Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Кто твое говно слушает? - НИКТО! Чуешь разницу?

ну ты ееще не дорос ло мазафаки, стукнет 19 и больше, может заработают нейроны головного мозга.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лоль, Дрэ, пиши на родном лучше, на русском тебе еще рановато :lol:

в темноте пишу, клавы не вижу :D, и плюс зрение плохое стало.

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

ну ты ееще не дорос ло мазафаки, стукнет 19 и больше, может заработают нейроны головного мозга.

Скажу больше: я перерос уже. Я слушал такое говно в 7-8 классе, так что это ты застрял, парень.

Бля, как же я ненавижу таких.

Йоу, я тоже :D

Link to comment
Share on other sites

Ну хз :D В любой компании найдутся молодые люди, которые так себя ведут. Да и не увидел я ничего криминального.

в любой компании найдутся молодые люди, которые любят чужие пальцы сосать на ногах?

хмм

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Йоу, я тоже :D

На Йезепов хуейзепов похрен вообще. Раздражает то, что прям усираются твердя свое.

Да и провоцируют ещё.

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

Скажу больше: я перерос уже. Я слушал такое говно в 7-8 классе, так что это ты застрял, парень.

limp bizkit, и линков что ль?

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

Ну хз :D В любой компании найдутся молодые люди, которые так себя ведут. Да и не увидел я ничего криминального.

НЕТ!

свагернауты чокнулись совсем(

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет первого я бы не согласился, у него есть своя изюминка что ли. Если уж по-модному говорить : свэгга так и прет из него.

если честно то я не заметил вообще ничего, может клипы надо смотреть

Link to comment
Share on other sites

Они же скучные , пробовал слушать их,да и словарный запас им не прочь увеличить. У пендовок слышу такую "рэпечину"...

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

Они же скучные , пробовал слушать их,да и словарный запас им не прочь увеличить.

лишь бы у тебя словарный запас был на высоте.

Link to comment
Share on other sites

Из-за клипов я так и сказал.

ну вот серьезно, конкретно Роки крепкий средняк, круто стартанул, но думаю если и продержится на сцене долго то только если в качестве группы, хотя сейчас время другое, с помощью интернета и не до 80 лет можно быть у всех на слуху

Link to comment
Share on other sites

ну вот серьезно, конкретно Роки крепкий средняк, круто стартанул, но думаю если и продержится на сцене долго то только если в качестве группы, хотя сейчас время другое, с помощью интернета и не до 80 лет можно быть у всех на слуху

Да я тоже считаю так, что все это мимолетное явление. Один пришёл, другой ушёл.

Слэмс Касино или как там правильно тому пример. Все фапали на его микстейпы, а сейчас уже позабыли.

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

лол, только 3 секунды назад в соседней вкладке забил в гугле ll cool j, чтобы посмотреть когда альбом

когда?

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже считаю так, что все это мимолетное явление. Один пришёл, другой ушёл.

хотя с другой стороны да, с помощью интернета кругом вылезают исполнители одного хита, который пол годика погремит и так же забудут про него(см. Soulja Boy), а на смену ему придет другой такой же(см. Chief Keef)

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже считаю так, что все это мимолетное явление. Один пришёл, другой ушёл.

Слэмс Касино или как там правильно тому пример. Все фапали на его микстейпы, а сейчас уже позабыли.

Не забыли, просто, как по мне, он почти ничего не выпускает, за тот год вышло только пара-тройка треков, спродюсированных им. Мне кажется, что парень чем-то другим занят, либо творческий кризис. Но у Эйсэпа на альбоме он крутые треки сделал все же.

Link to comment
Share on other sites

Нее. Не трогать евгалион. Это классика

хуясика

посоветуйте альбом для ознакомления с naughty by nature

слушай все до 2002 года (не включительно), дальше по пизде пошло.

Link to comment
Share on other sites

Не забыли, просто, как по мне, он почти ничего не выпускает, за тот год вышло только пара-тройка треков, спродюсированных им. Мне кажется, что парень чем-то другим занят, либо творческий кризис. Но у Эйсэпа на альбоме он крутые треки сделал все же.

Они созданы друг для друга. А так, я надеюсь он еще не один раз бомбанет своей музыкой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...