Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Самый блевотный паблик школоцинников, в большинстве своем ворующий идеи сами знаете откуда.

21 год Вам. А Вы...

мне тоже показалось грубым создавать такие подписи

Link to comment
Share on other sites

Самый блевотный паблик школоцинников, в большинстве своем ворующий идеи сами знаете откуда.

21 год Вам. А Вы...

шутите с инвалидов и читаете о вагинальной предоплате в Бангкоке.

Link to comment
Share on other sites

Углубляйтесь в темы, о которых люди не хотят слышать. Показывайте изнанку жизни. Напирайте на болезнь, агонию, уродство. Настойчиво говорите о смерти, о забвении. О ревности, равнодушии, фрустрации, отсутствии любви. Будьте отвратительны, и вы будете правдивы.

Link to comment
Share on other sites

Углубляйтесь в темы, о которых люди не хотят слышать. Показывайте изнанку жизни. Напирайте на болезнь, агонию, уродство. Настойчиво говорите о смерти, о забвении. О ревности, равнодушии, фрустрации, отсутствии любви. Будьте отвратительны, и вы будете правдивы.

Кому-то легче станет от этой правды? Я, например, или молчу, или лгу, или ворую мелочи. Вышла на лоджию сейчас покурить, в доме напротив, в окне бабка молилась, она часто очень молится по ночам, о чем она молится, я всегда думаю.

Link to comment
Share on other sites

Углубляйтесь в темы, о которых люди не хотят слышать. Показывайте изнанку жизни. Напирайте на болезнь, агонию, уродство. Настойчиво говорите о смерти, о забвении. О ревности, равнодушии, фрустрации, отсутствии любви. Будьте отвратительны, и вы будете правдивы.

Откуда это? Что то знакомое

А сама цитата конечно хуета какая то. Ещё я не понимаю, чего ты в этом крутого нашёл?

Link to comment
Share on other sites

Откуда это? Что то знакомое

А сама цитата конечно хуета какая то. Ещё я не понимаю, чего ты в этом крутого нашёл?

Мирон о нем читал, вот оттуда может и слышал.

И кому ты нужен такой будешь?

ты боишься остаться один что тебя такое волнует?

Кому-то легче станет от этой правды? Я, например, или молчу, или лгу, или ворую мелочи. Вышла на лоджию сейчас покурить, в доме напротив, в окне бабка молилась, она часто очень молится по ночам, о чем она молится, я всегда думаю.

зачем врать?

Link to comment
Share on other sites

И кому ты нужен такой будешь?

Наверное, мысль о том, что выворачивая дерьмо этого мира на свет, делаешь ему(миру) одолжение, кому-то греет душу, только меня от этой гнили просто начинает уже тошнить. Самим себя нельзя загонять в это болото, но многих оно манит, кричать и размахивать руками о пороках всех и вся, да, мы безнадежно погрязли в этом. А вот любви нет только потому, что мы становимся такими испорченно-"правдивыми", жалкими, недоверчивыми и отаххать бы кого-нибудь. Вообще так это мерзко все, и сразу в голове мысли, лица, воспоминания, разочарования. Живите одни, молчите больше и думайте, лишний треп еще никого не спасал.

Link to comment
Share on other sites

зачем врать?

^_^ Просто истина,как считается, как ни банально, у каждого своя, он тебе говорит свою истину, то бишь свою правду, а ты думаешь, и нахуй это нужно мне, а потом ему же в душу и плюнет кто-то за его истину, ложь спасает от самой себя. Вернее отсутствие истины, нет ее, я считаю, есть только совершенные ипостаси всего, к совершенству нужно стремиться, а не к истине. И совершенство,вот оно у каждого свое.

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

А что в этом хорошего? Или же будешь тусить в компании таких же товарищей, что не торт.

На какой-то философский форум попал. Это уже не по мне. Отскакиваю.

badass-here.png

You know that guy ain’t shit. Sorry-ass motherfucker ain’t got nothing on me, right? Nothin' (с) Obama

^_^ Просто истина,как считается, как ни банально, у каждого своя, он тебе говорит свою истину, то бишь свою правду, а ты думаешь, и нахуй это нужно мне, а потом ему же в душу и плюнет кто-то за его истину, ложь спасает от самой себя. Вернее отсутствие истины, нет ее, я считаю, есть только совершенные ипостаси всего, к совершенству нужно стремиться, а не к истине. И совершенство,вот оно у каждого свое.

donut-boy.jpg

Link to comment
Share on other sites

^_^ Просто истина,как считается, как ни банально, у каждого своя, он тебе говорит свою истину, то бишь свою правду, а ты думаешь, и нахуй это нужно мне, а потом ему же в душу и плюнет кто-то за его истину, ложь спасает от самой себя. Вернее отсутствие истины, нет ее, я считаю, есть только совершенные ипостаси всего, к совершенству нужно стремиться, а не к истине. И совершенство,вот оно у каждого свое.

я и только я прав, а ты несешь чушь, просто, просто потому что я так хочу ©

один неудачник сказал други вторят: мнение не может быть объективным априори

по мне, так этой глупости глупее нет, и что то там про вкус и цвет, тоже бред

уверен на сто процентов ведь если это правда то походу получается что я не прав, да? но этого быть не может, я бью 100 из 100, просто, просто потому что я так сказал ©

по памяти писал, обожаю эту песню, даже своими словами объяснять ничего не надо

Link to comment
Share on other sites

Chase N. Ca$he ft. A$AP Rocky - "Beastin"

Чейз Н Кэйш крутое музло делает, но почему-то все равно малоизвестный.

Даже у Дрейка на Take Care один трек спродюсировал.

Link to comment
Share on other sites

Chase N. Ca$he ft. A$AP Rocky - "Beastin"

Чейз Н Кэйш крутое музло делает, но почему-то все равно малоизвестный.

Даже у Дрейка на Take Care один трек спродюсировал.

ебать достижение, жизнь удалась, Дрейк элита хип хопа прям

Link to comment
Share on other sites

ебать достижение, жизнь удалась, Дрейк элита хип хопа прям

Дрейк самый скачиваемый артист в США. К тому же очень хорошо продаваемый.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

ебать достижение, жизнь удалась, Дрейк элита хип хопа прям

Дрейк входит в 150 самых популярных музыкантов в мире.

Link to comment
Share on other sites

Дрейк самый скачиваемый артист в США. К тому же очень хорошо продаваемый.

Дрейк входит в 150 самых популярных музыкантов в мире.

он зеленый еще, видели уже таких популярных, посмотрим на долго ли его хватит, и вообще чего у него там скачивают? у него 2 альбома и епи всего то

ты скачал то, что я тебе советовал?

не было времени, работа, учеба

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...