Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Были бы малолетки приблатненные и в теме эта фраза его не спасла , а как раз наоборот выставила бы его фраером обычным фуфлыжником таким как ты и пог бы он опиздюлиться конкретно .Запомни ,совок ,ворами не пугают,тем более малолеток,тем более по таким пустякам,к ворам обращаются в редких случаях ,которые братва не в состоянии разрулить ,учись епта ,а то наблатыкался там у себя блатных писюнов нанюхался тоже ходишь небось понтуешься перед малолетками .Воров они подтянут епта малолеток с хаты выгнать,ахахах 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Будь это серьезный дядька он бы никогда не приплел бы сюда воров даже словесно в такую то  ситуацию ,он небось в магазине когда ему сдачу неправильно дадут тоже говорит щас воров подтяну ,ой бля не могу 

Link to comment
Share on other sites

Каких воров епта видно же что это хуеплет обыкновенный,беспредельщик,черт ебанный ,максимум кого он подтянуть может это какого-нибудь дружка козлом сидевшего что бы малолеток прессовать .Сука пиздец я не могу совок ты такой же дебил как и этот мужик 

Link to comment
Share on other sites

А вообще красивые кадры на квартире.

с ними в ментовскую, заяву на избиение. Плюс дамочки сочиняют что за кадром он им еще принудительно за шеку насувал- и готово. Дяде с тетей придется хату эту молодым  и следаку подарить, чтобы с тюрьмы соскочить.

Link to comment
Share on other sites

И вообще это судя по всему сука красная и менты крышуют аферу эту,берут деньги на несколько месяцев вперед а потом по беспределу гонят с квартиры .Я мастер спорта говорит ща всех положу,ахахах пиздец 

Link to comment
Share on other sites

Совки ебанные до сих пор понятиями живут даже в такой можно сказать бытовой ситуации блатовать пытаются,90е головного мозга ,хотя видно же что далекий этот мужик от блатного мира ,как и ты совок,слезай с блаткареты,пока не упал или не скинули,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...