Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.net #5 - Раунд 1


Blakkshine

Recommended Posts

  • Replies 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чот как-то мой бит пропустили малость... <_<

Один Blakkshine заметил, походу...ах да, еще Tenk...

я заметил, но ничего не скажу, не мой стиль)

моя работа

ценим, комментируем

P.S. как смог, никогда раньше так долго не пытался что-то написать. сложноватое задание для меня оказалось.

Link to comment
Share on other sites

я заметил, но ничего не скажу, не мой стиль)

моя работа

ценим, комментируем

P.S. как смог, никогда раньше так долго не пытался что-то написать. сложноватое задание для меня оказалось.

стерва, на моей слабости играешь

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто заценил инструменталл=))) Прошу прошения за треск, звуковуха при оцифровке подвела, и я поспешил-пропустил это.....

Изменено пользователем Flash Gordon
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто заценил инструменталл=))) Прошу прошения за треск, звуковуха при оцифровке подвела, и я поспешил-пропустил это.....

так перезалей, есть же шанс один раз перезалить. Хз, я перед тем как в инет выложу раз 30 прослушаю всё целиком, чтобы без косяков всяких было

Link to comment
Share on other sites

вот и мой минус!)

http://rghost.ru/36869983

Седрик, тут кое-кто пытается тебя подкупить :D

ну ты понял, думаю, чем

Изменено пользователем writaB
Link to comment
Share on other sites

Седрик, тут кое-кто пытается тебя подкупить :D

ну ты понял, думаю, чем

потом послушаю :) я твою работу только слушал, если честно

Link to comment
Share on other sites

лично я буду слушать в аудишне. там видней

прослушал рандомно примерно четверть работ - не все поняли суть задания. есть такие, у которых голосовой сэмпл играет далеко не главную роль

Link to comment
Share on other sites

лично я буду слушать в аудишне. там видней

прослушал рандомно примерно четверть работ - не все поняли суть задания. есть такие, у которых голосовой сэмпл играет далеко не главную роль

вот кстати про свою работу хотел спросить. Я постарался вывести вокал на первое место, но всё же там и других инструментов много. Да и вообще, как вычислить что из инструментов "на первом месте"? вопрос, однако...

Link to comment
Share on other sites

Сереж, твоя работа напомнила Блазо)) только у тебя всяких джаз-хоп примочек заметно меньше. Работа хорошая, но тебе не до конца удалось слить бит со всем остальным, как я считаю.

А насчет определения главного - ну лично я слушаю, чем задается основная мелодия. Просто некоторые берут инструментальный сэмпл и подчеркивают основную мелодию вокальными нарезками.

по заданию, то

Главное - голос должен быть частью мелодии. Понятно, что просто подставить чью-нибудь акапеллу нельзя. Также желательно, чтобы вокал был главной фишкой бита, вокруг которой всё построено. Это и будет главным критерием оценки
.

ну то есть таким, кто лишь подчеркнул бит вокальным отрывком, я особо высоких оценок не поставлю, а те, кто строит бит вокруг вокала - есть шанс на хорошую оценку

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

Сереж, твоя работа напомнила Блазо)) только у тебя всяких джаз-хоп примочек заметно меньше. Работа хорошая, но тебе не до конца удалось слить бит со всем остальным, как я считаю.

А насчет определения главного - ну лично я слушаю, чем задается основная мелодия. Просто некоторые берут инструментальный сэмпл и подчеркивают основную мелодию вокальными нарезками.

по заданию, то

.

ну то есть таким, кто лишь подчеркнул бит вокальным отрывком, я особо высоких оценок не поставлю, а те, кто строит бит вокруг вокала - есть шанс на хорошую оценку

ок

Блазо никогда не слышал

я уже тписал, что просто времени не было на доработку бита, если ещё до 14го успею за музыку засесть то может и пересведу чего-нибудь воспользуюсь правом перезаливки

Link to comment
Share on other sites

ок

Блазо никогда не слышал

я уже тписал, что просто времени не было на доработку бита, если ещё до 14го успею за музыку засесть то может и пересведу чего-нибудь воспользуюсь правом перезаливки

я бы по-дружески посоветовал чего, но, очевидно, не могу и не буду))

вот Блазо. вставил рандомную песню (звука нету на работе, а так не помню)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...