

вот нахера брать двух однотипных игроков, еще б Рональдиньо купили

когда есть куча денег, такая постановка вопроса безсмысленна)

Link to comment
Share on other sites

у них скауты даже тут есть

наивный

ты думаешь перес настолько долбаеб,чтобы покупать игроков,которые не окупятся?

????

роналду нападющий/вингер

кака аткующийполузащитник

Link to comment
Share on other sites

роналду нападющий/вингер

кака аткующийполузащитник

ну вообще первый раз от тебя слышу, что роналду нападающий. помоему он такой же атакующий пз, но удар конечно у него по лучше поставлен на порядок чем каки.

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь перес настолько долбаеб,чтобы покупать игроков,которые не окупятся?

ну пока выходит так)

Link to comment
Share on other sites

ну вообще первый раз от тебя слышу, что роналду нападающий. помоему он такой же атакующий пз, но удар конечно у него по лучше поставлен на порядок чем каки.

ну они хоть оба атакующие полузащи,но Роналду вингер и может сыграть крайнего нападающего(вроде роббена,только лучше)

а кака - центральный,на флангах вроде редко играет и его задача не скоростные забеги,а размеренная игра с короткими пасами

думаю да

он построил свою фирму-империю,а ты ничего и ты думаешь он глупее,чем ты? :lol:

ну пока выходит так)

нет

да и вообще чё спорить барса серавно все выиграет

вот оно в чем дело :lol:

ну. или мю. или ебаное челси.

ливерпуль

Изменено пользователем pro_jv
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...