Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Мужики чё вы про алкоголь то всё, это же уже не модно. Ну ладно Набана можно понять, он в деревне живёт, там больше не чем заняться. Мбуту ты же Москвич, у тебя там тренажёры в каждом дворе

Так вроде тренажеры это для педиков или не?Я просто с деревни,не шарю

 

тренажеры для молодых-горячих-юных. ну или для старичков, которым доктор прописал :D

Link to comment
Share on other sites

 

зачем они мне?

фотографировать их, ну не спортом же заниматься :)  

 

вот схуя я должен в 42 года вдруг начать спортом заниматься, забросив все это уже до 25ти лет???

ты вот чего натюрморты не рисуешь? здорово ж.

Link to comment
Share on other sites

 

 

зачем они мне?

фотографировать их, ну не спортом же заниматься :)  

 

вот схуя я должен в 42 года вдруг начать спортом заниматься, забросив все это уже до 25ти лет???

ты вот чего натюрморты не рисуешь? здорово ж.

 

Да этож я образно выразился, тебе то куда уж спорт - противопоказан, просто не одним ведь алкоголем един наш братских народов союз вековой )

Link to comment
Share on other sites

мне на Ставрополье такой массаж лечебный сделала специалистка одна - спина и шея охуевала два дня. думал- инвалидом меня сделали :D

жене три процедуры досталось. получше чувствовать себя стала.

но не это главное даже. мне наконец-то грамотно разжевали- как конкретно можно самому себя подлечивать массажем, даже непрофессиональным. главное- не лениться и постоянно делать это. даже пузо мое за 2-3 месяца гарантированно сойдет, если мять его как тесто и сгонять СНИЗУ ВВЕРХ.

Link to comment
Share on other sites

мне на Ставрополье такой массаж лечебный сделала специалистка одна - спина и шея охуевала два дня. думал- инвалидом меня сделали :D

жене три процедуры досталось. получше чувствовать себя стала.

но не это главное даже. мне наконец-то грамотно разжевали- как конкретно можно самому себя подлечивать массажем, даже непрофессиональным. главное- не лениться и постоянно делать это. даже пузо мое за 2-3 месяца гарантированно сойдет, если мять его как тесто и сгонять СНИЗУ ВВЕРХ.

Ну мни мни  :D

Можешь еще шкурку на писюне погонять туда-сюда 

сверху вниз блеать

Link to comment
Share on other sites

даже пузо мое за 2-3 месяца гарантированно сойдет, если мять его как тесто и сгонять СНИЗУ ВВЕРХ.

При этом, я так понимаю нужно приговаривать что то, во время того как ты его будешь мять. Что то типа "уходи пузико, ты мне больше не нужен!" под музыку из фильма "Профессионал" с Жан Поль Бельмондо. Настоящая драма.

Link to comment
Share on other sites

И куда же он(жир на животе) должен деться по твоему мнению?



Испариться?



 

даже пузо мое за 2-3 месяца гарантированно сойдет, если мять его как тесто и сгонять СНИЗУ ВВЕРХ.

При этом, я так понимаю нужно приговаривать что то, во время того как ты его будешь мять. Что то типа "уходи пузико, ты мне больше не нужен!" под музыку из фильма "Профессионал" с Жан Поль Бельмондо. Настоящая драма.

 

Жир уходи,мышцы приходи,жир уходи мышцы приходи  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да качалка это вообще гиблое дело, ума у качков нет как правило, все мысли только как бицепс накачать, денег тоже нет (работающий дебилдер это вообще редкость), с девушками тоже у них большие проблемы (достаточно на любой бодибилдерский паблик зайти и увидишь там сплошные посты типа, вот я красавчик качок, но бабы нет, а какой-то условный пузан мбуту пользуется успехом) 

 

Короче тут еще вопрос что хуже, алкоголь или качалка 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

не, суть в том, что нужно разминать себя постоянно, когда есть возможность. не тупо перед телеком лежать, а массировать мышцы. 

область живота вообще при нажатиях глубоких не должна болезненно реагировать. если какие-то точки все же болят,- вот их и нужно периодически давить, массировать. но это опять же,- при отсутствии конкретных заболеваний и противопоказаний.

в общем- особо ленивым типа меня можно хоть так себе помогать.

Link to comment
Share on other sites

не, суть в том, что нужно разминать себя постоянно, когда есть возможность. не тупо перед телеком лежать, а массировать мышцы. 

область живота вообще при нажатиях глубоких не должна болезненно реагировать. если какие-то точки все же болят,- вот их и нужно периодически давить, массировать. но это опять же,- при отсутствии конкретных заболеваний и противопоказаний.

в общем- особо ленивым типа меня можно хоть так себе помогать.

Ну заебись ,теперь можно лежать на диване мять себе пузо и все будет збс .Почему я раньше этого не знал...

Link to comment
Share on other sites

 

 

не, суть в том, что нужно разминать себя постоянно, когда есть возможность. не тупо перед телеком лежать, а массировать мышцы. 

область живота вообще при нажатиях глубоких не должна болезненно реагировать. если какие-то точки все же болят,- вот их и нужно периодически давить, массировать. но это опять же,- при отсутствии конкретных заболеваний и противопоказаний.

в общем- особо ленивым типа меня можно хоть так себе помогать.

Ну заебись ,теперь можно лежать на диване мять себе пузо и все будет збс .Почему я раньше этого не знал...

 

Вот так вот, вот так вот, вот так вот

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

всякие



я прям аж рекламу вспомнил,это как раз вариант для мбуту
68338.729440.jpeg

не, ну это шляпа полная

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...