Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

И битмейкер бит ноунейм. Каких-то ноунеймов  из пробитого дна достаете и крутите у меня под носом,приговаривая-"Смотри ,Набан,смотри,знаешь такого?"

 

это подтверждает, что ты не шаришь ни черта. Мейнстрим Каспийского только катируешь а реальныз пацанов из андера на хую вертел

 

Это кто тут их андера,битмейкер бит? :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тони, посмотри с 17:50, это ли не тру?

Йобу дал штоле? Нахуя такая подстава мне?!

У них один только трек есть более менее Я Остаюсь.

А в остальном они хуже касты.

Отечественный олдскул это реально говно

Link to comment
Share on other sites

 

 

И битмейкер бит ноунейм. Каких-то ноунеймов  из пробитого дна достаете и крутите у меня под носом,приговаривая-"Смотри ,Набан,смотри,знаешь такого?"

 

это подтверждает, что ты не шаришь ни черта. Мейнстрим Каспийского только катируешь а реальныз пацанов из андера на хую вертел

 

Это кто тут их андера,битмейкер бит? :lol:

 

за хроника тер.

хотя, откровенно говоря, Хроник тот еще ноунейм. навыпускал хуеву тучу треков, а знает его лишь пару ветеринаров и Пензы

 

Ой да знаешь сколько такого андера ,зачем мне их всех знать.Это же не негры,негры умеют андер делать.

Нормальный русский андер это большая редкость,В основном весь нормальный русский андер быстро всплывает на поверхность и превращается в мейнстрим и пишут альбомы с нормальными фитами,а люди типа Хроника так и будут катать вату всю жизнь,выпуская по 18 релизов в год.Потому что он не больше чем подражатель Рем диГги или кого там блеать .Копии не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Лайв это всегда говно

Олдскул наш это полное говно

Олдскульный юг вживую это омерзитедьное говно

Шарп чмо

Хуже этой шляпы только совместный трек вити ак и чувака какого-то из Таджикии

Link to comment
Share on other sites

Всех плагиатчиков ТГК или ОУ74 я тоже знать должен?.Ведь они андер.Все говорят что они андер,когда ты ноль и о тебе знают только твои односельчане и то не все ,то проще всего сказать-"да мы просто андер,нахуй мейнстрим " :lol:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

кстати, за нормальный русский андер который не пробился. Набан, слушал Заветы 67?

Бля ты издеваешься штоле,Ветеринар? :D

Для тебе вообще есть хоть что-то хуевое в русском репе?

Link to comment
Share on other sites

Слышь, украинец, ты больше не поясняй тут за наш хип-хоп ок

Не ок. Пояснял и буду пояснять.Я не виноват что тебе не нравится ЮГ,зато нравится какой-то хроник,и что у тебя бомбануло из-за того,что я его залажал.

За наш хип-хоп говорит  :lol:

 

Я все по сути пишу,если человек выпустил 100500 релизов,а он до сих пор ноунейм и всем на него насрать,то тут явно не я не шарю

Link to comment
Share on other sites

Подражатели и люди без своей "фишки" никогда ничего не добьются.И ТРУтень ваш тоже перегорит скоро-жалкая пародия на КГ Хроник ОМ тоже жалкая пародия,только мне даже лень слушать его сейчас что бы понять на кого ,на Рем Диггу скорей всего ,если мне не изменяет память.

Взять ,например,Вадяру Блюз,чувак сразу выбился с первых записанных треков ,когда у тебя есть свой стиль ,когда ты запоминающийся-на тебя сразу внимания обращают.А когда ты вата без изюминки,то ты так и будешь выпускать 18 релизов в год,но всем как было срать на тебя,так и будет.Вот и все.Вот и все.Чао пока.

Link to comment
Share on other sites

ну не заебись ли для середины 00-х?

http://www52.zippyshare.com/v/XSIQnHXh/file.html

http://www39.zippyshare.com/v/DddV4I2D/file.html

Нет.В середине 00х уже были Krec ,Смоки и даже Гуф.

А это вообще без изюминки,я бы даже тогда не стал такое слушать.

Link to comment
Share on other sites

ну не заебись ли для середины 00-х?

http://www52.zippyshare.com/v/XSIQnHXh/file.html

http://www39.zippyshare.com/v/DddV4I2D/file.html

Оо я первый трек слышал.

Link to comment
Share on other sites

 

 

ну не заебись ли для середины 00-х?

http://www52.zippyshare.com/v/XSIQnHXh/file.html

http://www39.zippyshare.com/v/DddV4I2D/file.html

Нет.В середине 00х уже были Krec ,Смоки и даже Гуф.

А это вообще без изюминки,я бы даже тогда не стал такое слушать.

 

что, прямо совсем не понравились эти 2 трека? :mellow: Ладно Тони, но ты-то?

Да вата типичнейшая,пруд пруди такого было .Тогда вообще легко было пробиться,как мне кажется,конкуренция минимальная,просто пиши годноту и все.Я иногда слушаю старые треки каких-то относительных знаменитостей начала 00х и удивляюсь,как они пробились с такою лажею.Ну если они так и остались на дне,значит там им и место.Это сейчас нужно вывернуться наизнанку что бы записать что-то оригинальное,не на что не похожее и что бы еще не говно было.Звезды сотен "андуграундных" ноунеймов загоряются и тухнут к вечеру,после того как появляются новые посты в паблике "Новый реп"

Link to comment
Share on other sites

Да вата типичнейшая,пруд пруди такого было .Тогда вообще легко было пробиться,как мне кажется,конкуренция минимальная,просто пиши годноту и все.Я иногда слушаю старые треки каких-то относительных знаменитостей начала 00х и удивляюсь,как они пробились с такою лажею.Ну если они так и остались на дне,значит там им и место.Это сейчас нужно вывернуться наизнанку что бы записать что-то оригинальное,не на что не похожее и что бы еще не говно было.Звезды сотен "андуграундных" ноунеймов загоряются и тухнут к вечеру,после того как появляются новые посты в паблике "Новый реп"

 

"Раньше рэп читали - каждый у кого был микрофон, сейчас рэп читает - каждый у кого есть рот"(с) великий ДигадиДраго

Или там про компьютер было...

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха бляяять.Ахахаха сука



Тони,у меня к тебе встречное предложение-Не поясняй больше за ВАШ хип-хоп 



Желаю успехов этому клону Рем Дигги,надеюсь на него обратят внимание. после того как он выпустит свой 36 релиз 

Link to comment
Share on other sites

а теперь что тоннами слушаешь?

 

Потом вест коаст начал слушать, затем сауз сайд, после ист коаст, а потом на альтернативу ушел и в другие жанры.

Link to comment
Share on other sites

то что ноунейм - не буду. то что клон Дигги - буду, ибо Хроник много стилей читки сменил.

Ну знаешь,мне лень прослеживать его стили читки на протяжении всех 100500 альбомов,но факт остается фактом-на лицо явное копирование Дигги,один в один.Не странно почему он ничего не добился.Поэтому и меняет читку,стили постоянно,думает ,что где-то выстрелит. Не выстрелит.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь,мне лень прослеживать его стили читки на протяжении всех 100500 альбомов,но факт остается фактом-на лицо явное копирование Дигги,один в один.Не странно почему он ничего не добился.Поэтому и меняет читку,стили постоянно,думает ,что где-то выстрелит. Не выстрелит.

 

А Нигатив в одном треке менял читку.

Набан, ты уже посмотрел фильм ЮГов?

Биография?

Link to comment
Share on other sites

 

Ну знаешь,мне лень прослеживать его стили читки на протяжении всех 100500 альбомов,но факт остается фактом-на лицо явное копирование Дигги,один в один.Не странно почему он ничего не добился.Поэтому и меняет читку,стили постоянно,думает ,что где-то выстрелит. Не выстрелит.

 

А Нигатив в одном треке менял читку.

 

Ну Нигатив это Нигатив,а Хроник это Хроник.Вот и все.  :lol: Хроник меняет потому что пытается найти себя,попасть в свою колею,но у него это получается, как у Мбуту всунуть нитку в иголку после хорошо проведенных выходных  

Набан, ты уже посмотрел фильм ЮГов?

Нет

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну знаешь,мне лень прослеживать его стили читки на протяжении всех 100500 альбомов,но факт остается фактом-на лицо явное копирование Дигги,один в один.Не странно почему он ничего не добился.Поэтому и меняет читку,стили постоянно,думает ,что где-то выстрелит. Не выстрелит.

 

А Нигатив в одном треке менял читку.

 

Ну Нигатив это Нигатив,а Хроник это Хроник.Вот и все.  :lol: Хроник меняет потому что пытается найти себя,попасть в свою колею,но у него это получается, как у Мбуту всунуть нитку в иголку после хорошо проведенных выходных  

У меня папа доказывал маме, что он не пьян тем, что всовывал нитку в ушко иголки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...