Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Хедира заключил пятилетний контракт с "Реалом"

23-летний полузащитник "Штутгарта" Сами Хедира перешёл в мадридский "Реал". После прохождения медицинского обследования футболист сборной Германии заключил с "Реалом" контракт, сообщает официальный сайт испанского клуба. По информации AP, срок соглашения рассчитан на пять лет.

В рамках бундеслиги Хедира провёл в составе "Штутгарта" 98 матчей и забил 14 голов. В его активе 12 матчей и один гол в составе национальной команды Германии.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

думаешь он будет в стартовом выходить? :unsure:

А почему бы и нет? Игрок достойный...Да и Маур не смотрит на заслуги, а ставит тех, кто лучше играет...

Link to comment
Share on other sites

ну хотелось бы, чтоб в первый состав попал)

Он тебе нравится?^_^

На чемпионате мира хорошо отыграл, и вот ему будет награда в Реале:)

Link to comment
Share on other sites

моуриньо сказал, что он будет в центре вместе с алонсо играть)

Против Барсы пойдёт^_^

...ждём успехов Реала...Жалко у Барсы Маркес уходит...

Link to comment
Share on other sites

на*уй в Реал переходить, там шансы 30 на 70 чтобы попасть в основу, или он хочет сидеть в запасе?

WTF?ты можешь обосновать свои слова?

Реал - кладбище талантов...

хейтер :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

хейтер :ph34r:

Неее, пока там были Роналдо (бразилец который), Рауль, Роберто Карлос и Зидан, всё было хорошо, я к ним нормально относился. А теперь там этот педик Кринтиану Роналду:( (вот тут да, таки хейтер)

Link to comment
Share on other sites

Неее, пока там были Роналдо (бразилец который), Рауль, Роберто Карлос и Зидан, всё было хорошо, я к ним нормально относился. А теперь там этот педик Кринтиану Роналду:( (вот тут да, таки хейтер)

скажи каких талантов реал угробил?

Link to comment
Share on other sites

скажи каких талантов реал угробил?

Мэтцельдер, Диарра (оба брата причём), Кассано; Роббен и Снейдер, которые у них "не заиграли", а потом на их стадионе вдвоём играли в финале Лиги Чемпионов; Кака, который был лидером "Милана", а в Мадриде толком и не играл. Я уже молчу про Рауля, с которым обошлись откровенно по-свински. На педика Роналду пришёл весь стадион, а прийти попрощаться с великим игроком, который почти всю сознательную футбольную жизнь провёл в "Реале", недосуг.

  Жаль они этого португальца с №9 никак не угробят. Живучий, падла, попался...

Link to comment
Share on other sites

WTF?ты можешь обосновать свои слова?

к примеру, Ван дер варт, Снейдер и т.д.

сильных игроков до*уя, конкуренция пизде* просто

Link to comment
Share on other sites

Мэтцельдер, Диарра (оба брата причём), Кассано; Роббен и Снейдер, которые у них "не заиграли", а потом на их стадионе вдвоём играли в финале Лиги Чемпионов; Кака, который был лидером "Милана", а в Мадриде толком и не играл. Я уже молчу про Рауля, с которым обошлись откровенно по-свински. На педика Роналду пришёл весь стадион, а прийти попрощаться с великим игроком, который почти всю сознательную футбольную жизнь провёл в "Реале", недосуг.

  Жаль они этого португальца с №9 никак не угробят. Живучий, падла, попался...

1.мамаду и лассана не братья

2.метцельдер постоянно травмировался,так что реал тут не виноват.

3.кассано и сейчас не очень блещет,завзездился парень в реале и все.

4.роббен - хрустальный,и этим все сказано.в финале играл,а 2 стопроцентных момента не забил (зачем такой игрко реалу??)

5.снейдер - он дейстивтельно не показывал свой уровень,хотя ему давали много щансов,после двух сезонов и продали.

6.кака,когда его покупали ,давно не показывал свой увысокий уровень,года 2 точно не показывал.

7.а что нуно было делать с раулем?держать его на лавке?он кстати сам ушел,реал его не продавал.

к примеру, Ван дер варт, Снейдер и т.д.

сильных игроков до*уя, конкуренция пизде* просто

и что конкуренция?конукурецния это хорошо - причина стараться и пытаться попасть в первый состав.2 игрока на одну позицию - это немного <_<

Link to comment
Share on other sites

Кароче, чё с тобой спорить? Ты - за, я - против, что бы мы тут друг другу не писали, я (и ты, думаю, тоже) останусь при своём мнении

Link to comment
Share on other sites

Кароче, чё с тобой спорить? Ты - за, я - против, что бы мы тут друг другу не писали, я (и ты, думаю, тоже) останусь при своём мнении

;)

Link to comment
Share on other sites

jyf nt,z e,bdftn

Меня убивает читать этот шифр. Раскладку переключать надо иногда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...