Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

ага. тоже недавно поржал над официальной статистикой- что средняя зп у нас 91 000 рублей.

брехня. большинство бюджетников не получают таких денег. работяги тоже. зарплаты в торговле также не такие высокие по факту. ну если считать среднюю зп у водителя автобуса и уборщика газпрома- то да, 90 тонн выйдет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Но опять же- две большие разницы: целенаправленно ехать сюда за деньгами, ища зарплату под запросы. и  второй вариант- уже работать здесь на хуевенькой зп, боясь потерять ее, ища новую работу. второго варианта большинство.

Link to comment
Share on other sites

да в принципе как и первого. чет мало историй- чтобы кто-то из приезжих осел здесь навсегда. в основном- помаются пару-тройку лет и домой.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Витя Айдиэмкин said:

Как бы я уверен что Мбуту в районе сотки получает, поскольку для Москвы это считай средняя зарплата

тьфу бля епта,какие сто тысяч епта,продавец курток епта?китайских епт?
да там пиздец епт

Link to comment
Share on other sites

Да какие 100к епта!:Какик 100к!?Вы че ебанулись там совсем!?Москва Москвой,а обычный бегунок он и в Москве обычный бегунок!?Че унего там образование?Какой то невьебический опыт работы что еготам взяли по блату на престижную должность!?Промоутер обычный,только на ступень выше,не возле метро в костюме панды листовки раздает,а из офиса по телефону названивает заебывает людей,это же что-то типа чувака,который от интернет-компании бегает по домам интернет настраивать ,только пуховики толкает .акие 118 к ?Маааты риидна ,Господи .Если бы какой -нибудь там строитель(профессионал),монтажник,крановщик ,например еще ,то я бы поверил,что он такие деньги зарабатывает,а это же блеать самое дно для лентяев,у которых знаний ноль,работать руками не хотят,и за что там деньги такие платить!?Кому!?Если бы так можно было все бы сидели в офисах да по 2 к зелени получали не имея никаких  знаний ни в какой сфере и неработая ни головой ни руками.Че выслушаете этого пиздабола то йопта!?Сколько раз уже ловили его на пиздежи,а они продолжают верить во все его басни

Link to comment
Share on other sites

Еще и толкая китайские пуховики .Да эти пуховики стоят оптом 5 долларов за штуку!Это же сколько надо продать ,какую прибыль надо принести компании что бы тебе вот так платили такие деньги,это все СНГ этими пуховиками снабдить нужно

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NBN93 said:

Да какие 100к епта!:Какик 100к!?Вы че ебанулись там совсем!?Москва Москвой,а обычный бегунок он и в Москве обычный бегунок!?Че унего там образование?Какой то невьебический опыт работы что еготам взяли по блату на престижную должность!?Промоутер обычный,только на ступень выше,не возле метро в костюме панды листовки раздает,а из офиса по телефону названивает заебывает людей,это же что-то типа чувака,который от интернет-компании бегает по домам интернет настраивать ,только пуховики толкает .акие 118 к ?Маааты риидна ,Господи .Если бы какой -нибудь там строитель(профессионал),монтажник,крановщик ,например еще ,то я бы поверил,что он такие деньги зарабатывает,а это же блеать самое дно для лентяев,у которых знаний ноль,работать руками не хотят,и за что там деньги такие платить!?Кому!?Если бы так можно было все бы сидели в офисах да по 2 к зелени получали не имея никаких  знаний ни в какой сфере и неработая ни головой ни руками.Че выслушаете этого пиздабола то йопта!?Сколько раз уже ловили его на пиздежи,а они продолжают верить во все его басни

Большие деньги представители рабочих профессий могут заколачивать в каком нибудь Норильске вахтой но не в Москве, в Москве как раз каким нибудь манагером проще

Link to comment
Share on other sites

Да в Москве стройка не прекращается,там обычным подсобникам минимум косарь зелени платят ,а профессионалам больше в раза 2-3,я то знаю,хохлы меньше чем за 1к национальные принципы не продалибы,а так ездят,расширяют белокаменную.А крановщики всякие вообще баснословные деньги имеют 

Link to comment
Share on other sites

А на нормальную работу в офис тем более в Москве надо хоть какое-то образование,а не 20 лет просидел дома возле монитора пробухал,а потом только выбрал офис где больше всего плятят,там его встретили с распростертыми обьятьями ,Ага,да-да

Link to comment
Share on other sites

Это профессия(если можно так назвать) где не нужно никаких знаний и никаких умений ,сиди да наяривай потеллефону,или стой раздавай листовки.Вы о чем вообще!?По-моему вы путаете каких-нибудь менеджеров средней руки с блеать промоутером .Минимальная зарплата в Москве 30к я где-то когда-то читал.И ктоее получает,если не промоутер!?

Link to comment
Share on other sites

30-40к у него оклад+процент от продаж + может какая премия если шустит там бегает горбом трясет или хотя бы видимость делает и в итоге 50 к максимум вот и все.Вы меня послушайте.Все.Вывел очередного пиздабола на чистую воду

Link to comment
Share on other sites

У Валеры немного инфантильный взгляд на работу в стране, где каждый якобы получает строго соразмерно своим навыкам

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, NBN93 said:

30-40к у него оклад+процент от продаж + может какая премия если шустит там бегает горбом трясет или хотя бы видимость делает и в итоге 50 к максимум вот и все.Вы меня послушайте.Все.Вывел очередного пиздабола на чистую воду

:D ты и в работах ноль. как и во всем другом

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

У Валеры немного инфантильный взгляд на работу в стране, где каждый якобы получает строго соразмерно своим навыкам

Мы говорим про Мбуту если че 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, NBN93 said:

30-40к у него оклад+процент от продаж + может какая премия если шустит там бегает горбом трясет или хотя бы видимость делает и в итоге 50 к максимум вот и все.Вы меня послушайте.Все.Вывел очередного пиздабола на чистую воду

я за такую зп даже популечку с дивана не поднимал, чтобы на собеседование съездить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...