Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы их не знаете, потому что многое там вообще не рэп.

Хуяссе ты кэп! :blink::lol:

Ты издеваешься, Темирланчик?

Link to comment
Share on other sites

Охуенно известные! Кто все эти буквы?

Я не то что музыку их не слушал, я эти слова впервые вижу.

Ну двух вот я даже знаю. Джо Бэдэсс это новичок недавний, но в отличие всяких асапов и т.п. он, говорят, более ортодоксальный рэп делает. Получал респекты от Даймонд Ди и других грандов голдэн йджа. Хотя я сам так и не послушал. Ещё вот Grieves - внешне паренёк на Джастина Бибера похож, но андер, говорят годный очень, типа Атмосфер или Брата Али. Хотя я тоже так и не послушал.

Link to comment
Share on other sites

Ну двух вот я даже знаю. Джо Бэдэсс это новичок недавний, но в отличие всяких асапов и т.п. он, говорят, более ортодоксальный рэп делает. Получал респекты от Даймонд Ди и других грандов голдэн йджа. Хотя я сам так и не послушал. Ещё вот Grieves - внешне паренёк на Джастина Бибера похож, но андер, говорят годный очень, типа Атмосфер или Брата Али. Хотя я тоже так и не послушал.

Милок там нет Гривса

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы я не заметил чтобы кто нибудь из вас двоих слушал что нибудь из новой музыки, не хип хопа. Вы же даже не следите за этим, так что глупо говорить что это ноу неймеры

Link to comment
Share on other sites

сегодня мама ученика из 6 класса передала для классного руководителя рекомендации по тому как он должен работать с ее сыном.

я не могла не сфоткать это.

WzuJZ3Ulmds.jpg

Link to comment
Share on other sites

сегодня мама ученика из 6 класса передала для классного руководителя рекомендации по тому как он должен работать с ее сыном.

я не могла не сфоткать это.

WzuJZ3Ulmds.jpg

Ты в школе чтоле работаешь?

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы я не заметил чтобы кто нибудь из вас двоих слушал что нибудь из новой музыки, не хип хопа. Вы же даже не следите за этим, так что глупо говорить что это ноу неймеры

Ну в общем-то да, но я лично все равно понял, что там не хоп.

Link to comment
Share on other sites

я ужратый в гавнину, все в этом списке гавно, я даже послушать все это могу, на ласте хочу библиотеку расширить

Второй день штоле?

Link to comment
Share on other sites

Второй день штоле?

я вчера так и не пил, расстроился сильно, у меня нечем вискарь было запивать/закусывать поэтому отложил на сегодня

Пьяный Гений это так мило!

спасибо тезкин

Link to comment
Share on other sites

я вчера так и не пил, расстроился сильно, у меня нечем вискарь было запивать/закусывать поэтому отложил на сегодня

Охуеть проблемы!

Нормальные хастлеры вискарь чистым пьют. Ну максимум лед или водички чуток добавят.

Link to comment
Share on other sites

Охуеть проблемы!

Нормальные хастлеры вискарь чистым пьют. Ну максимум лед или водички чуток добавят.

я так не могу, мне сам процесс принятия алкоголя нравиться, а не эффект от него

или я переслушал анакондаз " и буду там вискарь с яблочным соком хуярить"

Link to comment
Share on other sites

я так не могу, мне сам процесс принятия алкоголя нравиться, а не эффект от него

Ты так молод. Если нравится процесс, то ты не будешь благородный напиток пачкать говном всяким.

Link to comment
Share on other sites

Ты так молод. Если нравится процесс, то ты не будешь благородный напиток пачкать говном всяким.

ну я даже спорить не собираюсь, мне пиво больше нравится, просто сам по себе процесс дольше, если говорить о принятии в чистом виде

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...