Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Но если по SWAG`у хочешь приколоться, то ща Версачи, Луи Ви, Гуччи, Лабутены...(бля что я несу, мне то откуда знать...)

Не ну спасибо конечно, но я надеюсь ты понимаешь, что я об этих фирмах уже давно знаю

вот смотрю краем глаза Фактор страха, и ахуеваю на что люди идут ради денег. Кто-нибудь бы сожрал бы сырой бычий хуй в надежде получить 50 000 баксов? :ph34r:

Нет

Link to comment
Share on other sites

вот смотрю краем глаза Фактор страха, и ахуеваю на что люди идут ради денег. Кто-нибудь бы сожрал бы сырой бычий хуй в надежде получить 50 000 баксов? :ph34r:

нет.

Link to comment
Share on other sites

Да вы угараете чтоль, подсоны? 50к жи! Ну ок, не факт ведь, что вас заставят хуи бычьи есть. Может там букашки какие будут. Не умрете ведь в любом случае.

1. не обязательно ты получишь эти 50 к.

2. 50 к. это не очень и много.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, я смотрел это шоу.

Мне было бы нормал.

вот смотрю краем глаза Фактор страха, и ахуеваю на что люди идут ради денег. Кто-нибудь бы сожрал бы сырой бычий хуй в надежде получить 50 000 баксов? :ph34r:

на 50 к даже однушку на окраине не купишь у меня в городе.

Link to comment
Share on other sites

Дайте линк на скачку ︻╦╤─ ƱZ ─╤╦︻, ат то на саундклауде надоело слушать.

Я б дал с удовольствием, но оказалось, что на моей клавиатуре нет таких букв, я не могу напечатать это на клавиатуре, а клавиатура у меня импортная между прочим, Toshiba, странно даже как-то...когда покупал, не обратил внимания чёт.

Не ну спасибо конечно, но я надеюсь ты понимаешь, что я об этих фирмах уже давно знаю

Ну да я понимал это. Просто решил откликнуться на твой коммент. Помочь.

Таки ДжеззиБен отсыпал чутка, да?

Нене ребят я не наркоман какой-то там-нибудь.

Как вообще это читается ︻╦╤─ ƱZ ─╤╦︻?

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

черный умер черный умер

стоп сигнальные огни

черный умер черный умер

негра сбили на такси

Таки ДжеззиБен отсыпал чутка, да?

юноуватамсейн май хоуми

Link to comment
Share on other sites

нормально

я так в сессию обычно

ну я так в электричках/автобусах спал по немногу

но дело в том что вобщем то я не чувствую сильной усталости, тем более что завтра последний рабочий день, потом отпуск

Link to comment
Share on other sites

Какой состав на треке Гейма: ROLLIN' feat. Kanye West, Trae The Truth, Z-Ro, Paul Wall & Slim Thug

не могу послушать, но кажется сам гейм и канье там явно лишние

последний день перед отпуском, решил себе киномарафон устроить, посмотрю 5 фильмов к ряду, а то я за ноябрь кроме ральфа не смотрел ничего

Link to comment
Share on other sites

Das Racist распались. :(

Оно и к лучшему. Я очень благодарен November`у за то, что он однажды, одним своим комментом, оградил меня от этой группы, хотя в том альбоме были фиты вроде неплохие да и продакшн от крутых подцонтрэ.

P.s. я слышал их треки и клипы видел, ну это вообще не рэп никак, это трэш в классическом исполнении.

Кид Куди, бля нахуй он нужен, чёто намычал лабуды какой-то весь трек.

Link to comment
Share on other sites

Оно и к лучшему. Я очень благодарен November`у за то, что он однажды, одним своим комментом, оградил меня от этой группы, хотя в том альбоме были фиты вроде неплохие да и продакшн от крутых подцонтрэ.

P.s. я слышал их треки и клипы видел, ну это вообще не рэп никак, это трэш в классическом исполнении.

Ну не знаю, мне все их релизы нравятся как группы. А вот сольно они не так круты, особенно Виктор. Химс еще более менее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...