Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Давайте еще каких нибудь ватных ру рэперов вспомним, Набашка-поясняшка нас развлечет.

На самом деле в русском рэпе нет строчек гениальней чем "сегодня завтра будет вчера, а вчера сегодня было завтра" разве что та цитата про этаж повыше или пониже, уже забыл че там за этажи

Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает, помоему Анакондаз может если и брали за основу стиль Нойза, то они уже совершенно в другое направление ушли и совсем не похожи, ну да, схуяль мне нравятся Анакондаз, а у Нойза полторы песни нормально заходят

Вет, ненадо заводить разговор с Тони о том почему Нойз хуйня, у меня дежавюметр зашкаливает.

Лучше проси Набана пояснить за какого нибудь бога подземки о котором он не слышал

Link to comment
Share on other sites

Да ,в 93.Гений я теперь как ты.

Ты по алфавиту слушаешь альбомы,а я по годам.Правда я их все уже слушал раньше



а в 93 году был русский рэп?

Был какой-нибудь Мальчишник и Бэд Би

Link to comment
Share on other sites

я не знаю ни одного альбома вышедшего в 93 году, ну я полюбому десятка 3-4 слушал, но кроме дебютника шарика и мжж вспомню только дебютник мафии 36, но он мне не нравится, че еще годного было в 93?

Link to comment
Share on other sites

 

Мафия в 95 ,и он збс

отличное оригинальное звучание на то время

 

Да,мне тоже нравится этот альбом.Но в таком стиле до них уже делали,Гангста НИП например,а они только усовершенствовали его и сделали збс лучше всех.Хотя возможно я хуйню толкаю 

Link to comment
Share on other sites

У Мбуту лучше не спрашивать за рэп.Он опять начнет за своих Дас ЕФХ,Лордс Оф зе андеграунд ,хаус оф пейн и тд,а потом сразу за джедаев и сновгунс. Вообщем реп для него начинается хардкором и заканчивается хардкором.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Мафия в 95 ,и он збс

да, попутал, звиняюсь
хуйня одна, Сноугунс тут ничего не продюссировали, белых рэперов тоже мало

Да, дебютник мафии очень крут.

Не знаю насколько нужно не любить рэп, чтобы хейтить этот альбом

Ну ты Янг Тага слушаешь, вот где ненависть к рэпу
Link to comment
Share on other sites

 

У Мбуту лучше не спрашивать за рэп.Он опять начнет за своих Дас ЕФХ,Лордс Оф зе андеграунд ,хаус оф пейн и тд,а потом сразу за джедаев и сновгунс. Вообщем реп для него начинается хардкором и заканчивается хардкором.

а я думал у него все начиналось с цыган 

 

Не знаю я с чего он там начал,но для него не существует другого репа кроме нью йорсского хардкора начала 90х и нового цыганского андера ,ну там еще иногда мелькает какой-то Айс Кьюб .Самое интересное,что он реально думает,что слушает "новинки"рэпа. Типа в теме :lol: Так и вижу как он через 15 лет поясняет тут на форуме ,что лучший альбом  2013 года не Асап Роки,к примеру,а какая-нибудь цыгано-еврейская хуйня,о которой знает только он.  

Ведь Роки -скучный,а вы просто не шарите 

Link to comment
Share on other sites

Может Хроник сольно не очень, но на фитах он охуенный. Третий день гоняю его альбом совместок, практически все треки заебок.

Нойз мразь лишь потому что он мразь. Внешне, по замашкам, по голосу, по творчеству. Омерзительный конченный ублюдок-балалаечник.

Link to comment
Share on other sites

Вообще начиналось все с того,что я сказал,что Хроник-ноунейм.То что он хуйня я уже потом сказал,когда вспомнил ,что это он Диггу копирует.

Надоело за Хроника. У меня тут 93й год стынет еще пару десятков альбомов нужно прогнать и освежить в памяти,что бы пояснять че да как.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...