Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

еще и последняя (по его словам) роль Дэй-Льюиса,  поэтому мужская роль ему должна хотя бы за заслуги отойти (если они там в край не охуели). А хоть эту Нить не глядел, но буду болеть за этот. хотя там, из политических соображений, хуй плакал а не статуэтка главного фильма

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну в этом году пидорам точно оскара не должны дать,даже если бы и хотели .2 года подряд это уж слишком,это уже прослеживаемая тенденция получится епта

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Точно,есть.Ну я думаю он возьмет оскар за лучшие костюмы ,больше ему ничего не светит .Я хоть и не смотрел я сужу по ажиотажу .Хотя оскары эти непредсказуемы пиздец ,в прошлом году никто не лжидал,что пидорам оскар дадут а они хуяк и дали,а еще когда-то там про священников педофилов дали,тоже никто бы и не подумал.

тогда Прочь в фаворитах епты

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Ну в этом году пидорам точно оскара не должны дать,даже если бы и хотели .2 года подряд это уж слишком,это уже прослеживаемая тенденция получится епта

в леди берд лесбух нет? а то так бы тоже неплохая заявка была б

Link to comment
Share on other sites

Прочь могут дать разве только за лучший оригинальный сценарий или как там эта номинация,но это вилами по воде писано епта.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, twokot said:

в леди берд лесбух нет? а то так бы тоже неплохая заявка была б

там баба режиссер, могут режиссерскую дать награду, в свете всяких секс скандалов

Link to comment
Share on other sites

блять вчера пьяный на КП ставок наделал, второпях, думал что оскар сегодня должен был быть

нахуя то за лучшую мужскую роль пидору награду повесил, надо было на Олдмана ставить

Link to comment
Share on other sites

Та петушку не дадут,таким пиздюкам оскары не дают как бы они там не сыграли ,ну в смысле мелкий он еще епта ,щегол 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

из номинантов на лучший фильм, актерские и сценарные номинации видел только

Прочь - ничего не получит скорее всего, ну может только если по рассовым признакам перепадет

Дюнкерк - какие нибудь награды за звуковые эффекты и прочую техническую херню разделит с бегущим по лезвию

Три билборда - лучшая женская роль наверное и актер второго плана, может главную награду взять, режиссерская скорее всего у Дель Торо будет

Тоня против всех - возможно лучшая женская роль второго плана, все что можно уже отдали именно Эллисон Дженни в этой категории

Проект Флорида(посмотрел пол фильма) - эта херня вообще хуй знает как сюда попала и че Дефо делает в номинантах на лучшую роль второго плана, награду он точно не возьмет

Большая игра - не возьмет наград, а жаль

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Та петушку не дадут,таким пиздюкам оскары не дают как бы они там не сыграли ,ну в смысле мелкий он еще епта ,щегол 

да вот и я не понимаю чем я думал когда на него ставил, Олдман возьмет

Link to comment
Share on other sites

Блять я  за лучшие спецэффекты ткнул в обезьян вместо бегущего  ,пиздец,только сейчас увидел ,как это получилось сам не знаю то ли не в своем уме был,то ли не попал,то ли номинации перепутал,думал это типа работа художника,пиздец че делать то теперь ой беда то какая епта 

Link to comment
Share on other sites

Гильермо взял оскар и за лучший фильм и за режиссера.Не жирно ли ему епта?Учитывая что режиссер он так себе и фильмы у него дно полное ,ну по крайней мере те,которые я видел 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, NBN93 said:

Гильермо взял оскар и за лучший фильм и за режиссера.Не жирно ли ему епта?Учитывая что режиссер он так себе и фильмы у него дно полное ,ну по крайней мере те,которые я видел 

форма воды,тупейшая мелодрамка ,я вообще не понимаю почему столько хайпа вокруг этого анала

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, OutlawzMob said:

форма воды,тупейшая мелодрамка ,я вообще не понимаю почему столько хайпа вокруг этого анала

Ну тебя послушать то вообще никому оскара давать не нужно епт,все говно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...