Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

некоторые алкаши думают что бухло полезно, типа в Италии среднестатистический алкаш выпивает ежедневно по бутылке бормотухи и живет по 85 лет. И хуй ты ему обратное докажешь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

в юношестве помню наберем пиваса и пойдем на турнички, сидишь заливаешься, а прохладно, начинает колотить, пошел, подтянулся раз 10, кровушку разогнал и дальше хуяришь, кириешками похрустываешь как заправский спортсмен

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, twokot said:

в юношестве помню наберем пиваса и пойдем на турнички, сидишь заливаешься, а прохладно, начинает колотить, пошел, подтянулся раз 10, кровушку разогнал и дальше хуяришь, кириешками похрустываешь как заправский спортсмен

Я тоже такое помню ,только у меня по-другому было.Принял уже так бутылок 5 на грудь и начинают дурные мыли голову хмельную посещать,а не подтянуться ли на турничке,например ,пару раз что бы так сказать приятное с полезным совместить.Подтягиваешься,а потом блюешь там же оперевшись о турник епта красота,и желудок прочистил и мышцу подкачал 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, twokot said:

я, как хирург, согласен

О,хирургам вообще без этого никуда,только я надеюсь "кружка жигуля"это образно говоря ,потому что в твоем случаи только спирт медицинский ,там без него вообще никак,Ты думаешь зачем его выдают!?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

О,хирургам вообще без этого никуда,только я надеюсь "кружка жигуля"это образно говоря ,потому что в твоем случаи только спирт медицинский ,там без него вообще никак,Ты думаешь зачем его выдают!?

естественно. На всю эту хуйню трезвым смотреть - кукушка слетит

Link to comment
Share on other sites

Люди с железными нервами вообще редкость в наше время,когда городская суета погружает тебя в  пучину безысходности и депрессии ,а ты еще и хирург при этом и стоишь ты такой над обездвиженным телом,человека доверившего тебе свою жизнь,а ручки то дрожат ,нервишки шалят ,а это ювелирная работа,не там надрез сделаешь ,не там зашьешь не там пришьешь и все епта,и тут на помощь придет только проверенный временем медицинский спирт ,накатил 100 грамм с колбы и море по колена не то что какие-то операции там

Link to comment
Share on other sites

красивые слова, братишка. Даже порезать тебя захотелось... Флян спирта лучший анестетик, особливо для доктора, всегда в ящичке для инструмента есть, еще бенз "калоша" есть, но это когда надо быстро в чувство прийти

Link to comment
Share on other sites

Ну ,человеку у которого в ящичке всегда есть  флян спирта можно и жизнь доверить ,а то я к этим трезвенникам  как-то совсем с подозрением отношусь,от них чего угодно можно ожидать ,неискренние они ,непредсказуемые,и не пьют потому что лицемерят и врут и боятся потерять контроль над своим враньем и раскрыть свою лживую сущность  либо потому что боятся выпить,боятся ,что алкоголь завладеет ими,то есть неуверенные в себе,в любом случаи такому человеку доверять свою жизнь я не стал бы ,да и просто доверять не стал бы 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, NBN93 said:

Мбуту,а ты шнурки себе сам завязываешь или жену просишь?

У меня специальный аппарат куплен для этих целей. Нужно еще купить- развязывает который. Заебался резать шнурки и новые  ставить постоянно

Link to comment
Share on other sites

Это не шутка

не забудь завтра за Путина проголосовать

ща буду по телеку пересматривать Великий Уравнитель

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...