Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

пффф, ты спрашиваешь что плохого в грязном юге у человека, который затирает Джиззи и Каренси.

Я ведь не тебя спрашивал, а задал риторический вопрос аффтару

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну в твои 16 тебе может в самый раз хуесосить Маваши, но поверь после 20-ки уже будешь по другому смотреть и на мир вокруг и на эти идиотские клипы.

Мне тоже кстати 16

Link to comment
Share on other sites

Все хуярят зож, зож, а на самом деле, жрут всякую поебень, сидят сутками за компоп, играют в ком. игрушки,,и всякой поебенью занимаюся люди.

Миша Маваши шатал твою трубу

Link to comment
Share on other sites

Нет, плохое есть конечно, и я уверен ты сам это понимаешь, особенно колоссальная пропаганда нездорового образа жизни. Куча алкоголя и дыма. После 18-и мозг то уже не реагирует конечно на такую пропаганду, а вот на тупорылых личинок всё это действует ещё как воодушевляюще. Так что хотелось бы чтобы они поменяли направление в сторону тренажерных залов и Стрит Воркаутов в своих клипах, то есть не размахивать валыной перед камерой, а именно показывать что парни могут за себя постоять только при помощи своего тела, а не жать на курок и садиться потом на половину жизни за решетку. Приправить всё это красивыми спортивными девчонками, а не бегемотихами с обвислыми огромными задницами. Это блять какие то пережитки нулевых, которые должны уже отойти в историю.

Чего плохо так это пропаганда материализма.

На пропаганду не здорового образа жизни поебать, по мне пускай хоть читают про герасим в светлых тонах. Если головной моск активирован, то можно вполне не повторять как обезьяна за всеми.

???? Про это и говорил

Извини, не правильно понял.

Рановато ты себе титул Босса прилепил к учётке)

Боссом можно быть с рождения. А ты думал мне сколько?

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Вот тут ты нихуёво переоценил пласт 14-18 летних выродков, которые будучи разбросаны по всем уголкам одной только России по 10 раз в день повторяют SWAG и фоткаются уже в 15 лет на фоне Американского Флага с бутылками Джека Дэниелса. Так что такая пропаганда справляется со своей задачей более чем полностью.

Я ведь не говорил, что он у всех активирован

Активирован он только у избранных :ph34r:

Лично я бы точно не стал фоткаться с американским флагом.

Теперь представь если бы вместо Свэг-дерьма в хип-хоп массово ввели мотивацию на культ здорового тела и разума. Да эти твари бы давно уже в тренажерках потом обливались.

Ну может для таких одноклеточных это и было бы полезно.

ПС А могло быть всё печальнее, например все бы хуй забили на хип хоп, потому что бухать легче чем качаться.

Link to comment
Share on other sites

Все хуярят зож, зож, а на самом деле, жрут всякую поебень, сидят сутками за компоп, играют в ком. игрушки,,и всякой поебенью занимаюся люди.

каждый вечер играю, ещё не сдох вроде

и ваша маваша кстати тоже

чудеса

и что такое зож? Типо секретного общества евреев-антисемитов ?

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Ну в твои 16 тебе может в самый раз хуесосить Маваши, но поверь после 20-ки уже будешь по другому смотреть и на мир вокруг и на эти идиотские клипы.

Тебе самому 17-18. Ты что то много на себя берешь.

Link to comment
Share on other sites

пасаны малолетки охуели, но я уверен не меньшими уебанами они были бы если бы слушали музыку при турнечки и качалочку

про это уже репчик что-ли делают?

как дмх, не?

я подумал ты шутишь

здоровый образ жизни это

Link to comment
Share on other sites

блеать, в первый раз в жизни слышу, лол. Я думал вы про зог, зорг или как их

пейсы и прочие дела там

p.s. да простит меня Тони

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

пасаны малолетки охуели, но я уверен не меньшими уебанами они были бы если бы слушали музыку при турнечки и качалочку

SoloDolo, ХОРОШИЙГАШ, посоны на на нас наехали. Надо ему тёмную устроить

Link to comment
Share on other sites

"If you don’t walk up to the person before you shoot them, you’re labeled a bitch."

Нихуя не понял. То есть по "понятиям" Комптона можно стрелять только подойдя в упор? Как тогда драйв-бай делать? Они что, из тачки вылезают чтоле?

Link to comment
Share on other sites

SoloDolo, ХОРОШИЙГАШ, посоны на на нас наехали. Надо ему тёмную устроить

ну я сужу по уебанам которых лично знаю

Он наверное сразу 18-ти летними родились

как ты узнал?

Link to comment
Share on other sites

просто нормальные пацантре так сильно в глаза не бросается как стадо долбанов, кстати говоря это долбаны тоже не плохие ребята бывают, но вобщем то нормальное пацантре лет 16 как правило задроты и сидят на форумах типо респекты пх34р

Link to comment
Share on other sites

"If you don’t walk up to the person before you shoot them, you’re labeled a bitch."

Нихуя не понял. То есть по "понятиям" Комптона можно стрелять только подойдя в упор? Как тогда драйв-бай делать? Они что, из тачки вылезают чтоле?

тебе не похуй?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...