Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

55 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

А что с ним не так?

Не каждый получает строго своим навыкам,а каждая проффесия оплачивается исходя из нужных для нее знаний и затрачиваемых усилий.Вот промоутеру не платят 120к.Правильно?А на должности промоутера может быть и чувак с навыками,и ему не платят строго за его навыки,которыми он там владеет,он может быть хоть супер-программистом ,хоть экономистом с красным дипломом,ему заплатят за работу промоутераТо естьне за егонавыки,а за работу ,которая от него требуется.Вот так,А то,что ты там перекрутил типа каждый получает строго по соозмеримо своим навыкам это уже другая песня.Понятно,что один с вышкой и красным дипломом листовки раздает ,а другой торгаш пуховиками барижит 8 классов закончил и тяжелее хуя ничего не поднимал или чей-то сынок сидит на не своей должности штаны протирает .Такая вот несправедливая жизнь.Только я и говор что мы говорим о Мбуте,он не чей-то сынок и не бизнесмен,он обычный работник самой низшей должности кая-то только может быть,И откуда там может взяться 120к при минимальной зарплате 30?Вот и все я все сказал Вот Мбуту-соизмеримп ромоутеру,грубо говоря.Если должность оценивается в 120к,значит от нее требутся какие-то знания или какие-то прилагаемые усилия для того,чтобы тебе платили эти 120к,Просто так никому никогда не будут платить большие деньги,если ты не чей-то родственник и не сидиш там по блату лишь бы сидеть ,можно вообще не приходить,зарплата капает. Вот скажем есть 2 работы,на одной платят 30к,на другой 120.Они не могут быть одинаковые и там и там ничего не делаешь ничего не умеешь ,понятно же что для второй нужно прилагать какие-то умстенные или физические усилия,или обладать какими-то знаниями(или корочкой,что ты обладаешь этими знаниями)Никто просто так за ничего не делывание не будет платить деньги .А Мбуту устроился сам,не по блату,значит вариант с тем,что он просто сидит не на своей должности штаны протирает отпадает ,образования у него тоже нет,значит дело не в том,что Мбуту некомпетентен для этой высокооплачиваемой работы,дело в самой работе,если туда взяли Мбуту не по блату ,без образвания и навыков,значит и работа эта не требовательна,а нетребовательная тем более легкая работа не может высоко оплачиваться.Просто логически не может,как бы вам не хотелось думать обратное.Не может такого быть,что бы минимальная зарплата была 30к и за работу типа промоутера платили 120,это нонсенс ,такая работа на котору берут всех кого попало и которая не требует никаких осоых усилий,знаний,как раз и оплачивается минимальной зарплатой .Помогите мне тогда понять ,почему в городе минимальная зарплата 30к,а Мбуту платят 120?Ну вот почему так?Может он там суткам не покладая рук названивает всем подряд и лично ьегает с этими пуховиками что ему в итоге такая сумма капает!?Или че я просто реально понять не могу.Не,ну если листовки раздавть скажем не 8 часов в день,а 16 и в праздники и воскресенья то возможно тоже 100к выйдет .Вот может и Мбуту трудится как раб на галерах,но вроде бы нет,говорил что папочка сидит в офисе в потолок плюет.ВОт Ветеримин сколько там зарабатывает в своем уезде ?Кусков 40 ,наверное,А Ветеримин на секундлчку так уже не первый год там горбом трясет,через головы прыгает там,начальнику очко вылизывает,карьеру строит ,телегу свою рекламой залепил чуть ли не на стекла ,у Ветеримина образование какое-то,которое позволило ему изначально туда устроиться и вся хуйня вот Ветеримину я верю ,прирожденный барыга и наебщик,готов по трупам идти ради чтобы по карьерной лестнице подняться,чтобы вырваться из крестьянской нищеты.А Мбуту -обычный пиздабол.Пробухал возле компа пол жизни,зарплату жены на автоматах проигрывая,а потом закодировался в 45 лет и пошла карьера ,сразу и работа охуенная,и делать там ничего не нужно.Американская мечта прям йопта.Хоть книгу пиши мотивационную "Из грязи в князи","От бутылки до офиса 2 шага"."Как я бросил пить и заработал свой первый миллион" 

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин скоро на лбу татуху евереста выбьет лишь бы 40 кусков своих в месяц иметь,уже как только может бедолага изьебывается ,какие хочешь аферы придумывает ,чтобыипотеку закрыть,А Мбуту сидит в потолок плюет и смеется ему в лицо :lol:

Link to comment
Share on other sites

Давайте спросим Гения сколько он зарабатывает в Москвабаде работая по какой-то там специальности оператора кинобудки блеать имея опыт работы и образование .Гений,внеси ясность 

Link to comment
Share on other sites

А потом сравним с пристарелым бывшим и будущим алкоголиком ,который тяжелее стопки ничего не поднимал ,закончил 8 классов ,а опыт работы у него-клетчатые сумки в 90х цыганам на рынок подносил от машины до палатки 

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы Мбуту сказал,я ворую металл ,зарабатываю 100к,я бы поверил сразу,потому что это более чем правдоподобно.А вот честно работая раздавая листовки или названивая по телефону заработать невозможно,вы уж мне поверьте,я и сам пытался,когда не понял,что работа это не мое и пошел пиздить моторы на заброшенный завод .Сначала моторы с забошенного завода,потом медные кутушки с действующего,и так карьера по немного пошла в гору,а вот на листовках особо не уедешь ,я вам говорю

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NBN93 said:

Давайте спросим Гения сколько он зарабатывает в Москвабаде работая по какой-то там специальности оператора кинобудки блеать имея опыт работы и образование .Гений,внеси ясность 

40-45 оклад

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Говорю же,50,ну край 60 со всеми процентами от продаж,премиями он имеет на своей нетребовательной должности ,это более чем заебись учитывая то,что он сам по себе асоциальный эллемент и работа эта одна из легких,это в 2 раза больше ,чем минимальная.О каких 100к вы там говорите!?Вы о чем вообще епта очнитесь!?Где Мбуту а где работа на которой 100к платют,.Это если я завтра на точку приду и такое заявлю алкашам они мне в ебло плюнут что я их за дураков держу.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Потому что Мбуту это промоутер грубо говоря,потому и прицепился,что не может промоутер или около того зарабатывать 120к .Тебе ведь он даже сам писал,что нет таких зарплат в Москве,что поржал он над оф.цифорой.Гений вон пишет,что зарплата у него 40к,А ты продолжаешь про каку-то действительность,в которой человек,который стоит возле метро сидит на телефоне раздает устные листовки "приходи к нам покупай наш пуховик,вах-вах" 120 к зарабатывает.Ну верь-верь.Действительность говорит,лол.Вот тебе действительность-40к.Дальше спорь не со мной,а з Гением,может он пиздит 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...