Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

На Ставрополье родственник перед НГ заказал с Китая аппарат https://market.yandex.ru/product/13115591?hid=91491&suggest=1

Я впечатлен, конечно ж. Дура такая неубиваемая. Весит как кирпич, задняя крышка на винтах :o , аккумулятор держит черте сколько дней. Фото, видео, быстродействие- все на уровне, не придраться.

Ролики к смартфону порадовали :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не, не тянет. привез с поездки кучу всякого правильного алкоголя. отстаивается пока :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Хроник ОМ - Следы (feat. Кастраман)
Хроник ОМ - Дороги (feat. Derik & Луо)
Хроник ОМ - Салют! (feat. Крэк)

 

 

Набан, прослушай, пожалуйста, эти треки и скажи мне свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Хроник ОМ - Следы (feat. Кастраман)

Хроник ОМ - Дороги (feat. Derik & Луо)

Хроник ОМ - Салют! (feat. Крэк)

 

 

Набан, прослушай, пожалуйста, эти треки и скажи мне свое мнение.

Мне голова болит ,ебал я что-то слушать.

Ну с Крэком(это тот ,что с РММ?) проматнул-слушать можно,я бы даже сказал ,что заебись,если бы я не знал,что это Хроник.Но я знаю,что это Хроник,а по нему я все сказал.С ним для меня все ясно,как бы он там не изворачивался.

Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

С Кастраманом имхо эталонно звучит телега. Ладно, как хотите. Предвзятое мнение какое-то.

Может и предвзятое.Отрицать не буду.Не нравится мне то что он меняет стили каждый день по несколько раз,и в основном это закос под кого-то.У него нет  своего четкого сформировавшегося стайла.

Безликий он и неинтересный ,а треки его если и вывозят ,то фитами и минусами 

Да не шарят они, к кому ты обращаешься-то? :)

Ну ты больше всех шаришь тут  :lol:

Блять ка же мне хуево,рИбята.С нового года так не нажирался.Отвык я уже от таких попоек.Старею блеать.

Так, а я не понял,Мбуту понравился Хроник,или он ляпнул лишь бы ляпнуть?

Link to comment
Share on other sites

Ну для Мбуту хорошо было бы и Хроника послушать,хотя бы,для начала.Это хоть какой-то прогресс был бы ,а то один хардкор на протяжении всей жизни.Как он сума не сошел!? :D



Обычно русский реп Мбуту слушает так-"Заценил,ну да ,хорошо делают,ровно,но скучно,качать и слушать не буду,скучно,включу что-то из своей СД коллекции"

Следующее сообщение от Мбуту -ковер альбома каких то белых парней с еврейского квартала в бруклине и подпись "грохочет громко"  :lol:



Бля так люблю Мбуту подьебывать ,надеюсь он не обижается,а то мне иногда кажется,что зря я так с ним  :)

Link to comment
Share on other sites

Не обижаюсь.

А как ты с бодунища так долго спишь? У меня до рассвета подъем обычно и далее маята-суета пока не поравлюсь:)

Link to comment
Share on other sites

Не обижаюсь.

А как ты с бодунища так долго спишь? У меня до рассвета подъем обычно и далее маята-суета пока не поравлюсь :)

До какого рассвета ?Я пришел только в часов 5Или когда я там пришел ,не помню.Я кажется что-то писал тут еще,или мне это приснилось.

Я не поправляюсь и не бухаю 2 дня подряд.Да я вообще не бухаю в последнее время,это 1й(ну может 2й,или 3й :D ) раз за несколько месяцев  

Нет чекушки под рукою что бы осушить с горла

Link to comment
Share on other sites

мне, кстати, тут недавно совет один дали.

в ночь, когда перепил и спать собираешься- попивай молочку. полегче ощущать себя будешь, когда проснешься.

опробовал сразу- реально помогает. кефир, ряженка. ну или тупо молоко.



еще иногда цитрамон среди ночи закидываю, понимая, что башка разрывается уже ночью.

Link to comment
Share on other sites

Мужики чё вы про алкоголь то всё, это же уже не модно. Ну ладно Набана можно понять, он в деревне живёт, там больше не чем заняться. Мбуту ты же Москвич, у тебя там тренажёры в каждом дворе

Link to comment
Share on other sites

:o



зачем они мне?



да и судя по их загруженности- не мне одному они пох. а как раз большинству :)

Link to comment
Share on other sites

Мужики чё вы про алкоголь то всё, это же уже не модно. Ну ладно Набана можно понять, он в деревне живёт, там больше не чем заняться. Мбуту ты же Москвич, у тебя там тренажёры в каждом дворе

Так вроде тренажеры это для педиков или не?Я просто с деревни,не шарю

Link to comment
Share on other sites

кстати,- редко наблюдал на уличных турничках кабанов моего размера. в основном парни среднего сложения, ну или дрищи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...