Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

почти хуйня оскар, дикинсу збс что дали операторский и, сам не ожидал, что порадуюсь за джордана пила, нормальный чел, сразу видно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Боевички блеать,нужно что бы качало ,что бы толстые жиды злостно в микрофон плевались ,что бы Ветеримин мог гривой потрясти в машине по дороге в офис

Link to comment
Share on other sites

Да он уже давно епта уже несколько моих комментов редактировал .Вот и в посте с Апати там был ответ Ветеримину на то,что уменя в топе 2017 года Марчи и он типа хуйня,я ответил что у меня в топе на первом месте Конвэй ,а дальше было о том типа Марчи заебись,с фараоновскоджедаевская пиздобратия это говно и вата,а вы ватокаты не шарите ,так он это стер вообще и оставил только то как я советую Ветеримину послушать Конвэя,пиздец,но при при этом оставил Ветериминовое сообщение о том что Марчи хуйня ,хоть оно там вообще не в тему епта,пиздец короче я ебу,что хочет то творит уже 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Если удаляешь то уже все удаляй епта что не потеме,а то Ветериминовое сообщение значит по теме,а мое не по теме пиздец,ну тоуже надо было целиком удалять ,а не выбрал что оставить еще ,блять бомбит пиздец слов нет 

Link to comment
Share on other sites

а еще у меня бомбит,что он даже поиск сделать не может,одни бабки на уме .А негативные комменты он удаляет что бы больше качали,а то кто-нибудь увидит коммент "говно "и не будет качать,вот он и трет все комменты ,а пиздит типа ну потому что нужно нормально аргументировать а не как бомж с вокзала епта ,а почему тогда если альбом заебись то не нужно нормально обьяснить почему он заебись.Значит просто написать "заебись" это нормально,а "говно" так  это так нельзя епта..Для меня лично ответ очевиден,что ему это просто не выгодно,потому что релизы с комментами "говно "просто не будут качать епта вот и все,хитрая жидовская торгашка епта 

Link to comment
Share on other sites

Жаль дибица нет, один из тех немногих людей, у кого в 2017 году горела жопа от интернет-троллинга 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...