Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Коли во сердце Христос исть, по жизни идти легко, как по ковру персидскому. Вера то во себя и берется от Христа, коль человек душой и телом не готов пред космосом нагим предстать и на суд себя отдать себе же. Рано вы похоронили, бояре, батюшку, рано. Нету сил у народу русского, широка душа, да и даже она не принадлежит нам.

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Та а чё рассказывать, заканчиваю последний курс, качаюсь, боксирую, что-то читаю, пытаюсь развиваться мало помалу и не рассыпаться нахуй и улететь в глубочайшую дипресию, в общем, как Миша Маваши завещал 

Link to comment
Share on other sites

Да я на руки вообще никаких упражнений не делаю, бицепс в подтягиваниях работает, трицепс в на брусьях, в жиме. Нах надо стоять там чето дрочить 

Link to comment
Share on other sites

Да подтягивания для бокса вообще  не нужны епта ,надо толкательные упражнения типа жим штанги стоя епта ты меня послушай алкоголика опытного я знаю о чем говорю 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Лерочка said:

Та братан бля, нахуй мне этот бокс? 

Вот это правильно ,скоро  и про качалку так скажешь и за бутылку возьмешься,рано или поздно ко всем в жизни приходит осознание того,что  все бесполезно 

Link to comment
Share on other sites

Вообще не ждал.
Альбом сильнейший, как и прошлый. Все треки понравились. Полная противоположность недавнему Ониксовскому высеру.
Hate 2 Lose и Who Does That, кстати, можно смело добавлять в плейлист в качалку.
А вообще, тут всё на уровне, и Федя и биты.

 

Пиздец че он несет это как нужно слушать или не иметь вообще какого-то малейшего вкуса или блеать слуха что бы назвать этот альбомом сильнейшим да еще и пиздануть что он на уровне прошлого это у человека слух отсутствует напрочь пиздец просто,ну слышно же блять вата первостатейная и тут дело даже не вкуса это просто по звуку слышно блеать именно такая вата,тут и не тру хип-хоп и не новомодняя музыка типа трэп ,и не попса и не рок,а именно что ни на есть вата ни о чем ,блеать аж бомбануло пиздец просто ,сука написал бы там какой он еблан да другой ебан сразу удалит все равно 

Link to comment
Share on other sites

Это реально худшее что я слышал за последнее время,тут вообще нет никакого стиля даже ,какая-то каша из говна и ваты ,а сам читает блять как только что после инсульта 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, LilGenius said:

Там приквел Клана Сопрано собираются снимать

Кокос кончил наверное

Действие фильма развернется в 1960-е в Ньюарке. В то время в Нью-Джерси резко начал расти процент афроамериканского населения, что привело к вооруженным конфликтам с итальянцами.

Ожидается, что в приквеле появятся персонажи из «Клана Сопрано».

 

Link to comment
Share on other sites

Действие фильма разворачивается в 60х годах,какие там могут быть старые персонажи кроме Джуниора и пизданутой мамаши Тони!?Ничего общего у фильма с сериалом не будет епта ,а это наебалово что бы набрать классы епта,чтобы кокосы всякие недоразвитые бежали смотреть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...