Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 hours ago, NBN93 said:

Знала бы моя первая учительница ,что из круглого отличника вырастет круглый алкоголик она бы меня сильнее линейкой пиздила .

один из миллионов таких же

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

И Набан поставит 8 на кинопоиске за то, что гг жизненно мучается от похмелья и пластиковый стаканчик с самогоном без рук пьёт 

Сразу видно профана .Нахуя пластиковый стаканчик без рук пить!?Там же на донышке(с) ,с него не разольется,это со стопаря когда налито до краев не выпьешь с будуна,ну ты и нулина .

Link to comment
Share on other sites

Моя первая учительница просто была моей соседкой и пристально следила за моей успеваемостью и пиздила меня линейкой когда я тупил .Я у нее был на особом контроле.Я сейчас начинаю подозревать,что ее об этом родители просили ,а я страдал....

Link to comment
Share on other sites

Я ни в какие автоматы не играл в интернете,только в реале играл когда-то,но много не проебывал,та киногда по пьяни пару ра закидывал.Неинтересно играть зная что от тебя и твоих действий ничего не зависит .Толи дело сека с живими людьми...

Link to comment
Share on other sites

Обычная запрограммированная лотерея,которая дает выиграть определенный процент ни больше ни меньше ,а то что ты там нажимаешь карту угадываешь,сундуки открываешь это все наебалово,видимость,что это делаешь,вместо тебя другой человек открыл бы это же самое и нажал бы на ту же самую карту.Ты просто жмешь любую кнопку и выпадет что и должно выпасть,если там запрограмированосечас выдать короля,то ты как ни калдуй на какую кнопку не нажимай оно выдаст короля.Особенно забавно смотреть как оно дает пробиватьнапример вальта на даму там,потом 7 на 10,а потом выпадает 3  ты такой ну тройуц то я полюбом переиграю,и там 2,и такпостоянно было,как только 3 выпадает,когда ты перед этим уже несколько раз выиграл,там 100% двойка будет,ахахаха,таке наебалово,и есть же дебилы,которые верят,что от них тамчто-то зависит,что нужно уметьиграть и тд 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, weterinar said:

хз насчет секи, ни ничего не сравнится с техасским холдемом офлайн

покер это много еботни,блайнды-хуяйнды,постоянно считать там что-то уравнивать,карты эти раскладывать,фишки блеать.Это ты с алкашами ночью не особо поиграешь,а в секу там все просто по правилам ,зато по психологии действий по игре там целый спект разных фишек приемчиков

Link to comment
Share on other sites

Эх помню пришло три дамы,накидали кучу денег на стол уже все упали до последнего рубился,все деньги выкинул ,на вскрытие одолжил ,а там 3 короля,ебучий случай как серпом по яйцам мне эти три короля

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

Набан, го создай онлайн секу

Она хуйня для онлайн игры.Там много издеть надо во время игры ,там свары есть ,вот играешь ты можешь предложить за определенную сумму перероздать карты(свара называется,предложить варить) типа кон остается,ты кидаешь туда деньги за которые соперник согласился переиграть м вы перероздаете карты,ты можешь это предложить,но типа не факт,что у тебя плохая карта,ты просто наебываешь,делаешь вид что ты хочешь переиграть,если у него хорошая карта он не согласится,ноу тебя может быть лучше,но он будет думатьчто хуже раз ты предлогал вару,но так же и тебе могут предлагать,а ты можешь подловить кого-то.Ну это типа самый примитив,на такое никто не поведется,я просто для примера самое простое наебалово озвучил короче там нужно по игре смотреть пиздеть общаться туда-сюда,и что бы несколько человек играло ,там если у 2х свара,то остальные могут за пол бани вписаться ,там вообще бывает такие деньги накидывают до последнего валят,а в итоге у одного 11,а тот в темную играли вообще ничего не натянул-10 очек и пиздец,короче в онлайн эта хуйня не прокатит,я где-то виел,но в онлайн оно будет неинтересно 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, weterinar said:

заебал ностальгировать, найди онлайн секу и создай игру на двоих

Да это тебе не дурак или даже не покер,Там 3 карты раздается и все и ты на них играешь ,дальше все зависит от твоих действий Если игратьв секунена деньги,то это хуйня полная получится,там вот что именно нужен стимул выиграть или страх потерть ,это основной момент игры,все ависит от твоих3карт,и от того как ты их разыграешь и переиграешь ли соперника .Если играть на фантики,то,например, буду до последнего переть,так же как и ты вот и все,а на концепросто откроем по 3 карты,Не будет никакой интриги .А так я могу тебя на 20 очках переиграть когда у тебя 2 туза например ,или предложить свару ,когда у меня три вальта,ты несогласишься потомучто у тебя очко,а потом я тебя натяну,а на следущий раз я опять предложу варить и ты уже будешь знать что у меня может быть сильная карта,и если у тебя будет тоже сильная и тыне согласишься я уже буду знать что у тебя ильная потомучто ты не соглашаешься хлтя знаешь,что я могу наебывать,но если я все равно дальще буду играть,то ты можешь и очкоскинуть,если я например заряжу пол банка,а у меня там десять окажется,ну смысл в том,что тут надо говорить в живу и играть на что-то,только тогда игра имеет ценностьа вот так на фантики да еще и в интернете это все равно кто старше карту с колоды вытянет 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Сека это для пьющего пролетариата ,Вот им раздали три карты и они на них играют много ума не надо ,особенно если ты играешь строго по карте,но тебя сразу выкупят,чтоты играешь тоько когда карта пришла,поэтому обыграть тебя будет в дальнейшем как 2 пальца....А вообще заебись,когда карта приходит,а все знают,что ты дурачок можешь и без карты бабки на банк кидать.Это самый топ,когда они своеочко до последнего разыгрывают,а у тебя там 31 ,например.Но прелесть игры в том,что не думай что ты такой самый умный,иам может и три туза даже быть,АХААХАхах.Как я на 3 дамах чуть последние штаны не проебал.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, weterinar said:

ясно-ясно, остановись со своей секой

Вошел в азарт,а вообще это все хуйня,по большему счету тоже лотерея сегодня выиграл-завтра проиграл ,если карта не идет то как бы ты там не исхитрялсяне выебывался ,а проебешь,но ладно если просто не идет,тогда еще пол беды,если не идет то много не проебешь,другое дело если пришло,а кому топришло больше .Вот тогда беда 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Люблю и ненавижу эту ебучую секу.Как бы от нее закодироваться .Сколько раз обещал себе не играть в эту залупу,нет же,только подопью и карты сами в руки лезут 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...