Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я понял,что по поводу первого скрина.Я сначала запостил настоящий скрин и сказал,что вывел шароеба на чистую воду ,а потомпереспросил понял литы,что вчерашний скрин это фейк.А ты удивленно переспросил "это фотошоп был???" .И я тебе говорю,что ты чтотупой штоле,рожа крестьянская,вот настоящий скрин я скинул,из него следует,что вчерашний это фотошоп.Тоестьты не погял что вчерашний скрин этофотошоп пока я об этом не сказал.Понимаешь блеать,нет?Анужно было понять еще после того как я скинул настоящий скрин,где Кокос поправляет меня в том что я неправильно назвал Витю.Ой короче иди нахуй.Как сложно с тупыми 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, NBN93 said:

Ветеримин,ну ты хоть понял,что вчерашний скрин это фотошоп-провокация,что бы Кокос выдал себя?

 

50 minutes ago, weterinar said:

Это фотошоп был?? Ахах думал это настоящий скрин

 

31 minutes ago, NBN93 said:

Вот настоящий скрин скинул же ну ты че тупой А?А?А?

Вчитайся,додик колхозный .Скинул настоящий скрин,который начинается с одного сообщения,что и вчерашний,в котором Кокос поправляет меня,что я не так назвал Витю не Кущук,а Кутющук. из чего следует,что вчерашний скрин это фотошоп,а сегодняшний настоящий,ТАк эта тупая рожа мало того что изначально этого не дошнала,так когда я его в этом упрекнул,что он тупой не понял что вот яскинул настоящий скрин,следовательно вчерашний ненастоящий ,так ее и меня упрекает в том,что я его не понял,что он якобы о вчерашнем скрине говорил,а теперь еше и в том,что я все перекручиваю,а в конце когда возможно до его дойдет,какой он тормоз,он скажет,что так и задумывал что бы набана потроллить.Ой как бомбит от такой феерической тупости,я немогу 

Link to comment
Share on other sites

Ты удивился,что вчерашний скрин фотошоп после того как я тебе об этом сказал,что это фотошоп(точнее спросил понял ли ты)Я понял,что ты не понял поэтому назвал тебя тупым,потому что как можно было не понять,что вчерашний скринфотошоп,если вот я скинул настоящий.Перечитай сообщения нормально,рожа крестьянская.Я понимаю,что сейчас уже все слишком запутанно и сложно будет понять ,особенно тебе,но тыпостарайся,это очен важно,перечитай пару раз,что бы до тебя все же дошло какой ты тугодум 

Link to comment
Share on other sites

Валера разоблачатель, не зря детективы середины прошлого столетия смотрит

Хотя я тоже смотрю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...