Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а КАКАУ нет?)) только выпустили на поле уже гол забил) :D

да фиг знает :rolleyes: меня его игра не впечатлила ваще

Link to comment
Share on other sites

Вчера коментатор говорил что вроде ФИФА думает серьёзно над вопросом чтоб запретить эти тупые гуделки...... <_<

не надо,с ними интересне

Link to comment
Share on other sites

Гля рад что Германия выиграла)))давно уже болею за эту сборную))молодежь просто супер))Мюллер играет ещё лучше чем в Баварии)Озил,Подольски,Клозе супер порадовали не смотря на их неудачные сезоны)и как всегда каменная дисциплина

Ну Озил-то в Вердере хорошо проявил себя.

Link to comment
Share on other sites

Вчера коментатор говорил что вроде ФИФА думает серьёзно над вопросом чтоб запретить эти тупые гуделки...... <_<

Хз, меня не напрягают вувузелы, даже наоборот, создают атмосферу. Без них будет как на похоронах <_<

Link to comment
Share on other sites

Ну Озил-то в Вердере хорошо проявил себя.

ну не знаю. как то он мне в этом сезоне не так понравился как в прошлом(((хз даж почему

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю. как то он мне в этом сезоне не так понравился как в прошлом(((хз даж почему

как раз таки в этом сезоне он и раскрылся мощно,А весь матч какие предачи раздавал!вах

Link to comment
Share on other sites

Хз, меня не напрягают вувузелы, даже наоборот, создают атмосферу. Без них будет как на похоронах <_<

Всю жизнь играли,а сдесь прям похороны.взрослые люди,такое ощущение что дибилам дали дудки и заставили дудеть,показывает уровень IQ местных туземцев

Link to comment
Share on other sites

Всю жизнь играли,а сдесь прям похороны.взрослые люди,такое ощущение что дибилам дали дудки и заставили дудеть,показывает уровень IQ местных туземцев

да ладно бы пару раз подудели и всё, но бял 90 мин дудеть этот гул стоит нах, раз болельщики пускай не дудят я орут, как-то внимание прооявляют, но не дудят как "местнные туземцы"

Link to comment
Share on other sites

да ладно бы пару раз подудели и всё, но бял 90 мин дудеть этот гул стоит нах, раз болельщики пускай не дудят я орут, как-то внимание прооявляют, но не дудят как "местнные туземцы"

если о них не думать,то как то не обращаешь на них внимание.

а вот что если дудуки уберут,чо эти негры будут делать?петь чтоли на стадионах??они же кроме как дудеть ничего не могут.

Link to comment
Share on other sites

как раз таки в этом сезоне он и раскрылся мощно,А весь матч какие предачи раздавал!вах

в прошлом помощнее играл на мой взгляд...ну да ладно

Link to comment
Share on other sites

если о них не думать,то как то не обращаешь на них внимание.

а вот что если дудуки уберут,чо эти негры будут делать?петь чтоли на стадионах??они же кроме как дудеть ничего не могут.

я не против если они там запоют I Wanna Make Up Right Now na na na :D

или же зачитают чёт)

Link to comment
Share on other sites

я не против если они там запоют I Wanna Make Up Right Now na na na :D

или же зачитают чёт)

я думаю им не хватит организованности,да и вообще вместо дудок они достанут там-тамы и будут стучать,вам легче будет? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

да ладно бы пару раз подудели и всё, но бял 90 мин дудеть этот гул стоит нах, раз болельщики пускай не дудят я орут, как-то внимание прооявляют, но не дудят как "местнные туземцы"

Вот и я о том же,один и тот же звук,песни Англичан,Испанцев,кто там еще хорошо поет? Приятно послушать,ну ладно если бы дудки мелодию издавали.

Link to comment
Share on other sites

я думаю им не хватит организованности,да и вообще вместо дудок они достанут там-тамы и будут стучать,вам легче будет? :rolleyes:

ахаха, точно)

ну в любом случае они найдут чем шуметь)

Вот и я о том же,один и тот же звук,песни Англичан,Испанцев,кто там еще хорошо поет? Приятно послушать,ну ладно если бы дудки мелодию издавали.

я мелодию кое-какую слышал только на матче Англии и всё, остальные тупа дудят

Link to comment
Share on other sites

ахаха, точно)

ну в любом случае они найдут чем шуметь)

я мелодию кое-какую слышал только на матче Англии и всё, остальные тупа дудят

То ты услышал попытку Англичан петь,но не удалось,я же имел ввидумелодию из дудок

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же,один и тот же звук,песни Англичан,Испанцев,кто там еще хорошо поет? Приятно послушать,ну ладно если бы дудки мелодию издавали.

ты сравнил европейцев и африканцев,у европейцев уже существует культура боления,а африканцы ваще не смотрят футбол,у них дненег на еду не хзватает даже

Link to comment
Share on other sites

ты сравнил европейцев и африканцев,у европейцев уже существует культура боления,а африканцы ваще не смотрят футбол,у них дненег на еду не хзватает даже

Я Не сравнивал,Боже Упаси.А на билеты деньги находяться,вроде 200 грина билет стоит,думаю их бесплатно туда пропусккают,чтобы дудели суки и другим жизнь малиной не казалась.Ладно на матчах Юар или других африканских сборных,но и на Франции-Уругвай сидели и дудели.

Link to comment
Share on other sites

ты сравнил европейцев и африканцев,у европейцев уже существует культура боления,а африканцы ваще не смотрят футбол, у них дненег на еду не хзватает даже

Мля ЮАР между про4им довольно не бедная страна

Link to comment
Share on other sites

И поэтому там один из самых высоких уровней преступности в мире?

И что? Думаешь в сша низкий уровень преступности?

Link to comment
Share on other sites

И что? Думаешь в сша низкий уровень преступности?

Блин.Не я этот рейтинг составлял.А согласно ему ЮАР по преступности намного выше США.И те ограбления на ЧМ только свидельствуют об этом.

Link to comment
Share on other sites

И поэтому там один из самых высоких уровней преступности в мире?

При 4ем здесь уровень преступности

Link to comment
Share on other sites

При том,что будь ЮАР небедной страной,такого уровня преступности не было бы.

При том,что будь ЮАР небедной страной,такого уровня преступности не было бы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...