Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

 

то что ноунейм - не буду. то что клон Дигги - буду, ибо Хроник много стилей читки сменил.

Ну знаешь,мне лень прослеживать его стили читки на протяжении всех 100500 альбомов,но факт остается фактом-на лицо явное копирование Дигги,один в один.Не странно почему он ничего не добился.Поэтому и меняет читку,стили постоянно,думает ,что где-то выстрелит. Не выстрелит.

 

кстати, трек 2011 года, и Дигга только в 2011 году выстрелил Глубиной только в конце года... совпадение?

 

Посмотрел.Глубина-май.Хроник-декабрь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да все вышло после глубины Дигги,до этого он был Гвостьface killah и плагиатил Метод Мена и ОДБ  :lol:

Все ясно с этим персонажем.все ясно.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

бля, как же охуенно!!! надо переслушать альбом срочно

https://www.youtube.com/watch?v=zuB6o4k88Qw

Скелеты антенн раньше заслушивал.

Link to comment
Share on other sites

в клипе Пусть еще и Типси Тип засветился. Давно не пересматривал клип

Лучше не смотреть его вообще)

Link to comment
Share on other sites

А сколько этому Хронику уже лет,а он все еще хуйней мается,лучше бы на завод пошел  :lol:

Я понимаю,когда малолетки в реперов играют,а этот-то здоровый лоб уже,а все бегает с микрофоном,пытаясь выбраться из дна,но дырка во дне слишком маленькая и  пузо не пролазит ,так и застрял .Вот и все.



Кстати, хроник в09-10 года был постоянным посетителем сайта респкьы и даже пару раз на форуме пилил свои релизы

Ну это кагбе и все.Вот тут уже и обсуждать дальше нечего 

Link to comment
Share on other sites

c5e7d26b19091d55d97157a3f5c8ef02.jpg

Ни о чем диалог ,как и документалка эта.Действительно сборник отзывов какой-то.И лайв в конце полная лажа  :) Единственное,что порадовало это музыка на протяжении всего видео 

Link to comment
Share on other sites

мбуту пропал и твоя ава как то связаны

Нет,моя ава связана только с тем,что я алкоголик  Барин-кутежник ,озорной гуляка,завсегдатай трактиров и таверн.

Гений,а ты тоже любишь пить водку с горла?

Link to comment
Share on other sites

giNG0Wgx-O4.jpg

Горерепер,уже 4й десяток идет,а он в интернетах доказывает ноунеймам,что он никого не плагиатит :lol: Как начал скидывать свои говнотреки,можно подумать я их слушать буду...ахахаха



Бля забанил,а я же его даже ни разу не обозвал и не оскорбил,просто поинтересовался зачем он Диггу плагиатит,а он как начал.а потом еще и забанил,вот уж действительно неадекват. Нужно Витю на него натравить,Витя у нас мастер троллинга вконтактиках.



А прикиньте Хроник читает форум .Хроник,если ты это читаешь,то знай-ты чертов плагиатчик ,от правды не уйдешь,правду в ЧС не кинуть :lol:

Link to comment
Share on other sites

ахахахаха красавчик)))ты реально его потролил??

Ну я просто вначале написал,что бы завязывал с репом и спросил зачем он так жестко Диггу копирует,я думал он меня сразу в ЧС отправит или будет игнорить,а он как начал свои треки скидывать,типа "где здесь Дигга,где здесь Дигга??" :D ,а потом в ЧС меня кинул,Жаль что 2й страницы нет,так бы я его потроллил ,он подходящая кандидатура,аж сам просится.

Link to comment
Share on other sites

Да ребро Адама это походу его гордость ,пик карьеры.7000 просмотров на ютубе это тебе не хуйня.Кстати вот только что включил-пытается под Типси Типа косить,бля ну ору с него  :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

Да ребро Адама это походу его гордость ,пик карьеры.7000 просмотров на ютубе это тебе не хуйня.Кстати вот только что включил-пытается под Типси Типа косить,бля ну ору с него  :lol:

так я и писал это даже не андергроунд,это канализация,у чувака нет своих идей,я вот даже и не понял почему Тони завел о нем разговори,это чо такое

 

А он любитель всякой ваты которая лезет из всех щелей и пытается выехать на чужом стиле. ТРУтень вот например еще

 

Ума не приложу,как так такой откровенный плагиат смог пробиться.

Link to comment
Share on other sites

Еще и акцент сразу на национальность сделал и сказал,что бы я больше не пояснял за "НАШ" хип-хоп,мол не понимаю нихуй а лезу  :lol:

Ну да уж,просто не дорос видать еще до таких оригинальных исполнителей  как Хроник и Трутень

 

Этот трутень так вообще все пытается копировать у Брутто из КГ,только слепой и глухой этого не видит. Стайл,читка,тематика.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю Центр,ТГК,КГ да те же АК с Ноггано-они могут нравиться,могут не нравится ,это дело десятое,но трудно упрекнуть,что у них нет своего стиля,Они придумали что-то свое и добились успеха.Когда ты слышишь новый трек и еще не знаешь кто это ты сразу можешь его узнать по читке,голосу,стилю А тут о чем речь?О таких исполнителях никто и не вспомнит.Если бы Хроник выпустил завтра новый трек,Тони даже бы не узнал,что это Хроник,потому что он сам по себе безликий и неузнаваем,одним словом -вата.



Хотя почему не узнаваем,его можно спутать с Диггой,а Трутня с Брутто из КГ,я считаю это вполне себе успех,достойны уважения.

Link to comment
Share on other sites

Набан, у Анакондаз тоже есть свой узнаваемый стиль, например, будешь пояснять что нибудь против?

Анакондаз просто говно тут пояснять ничего не нужно.У них есть свой,хуевый как для меня,стиль,но он есть ,и то что он есть отрицать конечно не буду,то что они популярны и у них есть фанаты тоже отрицать не буду.А так хуйня хуйней,как и Нойз.Не рэп а песнопения какие то аккардеонные 

Я понимаю фанатов Анакондаз,такое нравится всякому "небыдлу" с гитаркою через плечо .Хуй с ними.Тут уже дело вкуса.А вот фанатов Хроника я не понимаю(а они есть?)

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Да это хуйня из хуйни. Только хейтерам русского репа как такового может нравится эта залупа,это как протест какой-то,борьба с системой.Мы типа в хип-хопе,но мы не быдло,мы не такое говно как КГ или Центр.Гений-типичный представитель их фанатской базы-"Русский рэп -говно ,Анакондаз збс"

Повторяю еще раз,Анакондаз не рэп,как и Нойз. Идите нахуй с вашими аккордеонно-гитарными ансамблями .Чао Пока 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...